Вот я гад!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Вот я гад!
Автор: Alexey(Omsk) [Omsk] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

Позавчера я сделал аварию. Шёл ночью по трассе Новосибирск-Омск на Марке. Скорость километров 110. Собрался обгонять легковушку. На встречной увидел далёкий белый огонёк. Принял его за автомобиль, который очень далеко и свет фар слился. Пошёл на обгон и в ближнем свете фар увидел в метрах 30-50 «Камаз» с одной фарой. Начал оттормаживаться, потянуло левее. Попытался уйти чуть правее. Но... похоже от страха перекрутил рулём и, когда, при отпускании тормоза, колёса получили контакт с дорогой меня швырнуло направо в заднюю дверь Ниссану. Ниссан закрутило и выкинуло налево от дороги ровно за прицепом «Камаза». Я после удара удержал свою машину на трассе. Помогло то, что был в ремнях. Ниссан улетел метров на 20 от дороги. Камаз как шёл, так и ушёл.
Я чуть не угробил Валерия на Ниссане. Благодаря мне он чудом не попал под колёса Камаза. Как он сам говорит, когда его закрутило и он полетел под колёса камазовского прицепа он подумал: “Всё! Крышка!” Прийдись мой удар на доли секунды раньше и он точно был бы под Камазом. Если бы я чуть-чуть лучше оттормозился, и ударил бы не в дверь Ниссану, а в заднее крыло, его бы закрутило сильнее и опять колёса Камаза...
Я чуть не угробил своего папу, который ехал со мной на переднем левом сиденье.
Нам повезло.
Но... я разбил Ниссан Валерия. Который спокойно ехал и никому не мешал. Валерий гнал машину для себя из Владивостока. Прошёл всю дорогу на колёсах, пытался доехать аккуратно, потому что для себя. Не получилось... Благодаря мне...
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Надо как минимум Валерию возместить весь ущерб, если конечно по человечески!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Alex'Zandr (81.2.17.---)
Дата:   давно

Ну дверь то это не очень дорого, но возместить конечно надо...
 
 Re: Вот я гад!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

+ камазисту надо было последние фары битой расх%?:%?:ть !.....чтоб ездили с нормальным освещением а не с одним глазом.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Alexey(Omsk) [Omsk] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

К сожалению у Ниссана пострадала не только задняя дверь. :-(
Обе левые двери, возможно, центральная стойка стойка, арка заднего крыла, порог. А во время вылета поцарапался передний бампер.
 
 Re: Вот я гад!
Автор: isaev [Владивосток] (---.nevada-dv.ru)
Дата:   давно

Не грузись особо - это непродуктивно...

1. Все живы - уже хорошо.
2. Урок получил - оч-чень хорошо.
3. Железо - оно железо и есть.. ОСАГО-то есть?
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Да плохо конечно. Главно все живы, Ниссану ОСАГА все восстановит, а сам - тоже сделаешь, это всего лишь железо.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Респект!
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Надеюсь,сделал выводы для себя? Не убивайся,деньги заработаешь.А респект за самокритику.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 ремотнтируй как следует...чтоб как новая...
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Валерику этому... и делов то А КАМИЗИСТОВ таких убивать уродов

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Осаго это конечно хорошо если все оформлялось, так еще как показывает практика, стпаховые компании, выплачивают меньше, чем насчитывается, а то что сами все живы это действительно гуд!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024