ЧЕ Я, ПУШКИН ЧТО ЛИ? пятничный флудо-проект!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))))))))))))...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 ЧЕ Я, ПУШКИН ЧТО ЛИ? пятничный флудо-проект!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))))))))))))...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Добрейшей пятницы, дорогие друзья! И сегодня у нас в студии прямого эфира уникальный гость!!! Собственно, эфир, а точнее дух Александра Сергеевича Пушкина!!! Не будем фамильярничать и обратимся к нему просто, по свойски:

levvva: здравствуйте, Александр Сергеевич! как мы рады Вас видеть, читать!!! Говорят, долгими зимними вечерами Арина Родионовна читала маленькому Пушкину стихи Пушкина. Он их запоминал и позже выдавал за свои...

А.С.Пушкин: здравствуйте, друзья гаражане!!! Мой дядя самых честных правил машинкой праворульной правил!.. Шучу, конечно - какие в наши времена праворульные машины? только правильные лошади были (не пони) - на них и катались! А стихи я сам писал - Арина Родионовна мне их тока диктовала...

levvva: Последнее время у вас что-то мало нового...

А.С.Пушкин: ну... видетели... я последнее время переиздаю Избранное... Насильно избранное у других авторов... Очень сильно нравиться мне поэма "Муси-Пуси", но ее уже нечаянно спели...

levvva: ДРУЗЬЯ, НАПОМИНАЮ, ЧТО ЭТО ПРЯМОЙ ЭФИР, МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЧЕ Я, ПУШКИН ЧТО ЛИ? пятничный флудо-проект!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))))))))))))...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

вопрос от телезрителя:

- Скажите, а читали ли вы книгу про летчика? Называется "АС Пушкин", написал Детгиз? Спасибо!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ЧЕ Я, ПУШКИН ЧТО ЛИ? пятничный флудо-проект!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))))))))))))...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

levvva: Александр Сергеевич, широко известны Ваши заметки и рисунки, которые Вы делали на полях... Скажите, как к этому относились ваши современники?

А.С. Пушкин: ээээ... ну, честно говоря, мои заметки на полях очень ругал наш председатель колзоза и заставлял меня убирать их лопатой...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЧЕ Я, ПУШКИН ЧТО ЛИ? пятничный флудо-проект!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))))))))))))...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

и еще вопросик, а точнее просьба:

- Сегодня день рождения у одного из наших форумчан! Думаю, Вы должны сделать ему стихотворное проздравление!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ЧЕ Я, ПУШКИН ЧТО ЛИ? пятничный флудо-проект!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))))))))))))...
Автор: А.С.Пушкин (82.162.39.---)
Дата:   давно

Муха-Муха_цокотуха, позолоченное брюхо... Насильно избранное, но как удачно - заметили?
Детгиза знаю - мы с ним из-за этой книжки и должны были стреляться, но я перепутал и стрелялся с Дантесом... Вот попал... Друзья, будьте внимательны, приходя на дуэли!!!
 
 Re: ЧЕ Я, ПУШКИН ЧТО ЛИ? пятничный флудо-проект!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))))))))))))...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

- Эээ, нет... уважаемый АС Пушкин! Вы говорите "Вот попал..."... Попал-то как-раз Дантес... правда справедливость все равно восторжествовала - памятник-то Вам поставили!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ЧЕ Я, ПУШКИН ЧТО ЛИ? пятничный флудо-проект!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))))))))))))...
Автор: А.С.Пушкин (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Муха

конечно, я слышал, какая замечательная пятница у вас на форме... было у меня что-то из поэзии по этому поводу...

У Форума Гараж зеленый,
Кариб краснючий в Гараже,
И днем и ночью наш Котярыч
Улыбкой светит всем уже...
 
 Re: ЧЕ Я, ПУШКИН ЧТО ЛИ? пятничный флудо-проект!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))))))))))))...
Автор: А.С.Пушкин (82.162.39.---)
Дата:   давно

правы Вы, уважаемый Муха... но не во всем: Дантес точнее прицелился и выстрелил, а попал я... попал в ооооооочень неудобное положение...
 
 Re: ЧЕ Я, ПУШКИН ЧТО ЛИ? пятничный флудо-проект!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))))))))))))...
Автор: А.С.Пушкин (82.162.39.---)
Дата:   давно

кстати, о памятниках... есть у меня и малоизвестный... в Тамбове установлен памятник юному Пушкину (мне, сукиному сыну) - Пишуший мальчик....

а еще хотелось бы выразить огромный респект форумским придворным поэтам: Толянычу, Швиту, Панчо за творческие успехи и поддержание русских поэтических традиций с неизменной стопочкой!
 
 Re: ЧЕ Я, ПУШКИН ЧТО ЛИ? пятничный флудо-проект!!! ПРЯМОЙ ЭФИР))))))))))))))))...
Автор: А.С.Пушкин (82.162.39.---)
Дата:   давно

Кстати, друзья, я первым и совершенно точно описал рождения Бориса Моисеева: РОДИЛА ЦАРИЦА В НОЧЬ НИ ТО СЫНА, НИ ТО ДОЧЬ... Поэтому всем беременным рекомендую днем рожать, на всякий случай...

Господа, а что это у нас ПРЯМОЙ ЭФИР, а на сухую? ВЫпьем!!! Няня, где же кружка, сердцу будет веселей...))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024