В случае с Карибом скорее всего нет. Правда мой кариб переднеприводной, но с такой схемой ВД плюсов

Caldina vs. Carib - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Т.е полный привод не нужен?
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В случае с Карибом скорее всего нет. Правда мой кариб переднеприводной, но с такой схемой ВД плюсов и вправду немного.
Пусть выскажутся владельцы полноприводных карибов либо (в 11Х кузовах), прав я или нет.
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: Den Best (195.162.49.---)
Дата:   давно

Обсуждал со знакомым перегоном покупку универсала. Однозначно Калдинка. Про Карибу вообще не заикнулся. Хрень полная.
З.Ы. Чача, засылай чачи. ОООЧЧЧЧЕЕЕННЬЬЬ ХХХОООЧЧЕЕТТССЯЯ!!!!
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

2 Den Best:
а чем аргументируете?
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Ну хренью я бы кариб не называл. И если бы у меня стоял вопрос калдину пустую или свежее кариб, я бы взял кариб.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Я аргументацию у чела не спрашивал. Мне достаточно было слова профессионала. 12 лет плотного перегона, это вам не шанюшки со стола 3,14здить....
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Я так понял что выбирается между Карибом и Калдиной овощной?
Я думаю что Калдина даже с движкой 1.8 подороже будет, или я чего то не понял?
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

2 Den Best, мне такие "профессионалы" среди перегонов попадались, разговаривать с ними ни о чём, ни хрена ни знают, купил продал и всё.
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

А мне внешний вид кариба нравится http://www.japancar.ru/?code=auto&mode=catlvl02&firm=1&mark=15&year=1996, хотя сам на калдине езжу.
Живого кариба не видал, может когда увижу разонравится.
А калдина просторный семейный авто, хорошая весчь!

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Ну, вот, спросил у перегона! Прфессионала! 12 лет плотно гоняет!
У меня родственник столько же или больше времени машины продает, уже и живет в японии. Он хорошо разбирается в спросе и ценах, в машинах- ниуя. У перегона лучьше спрашивать дорогу, он ее знает.

А вообще, когда корролы и спринтеры были полной хренью? Давно еще на сахалине, когда калдин не было, вэдовый кариб был лучьшей легковухой по заснеженным дорогам. У меня однокласник сменил чазера 90 кузов на кариба, ездит в Южно -Сахалинске и счастлив.
Калдина конечно побольше, помощьнее, но ексель, разьве всем это надо побыстрее шлифовать со светофора? Для кариба 1.6 вполне нормально. Зато новый кариб- классно выглядит на дорогах, среди примелькавшихся, приевшихся калдин. Я б не то и не другое ни взял бы, требования другие, но мне внешне кариб симпатичнее (а о вкусах не спорят).
Не знаю что посоветывать Мородеру, я б взял кариба. И не надо говорить что кариб-хрень.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024