выезд на встречку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 выезд на встречку
Автор: максимович (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста, только права получил ещё не знаю.
Обогнал одного козла с выездом на встречку. Менты тормознули права забрали. Чем это карается? как себя луше вести на комиссии?
 
 Re: выезд на встречку
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

вплоть до лишения новоприобретенных прав!!
а так в поиск, там много было про это
Удачи
 
 Re: выезд на встречку
Автор: Varang (---.ru)
Дата:   давно

я думаю, правильно будет если лишат тебя прав на время.. Как же ты их получил (впрочем, представляю), если не знаешь простых вещей из необходимого комплекса знаний для сдачи экзамена... Вот потом и плачем на дорогах от таких вот начинающих ( да впрочем и от неначинающих тоже..)
 
 Re: выезд на встречку
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Первый опыт такого рода отрезвляет очень сильно. Но, к сожалению, не всех.
 
 Re: выезд на встречку
Автор: Turbulentnost (212.16.220.---)
Дата:   давно

Ладно, чё накинулись на человека.............. он к вам за советом........ а вы......... я пересекал две сплошных, квитанция в пятьсот рублей........... не горюй, получишь обратно.......... ну в принципе могут и лишить на пару месяце......... или все такие хорошие что аж сплошные не пересикали???????
 
 Re: выезд на встречку
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Сочувствую. Полно случаев когда сплошная на пустой дороге нарисована, а впереди трактор телепает 20 км/ч. А те кто осудил - сами, наверное, всегда за трактором всю дорогу ездят. И матом не ругаются. И на работу ни разу не опоздали. Ангелы мля.
Думаю - простят на первый раз, штрафом отделаешься. А как вести себя - покаяться, естессно. Простите, мол, вину осознал и больше так не буду. Можешь и по другому себя вести - если не интересует результат :-)

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Фу!
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Лучше лишать прав таких фанатиков правил, как ты. Именно из-за таких тормозов вечные пробки на дорогах. Сам-то (сама) небось ездить не умеешь, вот и набрасываешься на человека. Противно смотреть на такие реплики ментовских прихлебателей, словно шакал Табаки на службе у Шер-Хана. Человек со временем научится ездить, и поймет, что подобные правила ничего общего с безопасностью не имеют.
 
 Re: выезд на встречку
Автор: Turbulentnost (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ury

К кому это обрашение???
 
 Re: выезд на встречку
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Это обращение к тем, кто предлагает лишить парня прав. Сразу видно, что писал человек, оболваненный ГАИшной пропагандой. Я не противник правил дорожного движения вообще, но против их излишней жесткости. Известно, что в наших условиях любое ужесточение правил ведет к повышению жадности ГАЙцев и никак не влияет на безопасность. Наказывать лишением прав за пересечение сплошной - слишком строгое наказание и ведёт лишь к вымогательствам гаеров.
 
 Re: выезд на встречку
Автор: SaferLexa [Владивосток] (81.2.42.---)
Дата:   давно

На комиссии поддакивай, говори, мол, виноват, объезжал огромную яму, правила знаю или пытался предотвратить ДТП и т.д. Могут на мировой суд отправить, а там штраф 300 рублей за первый раз и отдадут твои права, все будет гууд. Только не хорошо это - по встречке обгонять, иной раз могут и не заметить, вильнут, рука дрогнет и писец. Сам был на комиссии неделю назад. Превое замеченное :) нарушение за 5 лет стажа и отпустили.

МаркII-1G-GEU
Vista 4S-FE
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024