Панчо, дружищще, привет! я тут весь в делах, но ты - молодца! не подвел, усе в порядке! бум - дзинь)

ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Панчо, дружищще, привет! я тут весь в делах, но ты - молодца! не подвел, усе в порядке!!!!

бум - дзинь)) за порядок!

за-пе-вай))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

ой блин, кто здесь? Я чаво вырубился штоли? ёёёё а омоновцы куда делись? Блин, и грейдером кто-то по столам проехал:(.
Крокодил полетел куда-то..... (задумчиво и очень филосовски).
А кто мне скажет, почему я такой мокрый? Надеюсь, что это вода...... очень надеюсь, что вода.
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

ОПЯТЬ ПРО КОНЯ?!?!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Випер  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

БЛИН! Леввва!
Ты что посреди рабочей недели устроил тут!? А как же завтра на работу?

Все дилехторы что ли тут собрались - спросу нет?
:о)

Зааааавидно однако... ))
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Леввва, ты сколько пива выпил?!?!?! Все мокрые.................

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

БУМ-дзыь! Леввва постарался не опозорить честь мундира ДРУГ!

Мне позвонили в дверь настоичиво
И я открыл чягойто там
Гляжу стоит мужчина в золоте
Затылком гладя потолок
И говорит я из налоговой
Пришол вас дескать оприходовать
А если скроете дахлды вы............

Ой чет меня куда то не туда понесло!

Изза острова настреже
На простор речной волны.......


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

пива выпил 3 литра. и то Асахи, и то на прошлой неделе... а значит его считать недействительным. а на этой неделе Финала Четырех не было... неделя прошла здря...

про коня петь не будем... будем... эту... Высоцкого давай - "Мурку"!!!!

Випер, а ты там гидру свою правильно настроил? а то из-за вашего ливня седни "Луч" опорафинился)))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Випер  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Гидра тут не при чем! Есть у футболистов такие штуки, ну, ты знаешь, которые мешают... ))) И похоже не только Лучу, но и всей Россейской сборной... хе-хе
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

"посреди чистого выравненого поля , политого водой, с рестораном в центре," - А где фсе, я чего пропустил, столы уже убрали............, а мангальчик где?
"захожу в ресторан, где официанты подозрительно косятся у фушукаются глядя на меня"
"сажусь за столик" - Гарсон, графин водки, и огурец - рюмку? не рюмку ненадо я из горлышка, -
"ожидая заказ, оглядываюсь по сторонам, никого, пытаюсь вспомить где я оставил свой трахтор"

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: АлексК [Саяногорск] (217.107.210.---)
Дата:   давно

Зрассуйте таарищщи!
Лектора, заказывали?
Я собссно хотел доложить высокому собранию некоторые тезисы и новые иде... иде... и де Я?
А! О!
Ну ,если возражений нет, начинаю читать по бумажке:"Трезвость - порок сегодняшнего дня..
Господа! Я хочу поговорить с вами об опасном недуге, уродующем жизнь
многих наших людей. Вы уже догадались.
Это трезвость. Запойная трезвость.

Как многие ужасные напасти, эта болезнь подкрадывается незаметно.
Для первой стадии характерна психологическая тяга к трезвости. Человек не пьет,
чтобы пообщаться с друзьями, чтобы расслабиться после работы... Это очень опасно!

Для такого человека постепенно уменьшается интерес к жизни. Его не волнуют
проблемы его товарищей: Куда все ходили вчера ;-), что все будут делать сегодня - (тонкий намек на субботник).
Он не знает, где находится ресторан Гранвой бангладеж или даже бар Одноногий мэр, если я не ошибаюсь (я туда попал?).
О чем, бишь я? А!
Ему не до этого. Он спешит домой, чтобы предаться любимому пороку. И мне неудобно об этом говорить,
появляются проблемы с девушками. Hу, просто нет повода познакомится. Им нечего друг другу сказать, кроме грязных,
циничных предложений типа: "Пойдем ко мне на девятый этаж, попьем чаю".

Барбамбия кергуду
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024