Вчера ездили тестить резину =)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Вчера ездили тестить резину =)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

A.G.A. очень хотелось испытать резину, после обеда спонтанно решили вечером съездить куда-нибудь недалеко... Вечером взяли с собой Тимофея с его коллегой на Bighorn'е и поехали. Ближайшая грязь нашлась в районе лагеря "Океан", правда не глубокая, но зато жидкая очень и скользкая =)
Резина гребет по грязи не в пример лучче, чем зимняя! Во чудеса правда? ;))) Часть говен даже удалось проскачить на заднем приводе. Пятачок грязевой там маленький, поэтому ездили по нему кругами, но там была и маленькая калея и просто жижа, и почти целина =)
Из калеи выходит хреново, я думал будет гораздо лучче, возможно если приспустить будет гут, но сильно вилы было потом 4ре колеса качать. В жиже если зазеваться, то за секунды можно закопаться до мостов. Очищается отлично, грязь улетала вперед машины метра на 4. Все лобовое было закинадо шмотками гуано с задних колес.
Вот так отдохнули вчера вечером, я доволен =)))
Фотографии есть, но получились отстойные, не в том режиме снимал :(

_______________________________
GBM
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

круто :))
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Андрюха, я так понимаю - катались вы на сопочке над бухтой "3 парася"? Вот скажи мне, как туда проехать? у меня идея фикс, постоянно когда езжу в том районе куда только не сунусь - не могу найти дорогу... а то красиво там, а как на мафыне забраться не знаю...

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если ехать со стороны шаморы, то доезжаем до Емара и тока он начался, с левой стороны будут дома 9ти этажки, справа будет такой пятачок асфальтированный, вот рулишь прямо на этот пятак направо и потом еще раз направо, там увидишь дорогу грунтовую, дальше не заблудишься.

_______________________________
GBM
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Каверзный вопрос?: как себя остальные чувствовали, или все на твоем выбражуле катались? И вообще, телефон что-ли потерял? забодало меня по вечерам в телек пялиться. Есть еще мысль примерить твои колесья, для определения дальнейших планов : "копать или не копать"
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, извини, Паша, мысль прокатиться появлась спонтанно, поэтому никого звать не стали :(
Ездили собственно на трех машинах мой эскудо, эскудо A.G.A. бывшая машина Тимофея и Bighorn, но он просто показал место, а @!#$ы не лез. Резина у него простая АТ, постеснялся Макс лезть в грязь =)

Примерить колесы без проблем, давай встретимся в предстоящие выходные и примеришь.

Ездили с A.G.A. сейчас в мастерскую "Белая ворона" на предмет узнать скока стоит изготовление и инсталяция хобота и бамперов. Расклад не утешительный шноркель из нержавейки - 4500 р.; бампер передний от $300. И при этом еще и звонить узнать можно тока через 2 недели есть ли возможность встать на апгрейд :(
В общем бампера буду сам ваять, посмотрим что выйдет, а вот шноркель наверное там буду делать, сильно сомневаюсь, что смогу сделать так же красиво.

_______________________________
GBM
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Цена за "самодел" шнорхеля - половина фирменного, может съэкономленные на бампере на него перекинуть? Сваркой могу помочь, не спец, но уже наловчился немного на гараже. По примерке созвонимся, блин вся родня разрывает по дачам (извозчиком) на праздники, даже не знаю когда выпить по взрослому придется.
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не ну меня чесно сказать ломает 400 сотни отваливать за трубу, хоть и красявую =))
Помощь в сварном деле нужна, ибо варить сам нифига не умею, буду учится на бампере. Аппарат сварной есть, электроды тоже есть, материал купим.
На выходные сб и вс гидромет каркает плохую погоду, может в связи с этом и дачи отменятся?

_______________________________
GBM
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Когда себе приценялся, по 300 у.е находил. Вообщем сам решай.
Как выяснилось в сварном деле не все так сложно, одно из основных не экономь на электродах, я на наших столько зайцев наловился ( не вари без маски, даже мелочь, очень потом больно глазам и на день два выбит из нормальной жизни) и прилипал как муха на ленту, потом взял корейские, как карандашом пишут.
 
 Re: Вчера ездили тестить резину =)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

За ценный совет по электродам спасибо, а где их берут, корейские?
Варить без маски не буду =)

_______________________________
GBM
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024