Приобретие через Auto.vl.ru.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Valmet  (80.73.85.---)
Дата:   давно

Кто уже заказал через этот сайт, подскажите как у Вас происходила процедура.
Я интересуюсь этим потому что не могу понять заниматься они этим бизнесом серьезно или это дополнительная общественная нагрузка.
Я направил им первое письмо с заказом 15 декабря, 19 декабря не дождавшись ответа повторил, 20 декабря заполнил их бланк заказа. И только 23 декабря получил от них информацию на сое первое письмо не совсем для меня понятную. То есть конечно понятную, это расчет стоимости заказанной машины и расчетный счет с сообщением перечислить 800$. У меня сразу возникает вопрос, а дальше что, где предложение заключить с ними договорные отношения, в которых оговариваются условия приобретения автомашины и вообще на основании чего я им должен перечислять? На основании того что написано на ихнем сайте в условиях поставки. Конечно я не думаю что они кинут в дальнейшем, этот сайт я посещаю более 4 лет (только для получения информации) и не когда не замечал косяков, но порядок должен быть порядком.
После ихнего ответа 23.12 я сразу же отписался и попросил уточнение с перечнем вопросов. До сих пор ответа нет .
Сами понимаете впечатление формируются в самом начале, потом они оформляется в особое мнение которое порой уже тяжело исправить.
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: TimMat [Kemerovo] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

присоединяюсь
с общеним по почте у них крайне затруднительно
не получил ответов на вопросы
сюсюкаться с клиентом не хотят

а мож просто не отработали процедуру ишшо

Toyota Corona 1988, АКПП, 4S-FI, ST170, EX Saloon
Suzuki Wagon R Wide 1997, АКПП, К10А, МА61S, XL
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Значит, до хрена клиентов, которые без сюсюканий берут и все...
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Valmet  (80.73.85.---)
Дата:   давно

Сколько бы клиентов не было к ним надо уважительно относится, если они хотят делать нормальный бизнес. Это уже не Совдепия, когда можно было тяп ляп и еще отматерить на сдачу. Клиентов может быть сейчас много но когда люди поймут, будут искать другие фирмы. Неужели в вашем городе нет наглядных примеров. К примеру открылся магазин народ повалил, администрация расслабилась и теперь на этом месте другие люди торгуют.
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Сказал я это с иронией, потому как сам не дождался от ребят ответа. Но не стал убиваться, а взял и обратился к другим людям, да и все.....
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Valmet  (80.73.85.---)
Дата:   давно

Если не секрет через кого или какую фирму приобрел, и как результат.
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

1) Еще не приобрел.(редкая тачка)
2) Брать буду через знакомого перегона (в последний момент узнал, что у меня есть такой знакомый) после 10-го января, апосля новогоднего ажиотажа.
3) Ну а посоветовать могу (исходя из инфы и с этого форума в том числе) Фисуненко. Через поиск поищи, если не слышал о нем.
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: ironmaden (---.nkz.ru)
Дата:   давно

хто ТАКОЙ фИСУНЕНКО?
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Это уже не вопрос, а закономерность какая-то. На этом форуме.
 
 Re: Приобретие через Auto.vl.ru.
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Valmet, а ты где вообще живешь?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 41


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024