У мамымоей такая же проблема между 4-5 позвонком, плохо ей было. Пока не занялась гимнастикой по

Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

НИИТО
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

У мамымоей такая же проблема между 4-5 позвонком, плохо ей было. Пока не занялась гимнастикой по методике доктора Бубновского. А вобще лечение это называется кинезетеропия (так кажется). Ну вобщем касетка такая с упражнениями, комплекс упражнений (растяжки там всякие и т.д.) и вобще всё что надо делать чтоб избавится от напасти. Сначало было ей очень хреново делать все эти упражнения (я как-то сам попробывал по лёгкой программе сделать, действительно не очень легко). Но эта фигня реально помогает, единственно надо силу воли иметь нормальную и заниматься интенсивно первое время). Ну интенсивно это понятие растяжимое конечно, когда ноги отнимаются и.тд.(сначало по чуть-чуть естественно), но маме моей лучше стало определённо (тьфу-тьфу-тьфу) не сглазить.
Косетка появилась пиратским путём, но я думаю если пошарить в нете, то можно найти центр по этой самой кинезетеропии вышеуказанного доктара. Полазий посмотри если что пиши.

А про операцию правильно тебе говорят 50/50, сколько лет отцу?
А бользнь эта очень распостранённая, даже среди молодёжи, как правило следствие остеохондроза (так кажется называется).

Лично я верю только в метод-вылечи себя сам.
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Nissan AD (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

У родного брата была грыжа.Что только не делали,к кому только не водили - все х е р н я.Помогла только операция,хотя все отговаривали,даже родная мать,а брат от болей на глазах загибался.Я послал всех и отвёз его в больницу.После операции уже на третий день ходить начал,пять лет прошло - как огурец.
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

С охраны мужик у нас маялся с этой проблемой. И к бабакам его возили и к мануальщикам и все без результатно. Пока совсем не сломало не лег в больницу. после операции в НИИТО Дальше работал. Не теряйте время. Люди терпят до последнего, а зря. Не мучай батю. Он у тебя один.
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

У самого такая же фича между 4 и 5 позвонком, грудной отдел.
Перепробовал все, становилось только хуже месяц от месяца. Думал уже каюк, депресняк был, страшно вспомнить.
Спас брат. Отвез к Бубновскому.
Там подарили кассету. Занимался по ней. Уже 2 года живу и радуюсь.
Одно плохо - стоит дня 2-3 не позаниматься - и все проступает по новой.
Зато операция - НЕ НУЖНА !!!
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Насчет 2-3 дня не позаниматься. У мамы как бы тоже так сначало было, всё с работы побыстрее чтоб гимнастику поделать. Причем гимнастики как бы две, как она говорит легкая (по времени я делал 1.5 часа у меня ушло), а вторая по тяжелой там как раз с растяжками. Честно я не рискнул-лень.
Сейчас у неё пропуски в гимнастике по срокам довольно большие больше 2 недель бывает я так понял и всё нормально. А по началу спать даже не могла о болей.
На счет операции х.з. у всех же ещё я так понимаю всё это дело бывает в разных степенях запущенности. Но под нож я считаю последнее дело.
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Я спортом занимался - сломал межпозвонковый диск. Это такой диск между позвонков. В нём жидкость и ядро. У меня диск в хлам, ядро вышло наружу. В Нижнем есть ГИИТО сейчас тоже называется НИИТО.
Много моих знакомых с такой же травмой.
2-ое сделали операцию, причем одному 48 лет (остальные мои ровесники - 30 лет). Через месяц - как новые.
Другие месяц пролечились, и тоже очень хорошо себя чувствуют. Самому пока время не хватает. Но по осени и весне обострения - жуть.

Лечение супер! Думаю у вас не хуже.
Операции - не боись, у меня тётка в этом НИИТО работает (уговаривает меня пролечиться), так вот я с ней про это говорил. У них время не стоит на месте, там какое-то крутое оборудование + сканеры. Она сказала что эта операция сейчас - ну почти как аппендицит.
Но правда операция это всегда операция - сердце и т.д.
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Женя у меня сестра работает в НИИТО, ещё такие операции делают в Железнодорожной больнице.
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Кстати в железнодорожной делали операцию нашему водиле он доволен.
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Жека, привет!
По теме, сорри, не подскажу. Но раз мужики говорят НИИТО - пробей что там и как.

зы Если чего помочь там чем... короче, звони в любое время.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024