Во блин, Владивосток уже проснулся, а мы ишо не ложились :) Крокодил, а военный-то Камаз чем

Вот я гад! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вот я гад!
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Во блин, Владивосток уже проснулся, а мы ишо не ложились :)
Крокодил, а военный-то Камаз чем виноват? :)

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Andy_Tax [Msk] (213.251.192.---)
Дата:   давно

FUCKEL
>>Кстати, насчёт показа поворотниками - у нас наоборот, если левый >>включён, то можно обгонять, если правый, то нет.


: ))) Чёта ты гонишь, дружище !
Я через Башкирию-Татарстан за Урал часто катаюсь - такой аномалии не наблюдал ! : ))

При моргании фуры ПРАВЫМ я интуитивно понимаю (нигде ж это правило не расписано !), что он типа к обочине принимает - пропускает как бы. И выходитв результате, как должно было бы выйти - на встрече - НИ КОГО ! Много раз так бывало, значит я всё правильно понимал. :) Я даже потом научился моргать аварийками пару раз в знак благодарности. Вот об этом джентльменском правиле я уж где-то вычтиал, признаюсь...

А твоя метода подведёт тебя, не дай бог ! Он левый включил, ты подумал, что он тебе помахал, типа обгоняй ! А на самом деле он влево пошёл !! Ты чё творишь !... Чудушко ты...

Если, конешно, в ваших краях "лево" и "право" наоборот подразумеваются, тады сорри и беру свои слова взад ! :)))
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Andy_Tax [Msk] (213.251.192.---)
Дата:   давно

И то верно. Спать пора ...
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 FUCKEL

Сам то Камаз конечно не виноват, просто с черных номеров возмещения ущерба не дождешся никогда, мош тогда человек начнет о других на дороге думать и вкрутит себе вторую фару.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Eifel' [Paris, France] (---.fbx.proxad.net)
Дата:   давно

A morgat' avariikami v snak "spasibo" vo frantsii = normal'noe delo...
Mezhdu normal'nymi voditeliami eto praktikuetsia, a v gorode drug druga podniatiem ruki 90%ludei blagodarit za to, chto propustil, mol ili eshe chego, letom kogda teplo, to narod dazhe v okna ruki vysovyvaet, chtob vidnee bylo.... v znak blagodarnosti...
Pravda parizhskie damochki ne v sshet... oni zachastuiu vneshnie zerkala tak nastraivaiut, chtob svoe otrazhenie videt'...
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Alexey(Omsk) сочувствую обоим.
Если мучает совесть и парня жалко...тем более авто он только купил
Есть два совета,
1. При наличии денег. Отдай ему ПОЛНУЮ стоимость авто и забирай его авто себе, тряси деньги по своему ОСАГО САМ, а тем временем реализуй авто по частям.
2. Если денег вообще впритык и их нет. Отдавай свой битый авто, плюс потом ему с ОСАГО добавят и уже из двух битых он наберет сумму. Излишки, если они будут, за моральный ущерб оставит себе, либо как вновь найденому товарищу отдаст тебе.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

А на повортки лучше не надеятся. Давно доказано, что водила верить должен только себе, ни напарнику и никому другому, только себе.

Верить левым или правым повороткам абсурд!
Включив левый фура возможно обходит препядствие на дороге.
Включив правый, есть вероятность того что ему надо выйти отлить и ему не в домек, что вы считаете что на встречке никого. Так что стреляя по знаку повороток как из пушки, можно нарваться на встречного.
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Eifel' [Paris, France] (---.fbx.proxad.net)
Дата:   давно

Doveriai, no proveriai!!!
Nikto i ne govoril chto glaza nado derzhat' zakrytymi!!!
No imelos' vvidu, v osnovnom chto esli sobiraesh'sia obgoniat', a on levyi povorot vkliuchaet, to zhdesh', ne vysovyvaesh'sia.... povernet li on, ili kogo-to obgonit, ili tebia etim hotel priduprudit', odin hren ,no znaesh', chto obgoniat' v etom sluchae ne stoit...
Vam kak pravoruhnym, dopolnitel'noe udobstvo...
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

Да. О вежливости на дорогах раз уж зашло...

Я всегда моргаю аварийкой в знак благодарности. Очень приятно было, как-то получить такой-же знак от пропущенного 100-го Крузера. К сожалению, во Владивостоке так делают единицы. Зато, когда пропускаешь кого-то часто кивают головой, машут рукой.
На счет предвидения аварийных ситуаций. На светофоре, иногда выкатываюсь вперед, почти на зебру затем, что-бы лихому дебилу сзади дать чуть больше тормозного пути. Перед тем как тормозить, всегда бросаю взгляд в зеркало заднего вида. Конечно он будет не прав, если въедет, но мне жаль свое время терять. Почему такое бывает на светофоре? Побывал в позапрошлом году в Южно-Сахалинске и был в шоке, когда видел водителей, тормозящих на желтый мигающий. Вернулся домой и, на следующий же день увидел огромный автобус, стартующий как в драге с остановки на желтый мигающий, чтоб успеть до красного. Однако сам, почему-то теперь всегда останавливаюсь на желтый мигающий! У большенства-же желтый мигающий означает газ в пол, чтоб успеть!
 
 Re: Вот я гад!
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Зеленый мигающий знаю, а что, желтый тоже мигает?
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024