Сейчас по радио услышал, что на дальнем востоке серьезные проблемы с получением и отправкой грузов.

Приобретие через Auto.vl.ru. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Сейчас по радио услышал, что на дальнем востоке серьезные проблемы с получением и отправкой грузов. Все порты забиты, простаивают ж.д. составы. Что там серьезно так все хреново?
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да уже почти не похмеляюсь, а эта ветка всеравно на две страницы назад.
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Valmet  (80.73.85.---)
Дата:   давно

Ребята ну кто еще приобретал или приобретает, буду вынужден повториться, Макар у нас единственный счастливчик?
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: не лентяй (---.mit.ru)
Дата:   давно

не через Auto.vl.ru. не приобретал. Сгоняй во владик и сам выбери себе колеса, адреналина хапнешь да и прокатишся....
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Жду не дождусь 10 января, буду заказывать. По мере продвижения процесса буду информировать.
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Удачи!!!

...
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: XRom (---.stv.ru)
Дата:   давно

Hi всем!
Приобрели через avto.vl.ru Toyot'у Corolla Wagon 1998 года выпуска еще в мае 2003 года. Во время обработки заказа постоянно поступали предложения, консультации, советы - было видно люди работают, хоть мы (я и отец) живём не близко (Ставрополь)!
Переслали залог, получили по электронке договор на предоставления услуг по подбору автомобиля (оригинал позже пришел почтой). Как был найден нужный автомобиль (тогда еще искали по рынку) мы перечислили остаток. Оговорили чтобы поменяли стойки, провели диагностику и заменили ремень ГРМ с роликами. Авто пришло через сорок дней со дня приобретения контейнером.
Хочу сказать что и по докумнтам и по самой машине все в порядке, хотя конечно боязно было отправлять денежный перевод на большую сумму (не так давно были у всех на слуху всевозможные аферы, подставные конторы и т.д. да и сейчас они наверняка еще есть).
Откатались на машине год и продали по чем она нам встала.
Сечас гоняем отец MARK II Qualis 1998, я Caldina 2001 г. в 215G кузове - нездоровая тяга к универсалам ;) - но приобретали их уже не через интернет.
Так что опыт работы с avto.vl.ru у меня сложился только положительный!!!
Всем пока!
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

XRom:

Добрый вечер, земляк!

Если не секрет, где Вы у нас авто покупали. На Южном смотрел - одна туфта.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Babaskin (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ну будем надеяться что еще отыщутся счастливчики, которые катаются на авто купленных у авто.вл.....
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Прикольно ,услуга только-что появилась, а люди полтора года как купили авто. Даже fraggle заявляет что они работают с конца лета, а тут май, да еще 2003 года! Грустно так что руки опускаются. Может кто-нибудь из администрации пояснит-что происходит-то? Я вообще в следующем месяце собирался заказывать, теперь уже х.з.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 41


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024