Жека забирай его из Белакурихи. Там нормальные врачи только на курорте. А в больнице ихней только .

Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Жека забирай его из Белакурихи. Там нормальные врачи только на курорте. А в больнице ихней только ......... молчу. У моей Крестной рак желудка три года поставить (продиагностировать) не могли, а когда поставили было уже позно. Так что бегите из Белакурихинской городской больницы.
По поводу переезда, можно порешать чтобы его на скорой увезли (в лежачем положении). Сейчас самое главное приступы острые снять. А на своей ты его измучаешь только. Можешь переговорить со своим руководством, чтобы дежурный Соболь его увез. На пол разместить носилки и вперед.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Нудл (194.84.164.---)
Дата:   давно

Знакомому сделали в военном госпитале вдадика, уже еле ходил плюс жена у него масажист. Сейчас в море ходит
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Три года назад прооперировался в краевой, без проблем, как заново родился,(тьфу 3 раза). До этого лежал в больницах, был в Белокурихе, отпускало но не на долго.
Я думаю в Новосибе нейрохирургия не хуже, да и бояться нечего (имхо), да боль мля такая что на все согласен был. Не очем не жалею.
Хирурга сам выбирал, ессно за денежку. Место грыжи определяют до мм, тамаграмма, шовчик 1 см.

Всех благ и удачи!
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Пеший, будь здоров! У сына моего была спинно-мозговая грыжа. От рождения. К каким только бабкам я его не перевозил! Дурдом: "Приложите эту травку и грыжа рассосется..." П...дец. В итоге операция. Мля, тока время упустили. Ничё, теперь из второго класса в четвертый пошёл, продвинутый такой парняга, в праворуких разбирается покруче, чем многие из нас. Но нейрохирурга надо найти классного! И заинтересовать! В моем случае это был ГЕНИЙ! В перерывах между пьянками в 40 лет докторскую писал. И все хирурги, которых по ящику показывают, во время операции ассистировали. Учились. А что он сказал, выйдя из операционной, никому никогда не скажу. Он сыну жизнь спас. А все эти бабки... Мля... слезы потекли

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Пеший
Уважаемый Евгений!
По роду своей работы я часто сталкиваюсь с подобными пациентами. Думаю в Вашем случае надо поискать хорошего нейрохирурга, специализирующегося на таких операциях. Ваш замечательный город очень силен в медицине, и я думаю Вы сможете найти подобающего специалиста. Сам я отправляю своих больных в Питер в нейрохирургический центр "Новые технологии". Они просто волшебники - оперируют малоинвазивно и человек на 3-й день выписывается на своих ногах. Сам неоднократно прибегал к их помощи. Их можно найти в инете www.neuros.ru
Если у Вас будет возможность отправить туда своего отца, Вы уж точно не пожалете.
С уважением и пожеланиями здоровья, Андрей (д-р из Челябинска)
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Если надумаете операцию делать пиши на мыло
у меня нейрохирург знакомый в обл больнице работает (лучший нейрохирург на весь Новосибирск) Можно будет проконсультироваться.
Он уже несколько лет делает такие операции.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 Пеший

не дергайся особо сильно. т.е. дергаться конечно надо, но так что бы очень так нет. говорю тебе со знанием дела. у самого было 4 (четыре) операции на позвоночнике. это просто звучит страшно пока сам через это не пройдешь. в Нске конечно больниц не знаю, а вот если вдруг в москву брата соберешся везти смогу докторов тебе нормальных найти.
что касается перевозок и переездов с подобными траблами, то могу сказать что это ОЧЕНЬ больно, но опять-таки не смертельно. у меня травма позвоночника в париже была (там 2 операции) а потом с обострением в москву перевозили (здесь две операции). дорогу помню как кошмарный сон, но пережил вроде.
теперь даже какято циничность в отношении боли появилась :)))
адачи тебе, друг.
если какая нибуть более подробная консультация нужна, то пиши мне наящик. чем смогу помогу
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Вадимыч (80.247.110.---)
Дата:   давно

C этой бедой знаком не по наслышке...
У меня у жены грыжа была 10 мм размером...
Боли постоянные в спине и все такое...

