Не мойте машины!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Не мойте машины!!!
Автор: TVV [Красноярск] (---.krpk.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте форумчане! Вчера помыл свою машину Марк 100 и оставил буквально на пять минут возле магазина, прихожу сажусь в машину и вижу какие то подтеки на лобовом стекле, выхожу смотрю - в левом углу лобового стекла здоровый скол в диаметре 1,5 см, смотрю дальше на оптику, на поворотнике также здоровая трещина и капот залит вроде как пивом. Вывод: какой то пидо…., муда…., хуеп…..ет, видимо от завести и своей неполноценности разнес мне стекло и поворотник! Хотел заделать скол, заезжал в контору сказали что сложно будет заделать и стоить будет прилично, поворотник стоит 2000 руб! Вот так помыл машину один раз за 3 месяца!
 
 Re: Не мойте машины!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: TVV [Красноярск] (---.krpk.ru)

Сочувствую...
Я, кстати, машину очень редко мою.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Не мойте машины!!!
Автор: kolan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Может ты её поставил там где не нужно
 
 Re: Не мойте машины!!!
Автор: Walker (---.ptline.ru)
Дата:   давно

Да... в неудачное время в неудачном месте.
 
 Re: Не мойте машины!!!
Автор: TVV [Красноярск] (---.krpk.ru)
Дата:   давно

Поставил возле обычного супермаркета, которых несколько десятков в городе, не на тратуар, а на парковку для машин.Время часов 7 вечера. Просто кто это сделал, ему очень сильно повезло в этот день, иначе он мог остаться колекой.
 
 Re: Не мойте машины!!!
Автор: Sergey_ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А я просто это быдло крошу. Сам много лет рукопашкой занимаюсь. Первый раз объясняю вежливо, культурно. Не понимают - локтём в голову.
Народ сильно деградировал за последнее время. Не спился, не скололся - просто стало много тупиц. И это стадо постоянно мешает жить. Машину поцарапают, на улице оскорбят, свой ТАЗ запаркуют, что не выехать.
 
 Re: Не мойте машины!!!
Автор: тоямба (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Гондурас отдыхает:(((((
 
 Re: Не мойте машины!!!
Автор: Колян [Магнитогорск] (217.151.231.---)
Дата:   давно

Пол года назад, около дома разбили заднее стекло :( Так и не смог найти кто разбил. Еслиб на месте поймал, то в асфальт закопал бы! (а может и прибил бы) Стекло оригинал 12 штук.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Не мойте машины!!!
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Недавно на стоянке у одной женщины на японце видел разбитую лобовху. Просто меня просили посмотреть как такое могло случится.
При осмотре, нас было трое, ничего как преднамеренног удара кулаком по лобовому придумать не удалось! Говорит, что оставила у магазина, рядом с платной стоянкой минут на 5, когда вышла уже было поздно.
Далее, ездил к тетке в горбольницу вместе с женой. Я на отрез отказался идти, сказал машину не брошу, словно чуял, так вот пока они ходили решил замерить сколько там осталось на тормозных колодках, пока билн мерил... ну я естественно следил только за своей машиной. подошел ко мне водила шестерки, вежливо поздоровался, и спросил не видел ли я кого поблизости. У него машину вскрыли и стащили магнитолу, машина его кстати тонированная в ноль! Я отвтели, что было пару машин и обе уже уехали более никого подозрительного не видел. Короче лето! Проснулась всякая шушара, берегитесь!
Кстати, если б не было тонировки, наверняка бы увидел подозрительных лиц в салоне. А так сами себе сделали трабл.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Не мойте машины!!!
Автор: 916-38 (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А со мной, в 92 году случилась такая история. Был у меня тогда ещё ВАЗ 2103 первая моя машина. Подъёхали с женой к магазину она за покупками, а я на улицу вышел пошёл посмотреть чем народ торгует, раньше возле каждого магазина рынок был. Вернувшись к машине ко мне подходит мужичёк и показывает на разбитый задний фонарь. Мимо шли два пъяных @!#$а и от делать нех-й один пнул по фонарю. Догнал я их возле самого входа в магазин. Маленького привалил сразу а вот второй на голову повыше да и в два раза пошире меня был сним мне помог справится мимо проходящий парень. Потом я собрал их зимние шапки и пошёл к машине. Приходит драгоценная " чё за шапки?" я ей так и так а она " у тебя и куртка порвана." Садимся в машину , а эти два козла идут видимо холодно- уши мёрзнут решили шапки вернуть, ну а я как дал по газам и прямо на них ,жена как заоорёт, а мне уже по барабану , они по сторонам но здоровый не успел,подлетел немного и на лобовуху , думал разобъёт но нет ,на бок свалился.А я помчался дальше.Жена была в шоке. Я её домой, а сам взял кентов и туда.На месте проишествия стояла скорая которая их и увезла. Сеичас конечно машиной не стал бы давить ну а подлечить подлечил бы и возможно с применением оружия.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024