Турбина на BigHorn

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Турбина на BigHorn
Автор: BigHorn (82.162.114.---)
Дата:   давно

Во сколько примерно обойдется новая турбина в случае её поломки (BigHorn 1995год) ???
И вообще большая ли вероятность подобного?
 
 Re: Турбина на BigHorn
Автор: galan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2800 $
 
 Re: Турбина на BigHorn
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

А эти китайские совсем говенные?
http://www.crayprim.narod.ru/turbo.htm

RHB5 - 470 USD
 
 Re: Турбина на BigHorn
Автор: Кракен (82.179.192.---)
Дата:   давно

Я просто фигею, откуда галан такие ценники берет. Цена на сабжевую турбину в Москве - примерно 650-700 евров.
 
 Re: Турбина на BigHorn
Автор: Ли (---.dialup.metrocom.ru)
Дата:   давно

Точно 750 евров была в Мосвке ОРИГИНАЛЬНАЯ под заказ. К сожалению адреса их нет,еще ее старый хозяин БХ менял.
 
 Re: Турбина на BigHorn
Автор: galan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я эти цены не беру, это цена во-Владике предлагаемая поставщиками турбин из Японии. По такой цене я знаю один человек недавно приобрел турбину. Поэтому спорить что в Москве дешевле не буду.
Говорят в Москве кур доят, а коровы несутся :-)) Можно конечно заглянуть в ссылку здесь же на сайте про турбины, там ценник чуть больше 600 евров, а вот на заводе значить будет еще дешевле.
Вы спросили я ответил что реально было, а не кот в мешке.
Если кто знает где реально турбины родные, нормального качества есть по 3 руб поделитесь, никто в обиде не будет.
 
 Re: Турбина на BigHorn
Автор: ZIK [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Напиши на посте полный номер кузова, я из фирменной базы вытащу цену на твою турбину с завода.
Разница в ценах на запчасти между тойотой и исудзу на порядок, а то и два выше.
Моя турбина в сборе на UBS73 '99 стоит 280000 японских рублей.
 
 Re: Турбина на BigHorn
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Если 95 год то это 69 кузов, турбина оригинал на заказ 1500 у.е.
во Владике.

slava
 
 Re: Турбина на BigHorn
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

У меня знакомый на муху с двигом 4jx1 (тоже что и биг 73 кузов) искал турбину. Здесь во Владе действительно предлагали по каким то конским ценникам. Наверно очень качественные. Из Москвы обещали доставить за 900 $. Но где Москва, а где мы (во Владе мы), попробуй потом докажи что ты не верблюд, если что :). Про китайские, те что здесь http://www.crayprim.narod.ru/turbo.htm, местные спецы-турбинисты не очень хорошего мнения. В итоге, те же спецы взялись переделать эту турбину под картридж то ли с субары, то ли с тойоты, не помню точно. Дали гарантию на полгода, но говорят что возвратов нет. Спецы (вернее спец) довольно известный на местном уровне, и известный с положительной стороны. За работу с установкой (без установки гарантии не даёт) взял 13 тыс. руб. Пока все довольны.
 
 Re: Турбина на BigHorn
Автор: Кракен (213.251.192.---)
Дата:   давно

2 galan:

>Если кто знает где реально турбины родные, нормального качества есть по 3 руб поделитесь, никто в обиде не будет.

Не утрируй. Я говорю о реальном ценнике, по которому турбины барыжат в Москве. Насчет того, родные или нет - торгуют IHI(родней не знаю). В упаковке с каталожным номером GM будут стоить в 1,5-2 раза дороже, но и это далеко не те 2.800 о которых ты говорил.
А то, что кто-то по такой цене купил, еще не показатель.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024