ЧЁ делать?????!!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ЧЁ делать?????!!!!!!!!
Автор: GRINYA (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

ФФФсем привет!

Хочу поделиться с форумом может поможет. Душа и сердце разрываются как жить дальше не знаю! Попытаюсь пояснее описать ситуацию, хотя ясности в мыслях нет.

Женат, детей нет. Люблю другую, замужем, ребенок! Общаемся долго. Муж зная о наших отношениях, конечно, не в полном объеме (она ему сказала люблю другого-отъе...сь, он-нифига, будешь моей или ничьей) предупреждал меня....ну ясно, ДА.....НО....я не могу не видеть не слышать не чувствовать её! Просто душевно и физически не могу! На днях...попались (деревня-то маленькая). Просто стояли общались! Он кинулся драться, з@!#$..ил ногой в плечо. Но мне по-хорошему ловить один на один нечего (габариты и весовая категория разные). Я, конечно, не ожидал в тот момент такого развития событий и...как последний шакал ушел :(( Ненавижу себя, материте, ругайте, бейте я готов ко всему! Он @!#$ался до неё, но что сделал и как у них дальше не знаю. Была по телефону забита стрелка, которую он благополучно промотал. Подозреваю её рук дело. Я особо-то не готовился-приятель его размеров и ствол...ну ясно какой!
После случившегося в ауте, не сплю вообще, думаю о ней, и о себе уроде. Имею ли я право любить замужнюю, лезть в чужую семью.
Забыть при всем желании ЕЁ не получится-самый любименький и родненький она мне человечек.
Думаю она всё спустила на тормозах, но вряд ли эт все так закончится. И он и я понимаем что нам не ужиться на этом свете вдвоем.
Она его ненавидит, говорила не раз оставить её! НО......Еще я случайно узнал что он поднял руку. Просто ревел как не знаю кто и хотел убить! НО......
Она боится его он говорит без меня долго не проживешь, еще думаю боится что я не смогу уйти от жены Но я сейчас даже сам для себя не могу ответить на этот вопрос, уж очень много всего случилось и очень плохо!
Жена подозревает, читала её смс мне и её смс жене мол люблю буду бороться и т.д.
Конечно, много всего случилось и сразу всё вспомнить сложно еще и 2дня не спал. Но жить не хочется просто не хочется!
РУгайте, обвиняйте, советуйте просто... все...это конец :(((((
 
 Re: ЧЁ делать?????!!!!!!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: ЧЁ делать?????!!!!!!!!
Автор: Дизелист Барнаул (---.barrt.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: ЧЁ делать?????!!!!!!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Дело серьезное, пока даже не знаю чего сказать (в пиве я тут сижу), но народ чего нить посоветует однозначно, ведь у кого нибудь было в жизни что- то похожее.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ЧЁ делать?????!!!!!!!!
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Да ..... крепко видимо тебя зацепила эта деффушка ..... но не надейся .... не ты первый не ты последний ...

Мое мнение однозначно (основано на собственном опыте и разной любви :)

Не лезь к замужней да еще и с ребенком ... это тебе сейчас возможно кажется что жить без нее не можешь ... проходили мы такое :) ... разочарование наступит неизбежно ... подумай еще вот в каком плане ... они ж не сразу начали ненавидеть друг друга ? была и любовь ... и секс под луной ... и ребенок вот появился ... значит ВОЗМОЖНО она не создана для семьи ... ненавит его сейчас ... потом будет ненавидеть тебя ... глупо считать себя УНИКАЛЬНОСТЬЮ :)
Если своя жена не устраивает - найди себе другую !!!!!!! поверь ... девушек (и красивых и умных и что самое главное ОДИНОКИХ !!! полным полно) ... это парней адекватных на всех не хватает ... так зачем тебе геморр то ? а ну да ... любовь ... :) ... это проходит ... а вот дети остаются ... думай ...
 
 Re: ЧЁ делать?????!!!!!!!!
Автор: GRINYA (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем кто хоть что-то написал! На самом деле стало действительно легче от того что просто рассказал!
Сам знаю что в таких ситуациях советовать....ну понятно... Только я не хотел искать каких-то ответов на свои вопросы в форуме! Просто надо было поделиться......
 
 Re: ЧЁ делать?????!!!!!!!!
Автор: Президент России  (82.162.79.---)
Дата:   давно

Не переживай , я тоже не без грещен ...хм ((((

С Уважением,
Москва
Кремль
ВВП
 
 Re: ЧЁ делать?????!!!!!!!!
Автор: а вот не напишу и всё :) (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я вот что расскажу. со мной была почти такая же история (за исключением законных уз, отношения в принципе были похожи). и так вот. девушка была со мной, я по мере сил и возможностей ограждал от ее бывшего ублюдка итд итп, холил лелеял. а в итоге... в итоге узнал что кроме меня у милой девушки был еще один молодой человек, который бабам-бабам барабанная дробь считал меня ее бывшим молодым человеком, и чуть ли не хотел со мной "серьезно по...издеть" как говоритца, почему я от его девушки отстать не могу =)) хаха сейчас мне смешно, а тогда х..ево мне было, очень. вот так, умею я поддержать =)
 
 Re: ЧЁ делать?????!!!!!!!!
Автор: МАФ (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Есть такие чуваки - психологи.
Им просто скучно уже от подобных историй, но клятва гиппократа, да и твои бабки не последнее дело ... и раз за разом помогают.
Целая индустрия! Только к колдунам не ходи ;)))))


Да и вообще - "все что нас не убивает ..." (C)
 
 Re: ЧЁ делать?????!!!!!!!!
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

А че Рат плюсик поставил? Типа, +1 к его баянистам?!

А если серьезно - сочувствую.........

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024