Идет тема сравнения ЦРВ и РАВа, причем 5 дверного. Это БЮДЖЕТНЫЕ вседорожники и ожидать от них

CRV ИЛИ RAV - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Еще раз повторюсь...
Автор: primus new (---.xantic-ip.net)
Дата:   давно

Идет тема сравнения ЦРВ и РАВа, причем 5 дверного...
Это БЮДЖЕТНЫЕ вседорожники и ожидать от них комфорта, офигенной шумоизоляции и т.д по меньшей мере глупо.
Давайте я напишу свои впечатления между моим РАВом 5 дв. и Короной, на которой я ездил раньше 4 года и которая теперь у моей мамы.
В Короне ТИШЕ, ГОРАЗДО!!!! На ней гораздо комфортнее ездить по трассе с хорошим покрытием. Но блин по тем дорогам, которые сейчас у нас в Костроме и области ( 4 года назад кстати дороги были ГОРАЗДО лучше, их РЕМОНТИРОВАЛИ, потом с каждым годом все хуже и хуже, директор Автодора сейчас под следствием за воровство, да и у нас практически ВСЕ госчиновники - ВОРЫ ) на Короне ездить - сердце кровью обливается, что думаете, я зря РАВ купил. А вот на РАВе мне уже по большому счету насрать на состояние покрытия, чистили дорогу или нет, я на нем проеду с минимальными потерями для машины.
И кстати в РАВе, по крайней мере моем, мне сидение и вааще водительское место нравится больше, конечно все ГОРАЗДО аскетичнее чем в Короне, но еще раз повторюсь, мне ЖАЛКО уродовать Корону по ТАКИМ дорогам, особенно зимой. А моя мама ездит только с апреля по октябрь, да и то недалеко, в деревню и назад, по нормальной дороге (хоть эту дорогу еще не угробили).
Корона приеместее, но если нажать на РАВе PWR, то тоже неплохо получается.
А вааще в семье надо 2 машины и использовать их в зависимости от того, куда и когда надо ехать...
А если хотите совместить всеДОРОЖНИК с комфортом при нормальном расходе бензина - берите Харриер.
 
 Re: CRV ИЛИ RAV
Автор: нэтта (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

интересно, в каком не веданном краю вы живёте, на сколько я знаю, сейчас в любом городе, без проблем можно купить любые запчасти на данный автомобиль.Тем более, что с европейского варианта подходят почти все детали. к стати о цене, в обслуге он не так уж и дорог, тем болеена, на это ато продаются запчасти не только оригинальные.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024