2 spiny я на асфальте 90% провожу Точно подметил, а вот в грязь что то вечно тянет :) Как и в

Вчера ездили тестить резину =) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 spiny

"""я на асфальте 90% провожу""
Точно подметил, а вот в грязь что то вечно тянет :)) Как и в деревне ведь была же дорога!! Ат нет , нифига, надо попробовать:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вот липу или шипы это как раз из области предпочтений.
тут уже стока раз терли про шипы версус липучка, что аж на языке вязнет эта тема =)))
во Владе большинство ездит зимой на липучке, потому что снег у нас лежит на дорогах зимой мало, сдувает его нафих, а по голому асфальту на шипах как-то не кашерно ни для собственного кофморта, ни для шипов.
чем дальше на запад, тем больше народ любит шипы, я так понимаю. так что вспоминай зимние дороги в своем городе и в соответсвии с этим вибирай.

_______________________________
GBM
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: Персыч (---.irkbeer.ru)
Дата:   давно

Мы земляки с Overlock (+). Иркутск. Владик зимой помню ))) значит все же липа )))
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Здорово, земеля! :)
Ездил раньше зимой на липучке, нормально вообще было.
Эту зиму вообще на АТ откатал, правда не так много, так как ездил по очереди на обеих машинах.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: Персыч (---.irkbeer.ru)
Дата:   давно

Здарова! ))))
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: Serg_ (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Возле больницы рыбаков есть отличный глазной травмпункт. Там классно достают из глас окалину. И заливают суперкапли от зайцев - после них просто кайф.
Я когда свой бампер варил три раза его посещал. Рекомендую!

PS Не забудьте мед. полис, а то будут на бабки разводить, 1 глаз - 850 ре.
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Хе, у меня пол холодильника глазными каплями заставлено. Как влипну, так забываю какие и бегу в аптеку новые покупать. Правда с переходом на нормальные электроды, которые зажигаются легко и горят ровно, да уяснив, что лучше мимо ткнуть, чем потом с глазами мучиться, все устаканилось. Еще если вдруг не знаешь - в сырости и по мокрому не вари, не столько опесен ток, сколько ни хрена не получится, одна возня.
И на последок, если будешь варить на машине, то скинь с акумулятора минусовую клемму, иначе говорят ему кирдык приходит, это еще из давней "профессионально-грузовой" жизни.
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

ТО g r e e n:

Согласен, маловатый размер указал, но почему отказываются возить
235/75/15 или типа 225/80/15 - вполне достойный размер. Не уважают счастливых обладателей компактных ДЖЫПов.)))))))))
Поэтому УАЗовская резина вполне конкурентноспособная. Найти не проблема, стоит копейки, гребет будь здоров.
На днях поеду посмотрю что за так называемая "пятачковая " резина на УАЗ. По многочисленным отзывам на бездорожье просто супер.
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: tracker111 (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

2 Персыч

А что, Йокогама АТ в такой грязи не выгребет? А то я на неё глаз положил, вроде отзывались что она средние ховны на ура проходит.
Есть примеры, в какую грязь на Йоке АТ ходил? Я имею ввиду G011.
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: sega@home [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 alex-nsk: Я травку в расчет не беру... Они ж по гуано ползали, а не по травке....
У меня щас пока стоит Bridgestone Winter Dueler 215/70R16 это липучка... Обматывается грязью через 50 метров.... Нет машина коначно едет, на полном приводе, даже я бы сказал ползет, но если не дай бог рытвина или колея с жидкой грязью или ещё какое-нить препятствие, то всё, пипец, приплыли... А green грит, что там он просто едет...
Поначалу я конечно сдуру и не в такое гуано залазил, но терь я прекрасно знаю возможность этой машинки на этой резине.... Так что если ехать по такой дороге метров 300-400, один хрен где нибудь встанешь...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024