Ну вот, другое дело. я говорил что надо было водочкой сразу сбрызнуть. баян бы сразу слез. Аааа вот

ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Ну вот, другое дело... я говорил что надо было водочкой сразу сбрызнуть... баян бы сразу слез...

Аааа вот где Крокодил прятался... и как ты в этот баян влез? что? какие омоновцы? ты тут из себя тритона то не ставь..... ой да это и не наш Крокодил.... варана никто не терял?

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (81.195.205.---)
Дата:   давно

2portal [Омск]
Спасибо друга, не дал засохнуть!!!
Часть мусора закопал в ямки...
Ёть, а чья это нога из под земли торчит в берце...
Кто подкинул омоновца, пока я воттку пил, аааа?
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Олежон [Москва - Ипатово] Ну должен же я был куда то его деть! А то один остался остальных уже унесли а один остался! А тут смотрю ямка така хорошая ну я его туда и того.........................Вот! 8-)


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

омонвцы из под земли полезли как подснежники... вараны чужие шарахаются по гармошкам... а нашего Крокодала так и нет....

..уже в в ушах шумит, да будто танк по голове елозит... мальчики крованые.. эй мальчик, не дергай за шнурочек это не феерверк... это от миномета... куда, куда ты его направил? куда раньше пушка стреляла?! ...

я пожалуй домой, меня уже заждались... да и вам советую, а то этот мальчик то уже дернул за веревочку.. и вам дергать пора... а то дома не скоро появитесь...

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (81.195.205.---)
Дата:   давно

Как хорошо, что я ещё и окопчик выкопал.
Мужики все сюда, пока не рвануло...
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

где мальчик? ..................... какой мальчик?................, в окопы , водку главное не забыть, аааааааааааа



бббббббббббббббббаааааааааааааааааааааххххххххххххххххххххх

чей мальчик хто мальчика патериял ?

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

так, ногу у меня с плеча убери... в стакан слюной не капайте... что значит не сервилат? ну это же колбаса? тогда режь... че оретшь?... не я такое не ем даже на закуску!... дома закушу... пока...

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Эй, кто там копал?!?! Быстро сюда! Для оркестра траншею надо вырыть! И окопов штук 300 для баянов...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Мужики! Да у вас белая горячка!!!!!!!!!!! Массовая........

Страшно-то как!..........
 
 Re: ИНТЕРАКТИВНОЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ШОУ!!! спектакль второй - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР????)))))
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Ща я уже тут! Дядя Костя обеспечить поддержку с воздухх! Готов к отражению атаки! Артиллерийская батарея огонь по поротивнику! Пли!!!!!!!!!!!!!

Хантер у нас командует ротой снайперов! Прошу обеспечить выборочную зачистку командного состава противника!!!!!!!!!!!!!!!

Дядя Костя накрыть позиции противника ковровой бомбандировкой!!!!!!!!!

А я пошол в рукопашную с противником вышедшим из зоны поражения артилериии!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААааа!!!!!!!!!!!!!!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024