>>>Каверзный вопрос?: как себя остальные чувствовали Очень даже неплохо чувствовали: ощущение будто

Вчера ездили тестить резину =) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: А.Г.А. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

>>>Каверзный вопрос?: как себя остальные чувствовали

Очень даже неплохо чувствовали: ощущение будто на электромиксере катаешься - грязь летала просто фонтанами.
Вот только некоторые изругались совсем - типа, прыжки по ямам им всё пиво порасплёскивали :))
т.ч. вывод такой: колёса классные....
но вот ещё бы больше, больше, больше...
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Коллеги, а чё бампера передние на место не поставили? Ведь делов то всего ничего, на креплении дырки пересверлить...

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Грязь конечно впечатляет, http://personal.prim.dsv.ru/escudo/events/20050504-RT01-Test/, я бы сюда на зимней резине не сунулся...

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Грязь конечно впечатляет, http://personal.prim.dsv.ru/escudo/events/20050504-RT01-Test/, я бы сюда на зимней резине не сунулся...

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: A.G.A. [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А зачем их (бампера) на место ставить?
Всё равно в ближайших планах ставить железяки.
Приоритет - сразу после хобота.
а по поводу зимней резины - так на ней в разы прикольнее, на грязёвке даже шанса застрять не представилось, разочарование, прямо. И машина на зимней ТАК не пачкалась.

--
Эскуда,
глубокий тунинг бензобака


 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Да ну какая там грязь? На обычной А\Т резине там можно смело развлекаться - по крайней мере судя по фоткам.
Сколько стоят у вас колеса М\Т или близкие к ним А\Т примерно
215\75\15?
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Garembo написал(а):
>
> Да ну какая там грязь? На обычной А\Т резине там можно смело
> развлекаться - по крайней мере судя по фоткам.
Конечно, на АТ было б гораздо веселее, никто не спорит, на МТ мы там просто ездили, на АТ весилились бы.

> Сколько стоят у вас колеса М\Т или близкие к ним А\Т примерно
> 215\75\15?
Я такой размерности МТ резину видел тока в каталогах производителей шин, но ни разу не видел такой в продаже у нас. Кому она нах такого размера нужна? Хотел купить 235х75 и то не нашел и сказали не будут возить такую, маленькая и в следствии этого не нужна никому.
А АТ резины такой навалом, цены разные бу в нормальном состоянии я думаю от 6000 р, а новая от 8000.

_______________________________
GBM
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

По электродам: заедь в магазин "все для сварки", напротив "ВИК" на остановке ВСЗ, это от Окатовой вниз. Там бабуля есть, видимо всю жизнь на сварке провела. Ты ее спроси что интересует, она вполне толково все объясняет и поможет нужные электроды подобрать.
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А я вот на прошлых выходных был в деревне , ну и как в том анекдоте : где мост есть, но я решил перемахнуть через хорошую жижу, ну и занырнул по бампера, что дверь еле открыл:))))
Потом УАЗом с 4-го раза выдернули:)))
зы: надо готовить аппарат.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Главное нАчать!
Потом хрен остановишься =))) Процесс настолько затягивает, что уже все свободные финансы уходят на это дело, а нужно еще больше на то, на это, на третье, пятое, десятое.
Вот нет чтобы денег все эти скопить и взять сафаря готового уже, нет же блин мы простых путей не ищем ;)))

_______________________________
GBM
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024