Putnik написал(а): > > Знакомый иволгу 4-х каналку за 1/3 цены продать не смог. До сих пор не смог?

Созрел до вопросов :))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 А вот здесь можно поподробнее /+/
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Putnik написал(а):
>
> Знакомый иволгу 4-х каналку за 1/3 цены продать не смог.
До сих пор не смог?
или уже этой Иволги нет?
просто знакомый не прочь взять что-то подобное по уровню и по цене.
Если аппарат ещё не продан, то можно замылить контакт :)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Созрел до вопросов :)))
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То Серж на висте,
сделаю запрос. Собирался вроде на реализацию куда-т отдать.

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Созрел до вопросов :)))
Автор: Andy_irk (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 Putnik

<----(вольюсь в стройные ряды "больных на голову :-)))))),-----
Неправильная трактовка! – РЯДЫ ЕДИНСТВЕННО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!>
Этож ирония, ну да ты понял, я и сам "больной на голову", правда немного в другой области :-)))))

<Это такие точки, до которых ещё надо добраться! Усилители – просто КЛАСС!
А Пирлес – что говорить….>
Я имел ввиду нижнюю линейку

<--- минимально достаточные ---- что высвобождаетя - продать, позже, вместе с машиной---
На самом деле, шансов немного. Да и какая остаточная стоимость у «слабых» вещей?
Знакомый иволгу 4-х каналку за 1/3 цены продать не смог.>
Я наверное не очень внятно мысль выразил - я не имел ввиду продавать голову/усилитель/аккустику, я имелл ввиду продавать ВМЕСТЕ с машиной (установленных вместо человеческих - дыры то все равно затыкать придется). Очень не много людей готовы переплатить за машину 1500-2000 за звук.
Для НЕ ЕДИНСТВЕННО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ эта сумма и такой звук - пустая трата денег. Они, в большинстве случаев, довольствуются установкой головы+фрон+тыл тыщь на 7 и щастливы. А баков 700 вроде и не смертельно и щеки потом понадувать можно )))).
Это одна сторона. Вторая - покупатель машины - из ЕДИНСТВЕННО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Вот ответь мне - ты готов купить машину с системой которую спроектировал и установил НЕ ТЫ? Тока по чесноку.
Больше чем уверен, скепсис появится при первом упоминаниии, что в машине "установлен клаааассссный звук на 2000".
ЭТО ЧУЖАЯ ИНСТАЛЛЯЦИЯ, ПОД ЧУЖОЙ ВКУС, ЧУЖИМИ РУКАМИ! сорь за пафос )))))))

Не, я не отстаиваю свою мысль. Я, пока еще, сопротивляюсь увеличению бюджета на ПРОХОДНУЮ систему. :-)))))

<на НЧ-динамик – снизу до 70 Гц всё долой>
Согласен. При наличии саба.
 
 Re: Созрел до вопросов :)))
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

----Итого имеем
1) Голова - JVC 617 - 5100
2) Усилитель Kicx KAP 47 - 5000
3) Фронт Peerless D6" - 6 640 (на аркаде 6850)
4) саб JBL CS 10*2 шт - 4350 (облажался)
5) провода - в 2 т уложиться не получается (еще мелочевка всякая, типа клемм, предохранителей итд) - 3000
6) Кондер - из недорогих только Мистери (всякие нонэймы не в счет) - 3000
Итог: 27300---------

Очень неплохой вариант. Если не грузится весьма далёким будущем - за эти деньги лучше трудно придумать. Так что думай.

---А не лучше ли вместо вектора и кикса взять XC XI-240.4 - 8350?---
В этом варианте не лучше. 4х65Вт. Для сабов маловато. Сила этого аппарата - звук, фильтры. Если только мостом на один динамик....

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Созрел до вопросов :)))
Автор: Andy_irk (---.DSI.ru)
Дата:   давно

спасибо
буду душить жабу :-)))

на музбазаре нашел R6 - 5563р

велика ли разница между R6 и D6?
 