В больничке сказали - однозначно оперировать..
Но с этим я не согласился, и как выяснилось, был прав...

По мнению американских врачей есть 4 показания для операции на грыже диска...
1. Непрекращающие боли... (у жены после 3-х дней в больнице - постельный режим и легкие уколы боли прошли)
2. Проблемы с ногами и тазом (под себя ходить начинаешь и т.п. )
3. 4. Не помню какие...

Хороший невропатолог сказал, что оперироваться не надо...
Вот если улучшения не будет, тогда...

Делали физио, кучу всяких таблеток дорогих... физкультура лечебная,
4 месяца массажа 3 раза в неделю утром и вечером гимнастика...

Сейчас грыжа 5 мм.. (была 2 мес. назад), у жены все в порядке, работает...

Поэтому совет - не спеши на операцию... Это всегда успеется...
курс реабилитации после операции такой же как и при простом лечении..

Здоровья брату... Если какие вопросы - пиши на мыло...
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Всем огромное спасибо за советы, предложения и готовность помочь.
Батику 55 лет. Щас в Белокурихе в Больнице. Капельницы... ничгео не помогает. Уже больше недели скрюченный. как только отпустит сразу повезут его в Бийск (только там есть самая близкая томограмма, а то обычный рентген ничего не показывает толком). Потом уже будем решать что делать. Но боли не спадают, вот что плохо и уже больше недели. Поэтому что бы не затягивать - разыскиваю все возможные варианты. Слава богу, если можно будет его простыми методами вывести с этого состояния. В инете вычитал про лазерную технологию восстановления диска межпозвонкового. Там нагревают диск до 70 градусов и тма после курса лечения хрящ этот начинает разрастаться. Но не знаю, есть ли это в НСке или нет.

2 Виталий. Как только проясниться что-нибудь, то я обязательно с тобой свзяжусь. Хотя бы может проконсультироваться можно будет. Что делать и где делать лучше. Денех пади наскоблю на все это.

Плохо то, что у него еще в ногу все это отдает, похоже нерв ноги там цепануло.

2 Doctor74: Спасибо большое, но скорее всего будем искать в Новосибирске. Т.к. я там живу. А в Москве ни самому некуда и сильно там не насидишься. В НСке хоть смогу каждый день к нему бегать.

Тфу тфу тфу... может не понадобиться апперироваться. Но напрягает то, что боли не стихают :(((

2 Ник_Брн: Да знаю я какая там больница, но делать нечего, его не переместить, ничего нельзя сделать. эти суки ох.ли совсем. Мать позвонила в скороую - говорит совсем плохо. Они говорят: У нас бензина нет, мы не поедем. Как хоите, так его в больницу и везите...
Вот его знакомый там с 5-го этажа спускал и увез в больницу.
Мля поехать там всем ебала поразбивать и мэру их е.ному... цуки. А если человеку с сердцем плохо. Подыхать что ли...
Потом еще брать не хотели его в больницу. Без направления не положим говорят. МАть носилась по больнице направление выбивала. А батик сидел корчился в это время.
Пи..ц. вот и клятва Гипократа.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Хелп. Кто сталкивался. слышал. видел. Межпозвонковая грыжа.
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Пеший, сочувствую. Самого в 17 лет готовили к операции, но сбежал.
Как раз большой седалищный нерв был пережат - тот который в ногу отдает. Месяца три провел в общей сложности в разных больницах.
Спас треннинг постоянный и даже может жестокий. Боль не уходила - привык к ней и не давал ей мешать мне жить.
Острые боли, воспаление, когда лежал, снимали реопирином внутримышечно, но отцу вот он не помогал.

Трудно советовать. Посмотри вот сюда - http://bubnovski.ru/, но боюсь это не сейчас...

Ну и не падай духом. Удачи вам...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024