У меня на Аскоте,G25A не примерзает. Не знаю как на Одиссее, но на Аскоте эта проблема легко

Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У меня на Аскоте,G25A не примерзает.
Не знаю как на Одиссее, но на Аскоте эта проблема легко решается - с помощью гаечного ключа снимаем со штоков сами дворники, вытаскиваем, поворачиваем чуть против часовой стрелки, закручиваем и номанно.
Лично у меня и в нижнем положении не примерзают. Пользуюсь тефлоновой Алкой.
А еще интересно как это дворники (да еще и на такую распространенную машину как Рафакот) в япию на заказ (!!!!!). Бедный мак78 - в каких тебе, друже, тундрах жить приходится...У нас они практически в любом овощном магазине за 100 р., много и разных:)))
А вот обогрев зеркал шибко интересует.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: mak78 [ЯНАО, Тарко-Сале] (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Вот имено в таких условиях и живем. В магазинах дворники только Тазы и Газы. Резинки отдельно тоже есть но короткие , метражом нету.
Примерзают дворники конкретно.
Сегодня у нас -26.
А на счет японии : да дорого, да долго, зато блин служат как положено, и нет никакого гимороя по подключению и монтажу (это я в целом про зап. части)

Honda Rafaga 2.5 S
Subaru Forester T25
Коплю на Jaguar XJ6
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 мак78:
Алка, никакого гемороя по установке. 5 мин. делов.Меняю раз в год - весной.Прекрасно чистят, стоят 100 р. за один.
Новым яповским, если один сезон осенне-весенний ледок почистить, тоже кирдык будет...
А что собственно, если у вас уже -26, ты о дворниках беспокоишься? Снег сметай, чтоб не таял на стеклах и не парься, коллега.
Удачи!

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Чего за АЛКА??? У нас не видел такие! Да и 600 мм не найти

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: DimNik (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Ну , например, в Екатерининском на Амундсена я видел Alca.
Думаю на Башне точно есть.
А хочешь я тебе их завтра из Челябинска привезу.
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: DimNik (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

600 мм. 2шт. - 140руб.
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ALCA - дворники, написано "сделано в Германии". Приличное соотношение цена/качество.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да, у нас продаются любой длины.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: Evgeny (---.epn.ru)
Дата:   давно

To Abod™: Покупал я эти резинки с пластиковым креплением. Этот пластик замерзает уже при - 1 гр.С. Поэтому ты и греешь его. Я же купив эти резинки - выбросил (стоят кстати не дешево), купил наши силиконовые резинки (кстати качество у них улучшилось, раньше они мазали), и поставил как обычно, на железные полоски. Теперь замерзает только когда вода попадает внутрь канавок для полосок. Достаточно поднимать на ночь и все о'кей.
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: Вован красноярск 26 томск (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

АБОД предлогаю доработать у тебя концы выходят с кончика резинки может заправить их таким образом что-бы они выходили по центру шетки там где к палке крепится и провода лучше будет сразу с палки заводить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024