 Re: Созрел до вопросов :)))
Автор: Andy_irk (---.DSI.ru)
Дата:   давно

и ваще там интересные цены

ктонить имел с ними дело?
 
 Re: Созрел до вопросов :)))
Автор: Andy_irk (---.ra2.irk.ru)
Дата:   давно

И ваще там интересные цены

ктонить имел с ними дело?

Емкости Стингер - что за звери?
 
 Re: Созрел до вопросов :)))
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

----ты понял, я и сам "больной на голову", ----
Опять "больной"!
Сколько можно?? Аутотренинг какой-то. (шютка)

-----ты готов купить машину с системой которую спроектировал и установил НЕ ТЫ? Тока по чесноку.--------
Смотря как сделано и звучит. Если всё хорошо - почему бы и нет? Можно небольшую скидочку выпросить - зато никакой головной боли.
Это честно.
Свою покрайней мере продать удалось.

----Я, пока еще, сопротивляюсь увеличению бюджета на ПРОХОДНУЮ систему. :-)))))---
Если вариант за 27 000 ты называешь проходным...
Ну в принципе - 400$ и выше за фронт - как? Если слишком - Дефенишн менять вряд-ли захочется. Просто акустики до этого ценника явно переигрывающей пирлес я не встречал. То есть это надолго. И линейка эта - средняя. Жаль ты её послушать не можешь, сомненьев меньше-б стало.

----<на НЧ-динамик – снизу до 70 Гц всё долой>
Согласен. При наличии саба. ----
Верно. Без саба герц на 30-40 разгрузишь и весьма неплохо будет.

Векторы кстати играют очень правильно. С драйвом, разрешением, без жёсткости. Лучше чем стоят.


Думай не думай - соображай!

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Созрел до вопросов :)))
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

----ты понял, я и сам "больной на голову", ----
Опять "больной"!
Сколько можно?? Аутотренинг какой-то. (шютка)

-----ты готов купить машину с системой которую спроектировал и установил НЕ ТЫ? Тока по чесноку.--------
Смотря как сделано и звучит. Если всё хорошо - почему бы и нет? Можно небольшую скидочку выпросить - зато никакой головной боли.
Это честно.
Свою покрайней мере продать удалось.

----Я, пока еще, сопротивляюсь увеличению бюджета на ПРОХОДНУЮ систему. :-)))))---
Если вариант за 27 000 ты называешь проходным...
Ну в принципе - 400$ и выше за фронт - как? Если слишком - Дефенишн менять вряд-ли захочется. Просто акустики до этого ценника явно переигрывающей пирлес я не встречал. То есть это надолго. И линейка эта - средняя. Жаль ты её послушать не можешь, сомненьев меньше-б стало.

----<на НЧ-динамик – снизу до 70 Гц всё долой>
Согласен. При наличии саба. ----
Верно. Без саба герц на 30-40 разгрузишь и весьма неплохо будет.

Векторы кстати играют очень правильно. С драйвом, разрешением, без жёсткости. Лучше чем стоят.


Думай не думай - соображай!

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Созрел до вопросов :)))
Автор: Andy_irk (---.DSI.ru)
Дата:   давно

последний раз про "больного" :-))) сорь за флейм

узнаю у знакомых/друзей про столярные мастерские где можно попользовать станки - "аккустику в машину сам сделать хочешь? клева! а динамиков на разборках набрать можно!" (это цитата)
так вот, кто я буду в их глазах после того, как узнают сколько хочу денег потратить? :-))))

<Если вариант за 27 000 ты называешь проходным>
нет, не я называю, меня к этому подводят :-)))))

<Верно. Без саба герц на 30-40 разгрузишь и весьма неплохо будет>
значит к бюджету (16000) надо будет добавлять саб+усилитель+емкость+провода которые будут достойны такого фронта, как я полагаю - столько же

< 400$ и выше за фронт - как? Если слишком...>
Пока слишком, потом видно будет

Вобщем думаю
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024