Макар Инетересно - как это ты заказывал и авто приехало в течении 2-х месяцев если они месяц назад

Приобретие через Auto.vl.ru. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Макар
Инетересно - как это ты заказывал и авто приехало в течении 2-х месяцев если они месяц назад объявление дали. Что - то похожее на подложничество...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Abond (---.it.ru)
Дата:   давно

2 Макар
Если заказал и получил, расскажи как всё происходило (заказ, оплата, получение). Какие были предложения, были ли неточности в работе и т.д.
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Van Diesel прав. Если услуга начала работать с 1 ноября, то Макар явно делал (если делал) заказ много позже. Исходя хотя бы из того, что он ждал ответов не более суток. Значит, их было несколько, и это занимало какое-то время. Исходя из выше перечисленных фактов, суд пришел к выводу, что это нереально. Макар есть такое выражение медвежья услуга, понимаешь, о чем я?
З.Ы. Или может ты, чего-то сам напутал и тем самым ввел нас в заблуждение?
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: SborAAV (201.225.52.---)
Дата:   давно

2 Den Best:
Насколько я помню, ранее писалось, что услуга начала работать с 1-ого ноября для любого клиента, а ранее она обкатывалась на постоянных клиентах. Поправьте меня, если я не прав.
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Да, так и было, работу с аукционами мы начали в конце лета, просто открыто не заявляли. Теперь вот заявили, и завалились :( Но мы исправимся!
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 Van Diesel, Den Best
Заказывал в октябре, тогда еще страницы на сайте не было, появился только калькулятор стоимости авто в разделе "аукционы" и где-то в форуме, кажется, объявили о начале поставок. Зачем же ребят с авто.вл.ру такими дураками считать, которые даты не могут отследить?

2 Abond
Заказал по емейлу, как все. Бумажный договор составлять не стал, если бы захотели кинуть, кинули бы и с бумажкой. По статистике посмотрел, сколько в среднем стоят подходящие для меня модели, определился с максимальной для меня аукционной ценой. Отправил задаток $800 во Владивосток, после этого по емейлу стали приходить варианты с ближайших аукционов. Заказал не одну модель, а несколько подходящих для меня (Pajero IO, Suzuki Escudo, Daihatsu Terios и Toyota Cami), поэтому вариантов было много, 5-10 в день. Присылаемые варианты содержали пару фото и аукционник. Из полученных вариантов выбирал наиболее подходящие по цвету, комплектации и сообщал Антону, на какие авто какую сумму поставить. Через неделю сработала ставка на Pajero IO, причем ставил я 600000 иен, а цена аукциона получилась 510000 иен, кажется. Поэтому окончательная цена во Владике оказалась даже меньше, чем я рассчитывал. Деньги отправил в Японию (кстати, комиссионные банка при переводе в Японию 0,5 %, а во Владивосток - 2%, такая вот коммерция...) Мелкие накладки в работе были (как я понял, я был одним из первых клиентов), например, предварительно посчитали, что пошлина на Pajero IO рассчитывается как на джип, а на самом деле это "автомобиль повышенной проходимости", но все оперативно уточнили. От ошибок никто не застрахован, главное - уметь их признавать и безболезненно для клиента исправлять. Отправлял контейнером в Челябинск, контейнер шел 18 дней. Во Владике сделали предпродажку, поставили зимнюю резину, масло, антифриз, ремень ГРМ, поэтому в Челябинске я сел и поехал в ГИБДД. Пока проехал километров 200, авто работает как швейцарские часы, при -15 заводится с полоборота, надеюсь, и дальше так будет. Думаю, на аукционах "вслепую" надо все-таки брать авто с хорошей оценкой и малым пробегом, а иначе никакой честный поставщик не спасет от проблем.
Вот такой подарок получил к Новому году, чего и всем желаю!
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: eai (217.196.121.---)
Дата:   давно

2 Макар

А кто делал предпродажку - авто.вл.ру ? Во сколько обходится замена масла, ремня, резины и тосола? Можно ли самому выбрать марку и тип масла и резины?
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

2 eai
Предпродажку делали в каком-то сервисе Владивостока, естественно не сами. О ценах говорить некорректно, машины разные, курс доллара разный, запчасти разные и т.д., лучше у них спрашивать, но в моем случае счет за предпродажку выглядел так:
Счет по ремонту:
1. ГРМ
-работа 1500р.
-ремень 1400р.
-ролики натяжные 2*600= 1200р.
2. Замена масла:
-Масло синтетика 4*350=1400р.
-Фильтр 200р.
-работа 200р.
3.Замена антифриза:
-Антифриз 5л*100р.=500р.
-Работа 150р.
4.Замена аккумулятора 1750р.
5.Замена свечей:
-Свечи 1000р.
-Работа 300р.
6.Тормозные колодки 900р.
7.Фильтр воздушный 300р.
8.Мультилок АКПП, работа+ст-ть = 7150р.

ИТОГО: 17950р.

Б/у зимняя резина 215/70R16 с износом 15-20% - 220 у.е.

Выбрать марку и тип масла и резины можно из имеющегося на сервисе, эксклюзив, наверное, искать никто не будет, хотя я, может, ошибаюсь. Я попросил залить масло, которое рекомендует сервисный центр.
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: alskor [Новосибирск] (62.118.80.---)
Дата:   давно

я бы приобрел машину (хочу RAV4 97-98), но деньги готов отдавать ТОЛЬКО когда увижу товар своими глазами в Новосибирске. отдавать такие больше деньги незнакомым людям без всяких гарантий я считаю глупой затеей :)
вот если бы кто в Нск такую машину продавал...
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Сходи на рынок, там таких полно. Смотри своими глазами сколько хочешь. Или я не прав в чем-то?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 41


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024