2s О Японии по просьбам трудящихся писал. Просто смотрю телевизор и какая жажда наживы у них. Ну

Оптовые цены на бензин подняли - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2s
О Японии по просьбам трудящихся писал. Просто смотрю телевизор и какая жажда наживы у них. Ну вроде бы нажрались, не воруйте больше, так им все больше надо. Это насчет Зурабова, которого старики ненавидят и который упорно держится за кресло потому как все льготные лекарства для пенсионеров и инвалидов через свои две компании проводит. Мало того что богатеют, так еще больше скупее становятся. На Сахалине вы бы видели в каких условиях на севере наши работяги-нефтяники живут - аварийные после землетрясений поселки, дорог нет, реки загрязнены. Зато менеджеры в Южном машины меняют как перчатки, любовниц джипами одарили, чартерными рейсами на курорты летают. Вот это противно. Когда лживо начинают тарахтеть о рыночной экономике. Вот кто совками остались, так это они - быстро нахапать, не думая о завтрашнем дне. Уважаю простых бизнесменов, которые начали дело на пустом месте под дикие банковские проценты и удержались на плаву, но этих нефтяников-олигархов, которые хапнули то, что создавал весь Союз, ненавижу.
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Насчёт Зурабова... Неужели наш "отец родной" г-н Пукин обо всем этом ничего не ведает? Не верю!!! Тошнит от всего этого дурдома. Мож лучше не знать...






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

"Заводы перерабатывают еще 600 000 тн башкирской нефти, но в ней очень большое количество парафина и серы - эта нефть низкого качества."

- забавно. Сколько раз через Башкирию ездил - на ее заправках самый "вкусный" для авто бенз был :)


"Ну вроде бы нажрались, не воруйте больше..."

- а это, неверный, имхо, взгляд. Навороваться "досыта" - невозможно. Ну скажем, своровал ты мильон, а вот Гоша, например, 2 имеет. У тебя 3? А у Пети - 5!

Недаром же говорят: "жадность фраера сгубила" :)
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: s  (213.228.125.---)
Дата:   давно

"Тошнит от всего этого дурдома. Мож лучше не знать..."


Наверное в нашей ситуации в идеале лучше действительно стараться ничего не знать,как страус голову в песок.Здоровье дороже.
Но от болота как ни старайся всё равно не уйдешь.А с тобой Саму согласен,с каждым твоим словом.Везде такая херня творится и у нас тоже.Тут даже не знаешь,что лучше,или это болото в котором живем или очередная по счету картавая революция или распад страны?А вот Япония как мне кажется впереди планеты всей потому что у них единая нация,некому их разлагать изнутри.
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Пойду заправлюсь бензином, месяца на два для прогревов хватит :)

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ну если уж говорить про японцев, я вот вчерась потелеку смотрел, ихний президент сказал что все лето будет ходить без пиджака и галстука... и всех чиновников призвал к этому, тем самым получится с экономить на электроэнергии т.к. кондиционерами тогда пользоваться будут меньше.
Кто нить помнит подобные рац.предложения у наших "крупноголовых"?

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: s  (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

"Кто нить помнит подобные рац.предложения у наших "крупноголовых"?"


Я бы слегка подкорректировал-

".......у крупнорогатого скота!"
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Есть тут у меня примета о скором переписывании ценников на бензин весной на Сахалине. Как правило, начинают обслуживать машины по картам, мол за наличные нельзя, а по картам они обязаны заливать только корпоративным и постоянным клиентам, так как бензина мало, заводы ВСЕ встали на ремонт, но мол скоро танкер подойдет. Народ мучается, ловчит как может, все проклинает. Через два-три дня бензина везде полно, но по другим ценам. Мы мчимся на заправку и тихо матеря всех заливаем... :( И все знают, что никакого дефицита бензина нет, так как перед этим никто проблем с недостатком топлива не поднимал. Наоборот - все пучком, всего завались, экономический рост и подъем...
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Заправлялся час назад - 95-й и 92-й подорожали на 1 руб. На остальные не посмотрел. АЗС "Роснефнь-Находканефтепродукт". ХЗ мож это только начало?






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Оптовые цены на бензин подняли
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Саму, ты видел психологию японцев рядом, лицо в лицо, в чем их преимущество? почему они могут, а мы нет? что самое главное в их отношении к этой жизни не такое как у нас?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024