2dentis (---.otradno.ru): >Ты не поверишь, но я с самой первой серии понял чем закончится этот

Каюсь... простите меня. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Каюсь... простите меня.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2dentis (---.otradno.ru):

>Ты не поверишь, но я с самой первой серии понял чем закончится этот сереал, отсюда и появилось то, что ты называешь штампом.

Точно.Не поверю,поскольку вышесказанное не совсем согласуется с нижеприведённым)))

>Я не понял зачем ты решил уходить, ещё больше не пойму если опять вернёшся.
 
 Re: Каюсь... простите меня.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ЗЫ:Это детали,можно и не развивать тему.
Хорошо,что хорошо кончается...ой,опять штамп))))))
 
 Re: Каюсь... простите меня.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да уж Костяй тебя вчера чегото понесло кудато:)) я как начал ветку читать ну думаю пипец, а в концовке все нормально:)) с петрушкой за компом не увлекайся, а то будет колбасить и подкидывать:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Каюсь... простите меня.
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

dentis: Как бы тебе поточнее сказать... В принципе всё написано, но повторю основное. Открыл я эту ветку не для того, что бы надавить на гнилуху, или там распустить сопли... Просто принял решение, что надо за всё отвечать. Нагадить и спрятаться, просто зашхериться, или, там, ник сменить, ну совсем уж, вдвойне @!#$ово. Сказал ребятам, предупредил честно. Попросил прощения за все. Ну, видимо, наступает в жизни такой момент, когда требовательней к себе относиться начинаешь, что ли... И, говорю совершенно откровенно, не думал, что получится такой отклик. А не посмотреть отзывы не мог, это естественное желание. Хотя бы для того, что бы убедиться в правильности принятого решения. А из сказанного выше (спасибо всем за доверие) понял, что было оно не совсем правильным... А наказал я себя всем тем, что и вылилось в сообщение, открывающее эту ветку. Всеми теми переживаниями. Да ладно, хватит уже об этом...

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024