Ну про подогрев зеркал, думаю надо учредить специальный конструкторский приз в класе небольшие

Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

Ну про подогрев зеркал, думаю надо учредить специальный конструкторский приз в класе "небольшие русские электрические хитрости". У Вас японок - как грязи!!! Не проще найти на разборке зеркала с подогревом, если уж так грузят без. Проблем - то на сухую муху, а форум просто кишит "мыслями".
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: Evgeny (---.epn.ru)
Дата:   давно

В субботу в "Резонансе" г.Екатеринбург купил водительскую щетку на Integra, на пробу. Стоит 150 р. Сделана как родная из японии (говорят, что "Япония"). Оказалось, что и работает как надо. Рекомендую. В следующие выходные поеду за пассажирской. До этого стояли наши тефлоновые резинки.
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

У приятеля стоят тефлоновые резинки Champion (оригинал) дворник не просто не примерзает, с него лед, при намерзании сам отваливается.
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

МЛЯ... народ просто не умеет читать..

У меня на калдине стояли зимние дворники (в резине).
На Одиссее до вчерашнего дня стоял Чемпион.
Вчера воткнул тефлон....
МЛЯ как примерзают так и продалжают примерзать....
На одиссеи зеркала с подогревом не ставили... это про тех кто советует искать на разборках.

Автор: Evgeny (---.epn.ru) у нас с субботы температуры меньше 0 не было.. вот подморозит и посмотрим как щета за 150 рублей будет чистить

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: Ody (62.213.35.---)
Дата:   давно

Я тут намедни попробовал, как тут советовали - ставить дворники в "зимнее" положение. Рычаг чуть качнешь вниз, надо действительно потренироваться, дворники немного поднимаются, встают как раз примерно над обдувом стекла. Эффект есть и очень четкий. Отогреваются и начинают чистить стекло гораздо эффективнее.
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: Evgeny (---.epn.ru)
Дата:   давно

Разговор-то здесь о том, как очистить стекло при езде на трассе при приличной скорости.
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

Если на праворуком Одиссее нет (хотя для американского Одиссея почему-то есть подогрев)- это не означает, что его нет на других Хондах, тем более покупка разбитого зеркала удешивляет "тюнинг". Я ставил подогрев зеркала с Цивика на Аккорд (Европа), все работает на 100%. Я не понимаю зачем потрошить китайские чайники и изобретать "велосипед".
Честно говоря незнаю, являются ли тефлонновые щетки тефлоновыми - если они примерзают. А для чего они собственно говоря они сделаны? Чтобы блинчики не подгорали?
Французский тефлоновый Чемпион - не примерзает, а вот Екатеринбургский тефлоновый Чемпион примерзает - где правда?

"На заборе ххх написано, а там доски лежат"
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

Я свой Чемпион приобретал в Словении...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

>Abod™
Не в обиду, но я считаю что все эти "конструкции" с применением "сомнительных технологий" лишни в обсуждении. Ну вот представь как в Канаде люди на Одиссеях ездят, тоже что-ли все китайские чайники потрошат? Есть же у них какое-то цивилизованное решение для данной проблеммы. В дополнение - если автопроизводители до сих пор подогрева дворников не изобрели - значит это просто не нужно, есть другие способы. В Европе этот способ - зимние тефлоновые щетки, другого я не встречал.
 
 Re: Подогрев дворников как ты это сделал ,Abod™ ?
Автор: dima pulsar  (---.prosoft.ural.ru)
Дата:   давно

Мужики.Не надо спорить - все эти прибамбасы своими руками от нашей
Российской нищеты.Да ,за бугром все это решается просто - платишь бабло и получаешь РЕЗУЛЬТАТ .но это скучно!!!!! Другое дело когда САМ. Уже есть повод себя уважать - Потому что - Своими Руками.Еще вариант - заказать новое авто со всеми опциями......
Нет я не охренел ,и я тоже знаю цены и на авто и на запчасти и на работы.И поэтому ремонтирую и обслуживаю машину сам , и ОПЫТ набираю(а это уже безценно) и делюсь им не жалея.
И нет и не будет у них Левши .А пацанам огромное спасибо за идею,кому нибудь да пригодится

Удачи на дорогах
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024