2дядя Костя: Чё та сухогруз пустой идёт. наверное деньги отобрали! Пашли мстить!

ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2дядя Костя: Чё та сухогруз пустой идёт... наверное деньги отобрали!!! Пашли мстить!

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Может не хватило? Скинемся по пиисят, кто больше?

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Щас покарманам пошарю........О! еть тыщща! живём! Кто ещё? Да, кстати...крокодила на коптильню уже положили???? Смотрите сам, жрать нечего...

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

тьфу плять опять рандеву тут устроили )))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

levvva [Владивосток]
на участив в субботнике фсегда готов, ну чего убитраь-то ............."подъезжая на экскаваторе к ресторану"", ))))))))))))

дядя Костя [Усть-Илимск]
по писят согласен а каму сдавать. )))))))))))))))))))

ОМОН грузите осторожно , и аккуратненько штабелями и Крокодила не перепутайте с АМОНОВЦАМИ ))))))))))))))
нам всем еще долго предстоит вместе с Крокодилом пить ))))))))))))))))))))))

дядя Костя [Усть-Илимск]
если чаго на экскаваторе сгоняю на добавкой )))))

Rat [Усть-Илимск]
А оркестра сегодня будет, а то стока баянов поле вчерашнего осталось )))))))))))))))

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Я за вами вчера прибирал, сегодня имею право слушать в первом ряду героически дошедший до нас ансамбль баянистов имени Маяка и сближающихся машин под управлением заслуженного собирателя народного эпоса Ратмира! Ура, товагищи, аплодисменты!!!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

КВА....тфу!...ГАВ!.....не опять не то....МЯУ! (что это со мной а?)...ку?....о точно! КУ всем!

Я на Субботник со своим бревном надувным пришел..хто со мной его поносить хочет?

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

От и я! Всем здрасте! Ща я выну Дядю Костю из кучи стреляных гилз и начнем уборку!
Начнем с малого я ОМОНОМ намусорил я его и уберу! http://www.uborkatrb.ru/equipment/ ток я не ззнаю что из этого лучше для уборки ОМОНА!

Крокодил Мне вчера за тебя такой втык дали, что сегодня я к тебе на пушечный выстрел ни кого зеленого не пущу, даже зеркало! Вот! 8-))))


Ша уберем остатки строений! http://www.traktora.ru/stock-1278.html

Разравняем грунт!http://www.traktora.ru/stock-92.html

И начнем за ноао возводить здание нашего Театра-Кабаре!http://www.traktora.ru/stock-1110.html
http://www.traktora.ru/stock-1171.html

Вот так что разбирайте технику кто на какой ездить умеет! Тока Дяде Косте гусеничную не давать а то с танком перепутает!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Бревно надувное... женщины - ... тьфу, опять понесло... Так ружо не мое! Грузите вместе с амоновцами - их реквизит. Мы с надувного не стреляем.

А стаканы то зачем мять надо было? Теперь с них капает... Не надо мне Ленчиковой метлы, у нее скорость на автомате - не люблю я етого. Что тут еще допить то?

Ухх... ключница гнала... А вот вчера ром был... даааа... не завалялся?...
Да снимите с моей ноги этот чертов баян! Второй день в нем хожу! Как не наступишь - все Шопена играет...

Где Крокодил? Мы вчерась с ним пытались маленьких таких лебедей ..... станцевать.... дааа.....

Да зватит здесь пылить, не надо больше подметать - пора наливать.. ОЙЙЙЙ! Вы вот токо фейервеков боле надо - сегодня спецназ дежурит... не простят!

Где же няня? дай мне кружку.... да и снимите наконец этот баян!!!!!!!

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Pancho [Москва]
я беру этот трахтор
http://www.traktora.ru/stock-915.html

мордачка мне его нравитца


Hunter Vladivostok [Владивосток]

"доставая из бульдозера припасенный ящик водки - разливая в подставленную, тару",у кого есть лишняя мыльница, ... а пасибо
........... ЗА УСПЕШНОЕ НАЧАЛО СУББОТНИКА.............. Дзыньььь ....................

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024