Согласен со всем сказанным. С этими ё.ными повышениями скоро с Марка на Н.Марч пересаживаться

Оптовые цены на бензин подняли - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Согласен со всем сказанным. С этими ё....ными повышениями скоро с Марка на Н.Марч пересаживаться придется.






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Млять в Венесуэлле на доллар можно бак бензина залить, а у нас... В Европе ваще 1 литр 95-го стоит больше 1 евро...
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Дык в Европии и з/платы небось ни как в Расее






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

А вообще я думаю, что пока переживать по поводу розничных цен не стоит. Подняли оптовые цены, а не розничные. Другое дело когда оптовые цены значительно снижаются, а розничные нет. Такое явление наблюдалось в 2001 году, когда на мировом рынке был спад цен на нефть и наши нефтянники пытались восполнить эту "дыру" за счет высоких розничных цен на внутреннем рынке, пока тревогу не забил антимонопольный комитет. Но как всегда поздно. Нефтяные компании прислушались к требованию антимонопольного органа, цены на заправках упали на 10 копеек, а месяц спустя на мировом рынке нефть начала расти в цене...
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

И так до сих пор и растет...
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2Siberia (---.ufacom.ru)

Так у вас в Башкирии тоже ее полно. Поделись опытом :) А то выход с электроплитки наверное не очень, придется неделю на плитке гонять, чтобы 10 километров проехать :(
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Samu

В Башкирии цены на нефтепродукты очень высокие. Даже не смотря на то, что у нас 4 НПЗ. В советские времена эти заводы перерабатывали до 7 000 000 тонн нефти в месяц. Между Правительством Башкирии и АК "ТРАНСНЕФТЬ" подписан договор о лимитировании поставок западно-сибирской нефти на группу башкирских НПЗ. Этот лимит 1 200 000 тн в месяц - РАСПЛАТА ЗА СУВЕРЕНИТЕТ. Заводы перерабатывают еще 600 000 тн башкирской нефти, но в ней очень большое количество парафина и серы - эта нефть низкого качества. Из-за того, что смешивается "башкирка" и "сибирка" хотели даже банк нефти создавать. Если бы мы перерабатывали столько нефти сколько во времена совка то мы бы в золоте купались.
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

2  Siberia  

>А вообще я думаю, что пока переживать по поводу розничных цен не стоит. Подняли оптовые цены, а не розничные. Другое дело когда оптовые цены значительно снижаются, а розничные нет.

я как экономист экономисту скажу: если подняли оптовые цены, розничные тоже поднимутся... с некоторым запозданием, правда, но поднимутся по любому... запасайтесь бочками...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 БелыйМедведь

Я не говорю, что розничные цены не подымутся. Согласен, что с небольшим опозданием, но это произойдет.
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: s  (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Наконец то и Саму прорвало.А то всё о японии да о японии,а от расейской действительности никуда не уйдешь,быстро приземляет "харей об асфальт".
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024