Наказать иль не надо?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Наказать иль не надо?
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Ситуация:

Вышел днем из дому. Авто у подъезда стоит с обгажженным лобовиком. Дизель-мотор. Завел. Начал стирать птичьи несуразности газеткой. Все оттер. Сверху какой-то женский голос неразборчивый. Пытался рассмотреть кто там умеет говорить. Не разглядел. Сел в авто. Начал настраивать радио на волну, по которой про пробки рассказывают. Вдруг удар, от которого испугался малеха. И внизу стекла справа паутинка размером с 10 см с лучиками в сторону центра стекла. Сверху засвистели банкой граммов 300 полную воды и закрытой крышкой жестяной. Т.е. специально набирали воду, чтоб тяжелее было. Рядом были свидетели, сказали что свысока. Поднялся на 7-й этаж (там кто-то в окне мелькнул). Ответил пацан из-за двери что папа спит. На 6-м не открыли. Вышел еще к свидетелям, сказали, что с 7-го точно. Поднялся снова, там никто не отвечает теперь из-за двери. Я предупредил, что ментов вызвоню (неохота по пустякам самосуд учинять, потом может быть и статья за вымогательство). Позвонил. Сказали через 15 минут будут. Сфотал остатки банки и подсыхающей лужи на фоне авто. По логике вещей и благодаря знаниям физики, сделал вывод, что кидали невысоко. Поднялся на 5-й этаж. Мимо просвистела бабка. Открыл дверь алкаш. Меня чуть не ушибло запахом собачатины, мочи и алкоголя переваренного. Две злобные шавки лают. Дебилоид-алкаш пургу гонит, что стоял на балконе и ничего не видел. Просвистевшая бабка - его какая-то родня. Потом приехал родственник пацана, вроде дядя, с 7-го. Как я понял, пацан с мамкой живет и шалит по-немногу. Кидал вниз пакеты с водой, но ни в коем случае не банки с водой! Дядя приехал, т.к. живет неподалеку. Пацана накажут за шаловливость, видимо. Пришли менты. Участковые. Сделали вывод, что невысоко. Поднялись до 6-го. Не открыли. На 5-м тот же алкаш все ту же песню пел. Менты сказали, что с них нечего взять, бабку бить он не будет. Лучше закрыть дело по причине ложного вызова. Я их понимаю. Написал, что попутал. Однозначно, бабка-алкашка с 5-го.

Наказать как-то иль не надо? А то в следующий раз из-за безнаказанности могут кому и голову проломить, так и будут кидуть дальше банки. Взять с них нечего. Сам теперь тоже не буду бабку трогать.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Наказать иль не надо?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

сочувствую. мне примерно также на лобовик уронили бутылку, полстекла @!#$! наказать однозначно!
 
 Re: Наказать иль не надо?
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Я думаю что бабка уже пересрала! Больше не будет. А вот как наказать, тут сложно....

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Наказать иль не надо?
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Сочувствую, но что бы наказывать, надо ТОЧНО знать кого... Как говорит одно правило: лучше ненаказать виновного, чем наказать невиновного... ИМХО
 
 Re: Наказать иль не надо?
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

На самом деле, этой бабке все по барабану, она только щас испугалась а через день все забудет и опять повторится!!!
Наказать любым доступным способом.
 
 Re: Наказать иль не надо?
Автор: -kostya- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Наказать однозначьно
 
 Re: Наказать иль не надо?
Автор: Гемор [Стрежевой Томской обл.] (---.ru)
Дата:   давно

Если ТОЧНО уверен, что это бабка - тогда полюбому надо что-то предринять.... А если это не она... Вот в этом-то и весь гемор....
 
 Re: Наказать иль не надо?
Автор: Камчатка [Петропавловск-Камчатский] (81.176.157.---)
Дата:   давно

2TurboD
А ты этой бабке тож ченьть сбрось!К примеру на бельё которое сохнет и тогда она уже будет иметь ввиду,что тебя трогать аяяй как не хорошо!УДАЧИ!
 
 Re: Наказать иль не надо?
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Пасиб за сочувствие, ребят. Попал тыщ на 5. Непонятно из-за чего, правда, такая злость у народа. Это злость ко всем автомобилистам, типа, разъездились тут, жить спокойно не дают, надо на метро ездить всем честным людям! А нечестные наворовали и машины покупают! Еще моторы под окном заводят в 3 часа дня, спать не дают!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Наказать иль не надо?
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Бабке в дверь яйцо из шприца!!!!

Вчера впереди едущей мазде6 новенькой стремянка рекламщиков на лобовуху упала. Это был капец. Лобовуху вышибло, мужик в мазде чуть от страха не скончался, пожилой уже. Я вышел, а он в машине сидит с перекошенным лицом, сердце, чтоли прихватило. Ментов и скорую вызвали, рекламщиков остальные водилы держали, я уехал, на работу торопился.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024