Каюсь... простите меня.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Каюсь... простите меня.
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Каюсь, братцы... если могу еще так вас назвать...
А дело в следующем: Прочитал некоторые из прошлых постов и у меня зашевелились волосы на голове... Я то думал, что был в отключке после свинской пьянки... Если бы это было так... Все оказалось настолько мерзко и отвратительно... Оказалось так, что я в это время топтал клаву и изрыгал в форум такую мерзость, что сам себя презираю теперь. Оскорбил уважаемых, хороших людей, которых сам даже близко не достоин, натворил столько, что... Ребята, извините, если сможете... Я понимаю, какая я был свинья. Более того, подвел тех, кто нормально ко мне относился... Простите. Истоки всех бед надо искать в себе... За все надо отвечать. Скажете: "Накосорезил и распустил сопли!" И будете полностью правы. Так и есть. Но, как мне кажется, накосорезить и просто спрятаться еще хуже. Поэтому каюсь, и, считая себя недостойным вашего общения, покидаю форум. Этот форум, на самом деле, лучший и всех вас я люблю и уважаю. Но то, что я наговорил... Сам не понимаю. Никаких оправданий не ищу и не желаю, читать все равно не буду. Покидаю вас с тяжелым чувством, но с чувством облегчения от того, что попросил прощения. На самом деле мне было хорошо и комфортно с вами. Вы - лучшие! Единственное, что хотелось бы сказать: люди попадают в разные ситуации, не судите строго, если будет нечто подобное, старайтесь не обращать внимания и проявляйте снисхождение. А те, кто попадает в "разные ситуации" старайтесь не терять лица, иначе это может плохо кончиться. Вот, вроде, и всё! Всем удачи. Не поминайте лихом. Свой альбом удалил. Краун удалять не стал, он здесь не при чем... Палыч, если читаешь, с моей рожей скотской на своё усмотрение, можешь и не удалять, там горы... Eugen, ты был, к сожалению, прав... Простите еще раз. Будьте счастливы. Ну а я... буду исправляться и всегда вспоминать всех вас.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Каюсь... простите меня.
Автор: оберст (217.118.95.---)
Дата:   давно

...повторяюь в другом посте-все мы всего лишь люди....2 Wingroad---респект полный!!!!ИМХО!!!
 
 Re: Каюсь... простите меня.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Этта.....Не видел я ничего..Ну может всё и плохо - напиши на мыло , тем кого незаслуженно оскорбил...Мы тут люди - не ники..
ИМХО - уйти - значит уйти без возврата.Точно решил? Во всяком случае это извинение чего-то , да стоит.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Каюсь... простите меня.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Костя, решил - решил!
Делай, коль сказал!
Мне жаль терять тебя, как собеседника тут в форуме и вообще в жизни! Твое мнение мне важно. По-любому!

Но, не хочу эту ветку превращать, в "москвич вернись!" Там все продолжение тупо прогонозировалось мундрым автором...

В мыло, пожалуйста, кинь координаты!
Еще раз и со всеми контактами! Если есть желание у тебя!
У меня есть!

Блин...
Зачем так резко то?
Прости, не одобряю твой уход!
 
 Re: Каюсь... простите меня.
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

А че уходить то ?!
Ну мне ты вроде ниче плохого не сказал, и как тебя понимать ?!
если щас тут все после пьянки и зазрения совести уходить начнут -
через неделю тут никого не останется.

Ты это - стресс сними и приходи, а то испугал людей, уйду уйду,
некуй тут уходить - пришел значит не дергайся, а вот
извиниться - это не каждый может.

Кароче выпей еще одну и приходи, а то всем тут как то неудобно стало,
как буд то сами выгнали..............

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Каюсь... простите меня.
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Табачник - нефик на слове ловить - сам то в горячке никогда ерунды не болтал ?! слово всегда держал ?!

Тем более - то что зделано по пьяне и без ущерба здоровью - не считается.

""""""""""""""
*****************************************************

ПРЕДЛАГАЮ АНУЛИРОВАТЬ РЕШЕНИЕ АВТОРА И СИЛОЙ ВЕРНУТЬ НА МЕСТО

******************************************************


голосуем товарищи.

а Табачнику выговор, нефик наших выгонять.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Каюсь... простите меня.
Автор: ALEX_Kem_42_ (217.116.146.---)
Дата:   давно

Чё ты паришься? Даже если тебя это напрягает, так смени ник да снова приходи, никто и знать не будет. Тоже мне проблема...

ЗЫ: Ссылку хоть дай, чё ты там наговорил.
 
 Re: Каюсь... простите меня.
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Очень мужественое решение.....

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Каюсь... простите меня.
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Мдяяяяяяяя........... И не пятница вроде....... были темы веселенькие (про яйца) - тапереча грустненькие (про исход) ... А может, вернешься? А то обещаю открыть ветку "Костяй, вернись!!!", и первый пост в ней будет Москвича! ))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Каюсь... простите меня.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Базара нет, что за бред!!!
А к последствиям загулов надо относиться с юмором, и никак иначе.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024