Ответ Ленчику на брошенную перчатку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Ответ Ленчику на брошенную перчатку
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Извините, друзья, что я отвечаю Ленчику тут - та ветка про измену Диаманту007 такая длинная, что у моего компутера нет сил ее грузить.

Можете даже и не читать, если неохота.
Есть желание – пожалста, книга жалоб и предложений тут. :)

2Ленчик
<<Но глупо, что в "опускании" тональности общения участвуют вроде адекватные люди. Это перчатка в адрес Мимозы. Представь свои ответы в адрес твоего подросшего сына. Фи, Лена! Не стоит быть сильно уверенной, что твои дети не будут "перепроверять" твои указания и свои личные мнения в том же Интернете. Я искренне им желаю встретиться с доброжелательными собеседниками. Не испытываю никакой личной неприязни к тебе. Это подчёркиваю. Просто несогласна с твоими высказываниями, кода ты унижаешь собеседников. ИМХО! За тобой это замечаю, и стараюсь не высказываться в твоих ветках именно по этой причине.>>

Подняла перчатку. И чего мне с ней делать?... :)
Уже не смотрю тему про измену, надоел сей надуманный сериал, а тут чего-то открыла, как чувствовала. Отвечу.

1. Я хочу, чтобы мои сыновья встречались с РАЗНЫМИ собеседниками, и доброжелательными и не очень. Они ж не в аквариуме живут.

2. Чтобы они имели свою точку зрения, а не пели в общей тональности. Даже если эта точка зрения не нравится большинству. Чтобы ломали стереотипы восприятия информации.

3. Собеседников я не унижаю.
Если мне хамят - тогда да, есть немного, защитная реакция, как у ежика.
А мальчику этому - Диаманту007 - я всего лишь ответила с возможной точки зрения его девушки. По головке не погладила бедного? Ну, так это и без меня сделали, я ему не мамаша. Если человек выкладывает тему в Интернет, он должен четко осознавать, что ответы будут разные - как приятные для него, так и наоборот.

4. Некоторые на форуме также «унижают» меня (даже смотри эту же ветку про измену - "Вы девушка полную чушь несёте!!! Похоже вы такая же ........ извиняюсь." ) - я отношусь к этому философски. Я не червонец, чтобы всем нравится.
Мнения посторонних людей меня не задевают. Наверное, потому что уже не подросток с трепетной душой. Но мнения некоторых уважаемых мною форумчан для меня важны.

5. Ну да, есть у меня некоторый... эпатаж что ли. Указывали старшие товарищи. Но для общего оживляжа темы это даже неплохо. Поскольку именно в столкновении противоречий происходит движение темы.
Я так думаю, что поскольку я в принципе слабый пол-нежное создание, то из моих уст резкости выглядят более заметно, чем из уст наших мужиков.
Рассказал бы кто из мужиков анекдот про яйца – никто бы и не заметил. А тут такую бучу подняли!!! что я сама себе в зеркале разонравилась.

6. В твои ветки и ветки других девушек я стараюсь не лезть своими грязными руками (как мы с тобой и договаривались вначале). Или же пишу только доброе, теплое, вечное.

7. Вряд ли я исправлюсь. Если я буду тщательно отцензуривать свое мнение – смысла его выкладывать уже не будет.
Честно говоря, я уже стою на грани выхода из форума, (качаюсь туда-сюда :))… есть этому некоторые причины.

8. И все-таки я вас всех люблю. :)
ЗЫ. Если что…мое завещание у доверенных лиц.
 
 Re: Ответ Ленчику на брошенную перчатку
Автор: Alexandr.G.home (83.136.112.---)
Дата:   давно

Ребята и девчата!!!
ВЫ ЧЕГО???
Что с Вами случилось?????????????????????????
Какие к лешему перчатки?
Вы почитайте свои произведения!
Нет я конечно не старожил, и на объективность не претендую (ИМХО так сказать..), НО К ЧЕМУ ЭТИ СВАРЫ?
Вы же не первый день общаетесь!

НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Еще пара таких постов- я сменю свой ник на "Леопольда" и буду орать на весь форум: РЕБЯТА!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Ответ Ленчику на брошенную перчатку
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Я стал принимать участие в форумах где то с января с.г. и получаю от этого большущее удовлетворение.

А на форуме всё как и в жизни. Только выражения лиц не видно.
Поэтому наверное и обиды быстрее улетучиваются.
Не хватало только нам бабчких разборок, да ещё за косы. ШУЧУ!!!

Всё устаканится. Это я авторитетно заявляю.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Ответ Ленчику на брошенную перчатку
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Mimoza*

>>Я так думаю, что поскольку я в принципе слабый пол-нежное создание, то из моих уст резкости выглядят более заметно, чем из уст наших мужиков.
Рассказал бы кто из мужиков анекдот про яйца – никто бы и не заметил. А тут такую бучу подняли!!! что я сама себе в зеркале разонравилась

Раз пошла такая драка, то и я выскажусь :-))
Ну, образ нежного создания, по отношению к тебе, у меня никак в голове не укладывается. Про бучу в той знаменитой ветке ты преувеличиваешь. Против тебя бился, практически, я один. И даже не только против тебя, но и против твоих многочисленных поклонников. Умеешь ты на форуме собачьи свадьбы собирать и уверен, что именно с этой целью та ветка и была поднята. Ну, а засунуть нос тебе под хвост на форуме желающих довольно много. Грубо выразился ? Наверно, да. Но ведь и ты такая же ! Будем считать,что я воспользовался пунктом 2 твоих же павил - "2. Чтобы они имели свою точку зрения, а не пели в общей тональности. Даже если эта точка зрения не нравится большинству. Чтобы ломали стереотипы восприятия информации."
Уверен, что большинству мой выпад в твой адрес очень не понравится :-))
 
 Re: Ответ Ленчику на брошенную перчатку
Автор: Vladrom_ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Vladrom взял большую чашку попкорна и большую бутылку коки.
Сериал обещает быть захватывающим. На одном канале идет про несчастную любоффь, на другом дуэли... Превратили гараж в телешоу, млин.


Давайте завязывайте уже тут сопли по стенкам мазать и гавкаться к тому же.
 
 Re: Ответ Ленчику на брошенную перчатку
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Рома, а кока (которая к попкорну), она из Колумбии? Свежий завоз? :-))))

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Ответ Ленчику на брошенную перчатку
Автор: Vladrom_ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Кракадил подбросил :)))
 
 Re: Ответ Ленчику на брошенную перчатку
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

Москвич и Табачник. Вторая серия. Будет долго нудно и тошнотворно. Мне уже сблевнуть охота.
 
 Re: Ответ Ленчику на брошенную перчатку
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Я тоже присяду, думаю что у Ленчика и Мимозы все будет (если будет конечно) интелегентней чо ли.
Да и по мойму не собачаться они, вот и старина Фред здесь тоже отметился.
девченок обоих люблю и уважаю - если это будет интересная интелектуальная дуэль без ударов в пах (о чем это я?- даже и не знаю чем заменить) ради бога, жизнь оживляется. Знаю что потом это закончится примерением. Да и не вижу я ссоры, к своему удовольствию.

З.Ы. Если честно в форуме очень много приятных мне людей- и они об этом знают.
Но я хотел - не уже не хочу, в отдельной ветке запущу,
Лены, (опа- меж двух лен оказался- день удачный будет))))), поспорьте если хотите - и мир, а то когда сорятся я очень себя неуютно чувствую,
Удачи всем!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ответ Ленчику на брошенную перчатку
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Serega74 (193.16.208.---)
Дата: 08-06-05 09:58

Москвич и Табачник. Вторая серия. Будет долго нудно и тошнотворно. Мне уже сблевнуть охота.
________________
Не брат, здесь точно не так.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024