ОСАГО есть. В офисе моего страхового представителя и в ГАИ всё уже оформили, забрали необходимые

Вот я гад! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вот я гад!
Автор: Alexey(Omsk) [Omsk] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

ОСАГО есть. В офисе моего страхового представителя и в ГАИ всё уже оформили, забрали необходимые документы. Валерий уже отправился домой, где по месту жительства сможет пройти экспертизу и получить деньги. Надеюсь всё пройдёт успешно.
 
 Re: Вот я гад!
Автор: GTB [Самара] (217.66.72.---)
Дата:   давно

Про недобросовестное отношения граждан РФ к светотехнике...
Вот случай был, ехал я на юг на машине VW Passat, солнце уже зашло, стало очень темно, до Волгограда оставалось км так 100 - 120, в общем надо было до него доехать и там заночевать. Еду я значит никого не трогаю, еду с дальним!!!, т к встречки не было, а еду км 120 где то в час. Вдруг из ночи пере до мной оказываеться (сразу не понял что это было) что то типа цесцерны на колесах, которую ташил по дороге трактор Белорусь. В общем эту неожиданности я облетел по встречке, слава богу она была пустая! и все закончилось очень благополучно, но этот УРОД (назову его мягко) на тракторе с прицепом из всего освещения имел только 2 фары, которые светили перед ним. из того что его как то позиционировало на дороге сзади, небыло вооще ничего.... ну не уроды а?!
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Andy_Tax (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Нехер носиться ночью под 120 км/ч !!
Камазист и тракторист конешно уроды, и их можно даже поругать за это. Но если выйдет на полосу КОРОВА без катафотов ? Или куча сена, или покрышка брошена ?? Их тоже надо было бы порицать лютыми словами ? :)

Своей вины ту больше. Если не основная она. Все остальные - просто помеха, внезапно возникшая !

Фары на ближнем свете НЕ обеспечивают нужной дальнобойности (видимости) для полётов на 100 км/ч и выше ! Как впрочим и на дальнем.
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Тезка, я бы на твоем месте радовался, что все живы остались и здоровы (что тоже немаловажно). При таком раскладе вам всем ОЧЕНЬ повезло.
Недавно тут выкладывали фотки с аварии, как мерин 10-ку выбросил на встречку под камаз...
Так что беги в церковь и ставь всем угодникам свечки, что не стало веночком на трассе больше и что тебе судьба не исковеркана.
А потом нервы и волю в кулак - и возмещать ущерб.
За базар и поступки мужик всегда должен отвечать. Сам недавно снес ауди пол@!#$ы. Там осаго и половину ремонта не покрыло....Так то....
 
 Re: Вот я гад!
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Земляк- а что со своей то АВТО сильно подугробил. Этот Валерий то не возмущался сильно...И что за Ниссан то был...
Трасса до боли знакомая- а где именно всё произошло- далеко от Омска-( на каком км.- или возле чего.) Как потом Ниссана тащили до Омска...
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Я думаю, все у тебя впереди будет хорошо.
а что выезжать на встречку, не будучи уверенным на 100% - не надо, ты теперь знаешь

PS: меня самого всегда ночью удручает встречный свет одиночной фары - никогда не ясно, чо это
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Alexey(Omsk) [Omsk] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

У моего Марка из видимого кузовного: правое крыло, капот, бампер, блок фара. Но похоже, значительная часть удара пришлась на правое колесо - у колёс расхождение градусов 30 - 40.
Естественно, Валерий просто офигел от произошедшего. Говорит, что когда машина остановилась в снегу хотелось выйти и убить меня. Но Валерий оказался человеком очень спокойным и рассудительным. Вчера мы посидели у меня дома, попили пивка. Несмотря на обстоятельства знакомства, мы сегодня с ним растались в хороших отношения.
Произошло киллометров за 80 от города, возле Калачинска, киллометр не доезжая первого кольца со стороны Новосиба. Ехал в сторону дома.
Тащить пришлось не Ниссан, а меня - из-за повреждений в подвеске. Вызывал эвакуатор, обошлось 2700 рублей.
 
 Re: Вот я гад!
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Искренне сочуствую...Хорошо мужик всё понял- Ты же специально его(хотя и огорчительно- для обоих ).
Себя то востанавливать думаешь- или как...И ведь почти до ДОМА доехал...Эээххх...
Желаю Удачи в счастливом завершении этого проишествия...
 
 Re: Вот я гад!
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Блин- хотел сказать- НЕ СПЕЦИАЛЬНО ЕГО...А Камазист- гаденышь...
 
 Re: Вот я гад!
Автор: H22A [Тобольск] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Мы седня с новосиба прикатили
попали в самый циклон
Обходил примерно 6 фур. так вот все водилы буквально
останавливались и моргали повторителем чтоб я обходил
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024