Желтый мигает только в случае неисправности светофора. Перекресток при этом считается

Вот я гад! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вот я гад!
Автор: rider_nsk_ru (---.asempra.com)
Дата:   давно

Желтый мигает только в случае неисправности светофора. Перекресток при этом считается нерегулируемым.
А насчет мигающего желтого - тоже бывает проколы. Бывает - бросишь взгляд - а там как раз желтый зажегся - ну и оттормаживаешься. А там он просто мигает :) чувствуешь себя последним ...
Алексею омск: раз уж признал вину - будь мужиком до конца, помогай мужику по полной, пока весь ущерб не будет устранент. А вообще - респект.
 
 НЕ УВЕРЕН -
Автор: Evgen. (62.33.187.---)
Дата:   давно

- НЕ ОБГОНЯЙ
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Кстати, про кутузовых одноглазых......
Бывает и покруче!
Дорога Кемерово-Мариинск
Ночь, дальний свет, 120 км/час. В свете фар - ПЕРЕСЕКАЮШИЙ!!!!! дорогу поперек с одного поля на другое........КИРОВЕЦ с ПРИЦЕПОМ!!!!!
Адреналин - через уши. Трясло еще с полчаса.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Добавлю : Кировец - без единого огня!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: НЕ УВЕРЕН -
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Andy_Tax [Msk], поверь, я намотал по трассам не одну сотню тысяч, и не ломлюсь слепо, что бы там мне ни показывали фуры. НО если грузовик принимает ВПРАВО, мигая левым поворотником, причём не постоянно, и перед ним чистая дорога - как это понимать? Вообще, к сожалению, нечасто у нас фуры семафорят(я имею в виду не Башкирию, а трассу Нск-Уфа, к примеру).
Всем, показавшим, что можно обгонять или просто подвинувшимся вправо, мигаю аварийкой всегда, и лишь один раз вслед мигнули, мол пожалуйста...

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Andy_Tax (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

FUCKEL
>>НО если грузовик принимает ВПРАВО, мигая левым поворотником, причём не постоянно, и перед ним чистая дорога - как это понимать?

Х. его з... Странный какой-то грузовик !
Ты его номер не запомнил ??

А может за рулём его баба была ? ;))
Про женскую логику ведь стока анекдотов !..

Шутка.
 
 Re: Вот я гад!
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

мля... прошу прощенья... желтый горящий, а не мигающий... во протупил, то!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024