Я имел в виду кузова, начинающиеся с 11. Хонда в обслуживании дороже на порядок однозначно. Если

Caldina vs. Carib - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я имел в виду кузова, начинающиеся с 11.
Хонда в обслуживании дороже на порядок однозначно. Если речь идет о покупке "впритык" по деньгам, то наверное все- таки тойота. К тому же дороже кариба. Когда я приобретал авто ценник (вернее его нижняя планка) за машины в приемлемом состоянии был такой: кариб- 5000 у.е., калдина (не овощная)- 5700 у.е., орхия- 5600 у.е. Красноярская автобарахолка, февраль- март 2002 года. Тенденция наверняка сохранилась.
Орхия имхо скучновата с виду. Хотя движки там однозначно мощнее.
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Кариб- ХРЕНЬ ПОЛНАЯ. Но полноценно сравнивать эти аппараты не разумно....
З.Ы. Чача, ну дык как на счет чачи, то????????
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

За "хрень полную" в отношении карибаса не видать тебе чачи :)
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Мда.....
Г-н Den Best просто брызжет интеллектом и аргументированностью своей точки зрения.
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

А ты не слушай интелектуалов. Возми и купи то , что тебе нравится.
Калдина конечно с одной стороны привлекательнее кариба в чем то, но не настолько принципиально, тыж не выбираешь между карибом и литайсом или маздой титаном, это просто напросто два универсала , у одного из которых мотор и кузов немного больше, тем боле что и некоторые калдиноводы нашли кариба симпатичнее (мне тож кариб больше нравится), чегож вам более?. Вкус- дело тонкое, есть люди которые фористером любуются, чтож теперь? Двига 2 литра конечно +, но тем не менее, я при росте 1,75 на задних сидлушках мягко сказать комфорта не получил, а дочька, которая раза в два меньше меня сказала, что теснотища ужастная в калдине. (На тот момент у нас был краун с трехлитровой двигой) В плане надежности калдина ни сколько не лучьше кариба. В общем, купи то, что больше понравится за имеющиеся деньги. А то, что кариба хренью назвал Ден Бест, ну...эт всегда так, должна быть белая ворона. Кстати, про это знакомый перегон сказал ему, он сам даже ничего не знал до этого.
В общем, ездят люди на короллах и спринтерах и в ус не дуют, покапай кариба и тож катайся и не парь мозги себе. Хватит денег на калдину- купи калдину и тож катайся и получай удовольствие.
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

А у тебя какая машинка интересно? И почему не разумно, ты что, никогда не видел кариба и калдину? Очень даже разумно их сравнивать. Двиги всего в 200 кубиков разницы и все...два универсала. Как раз их друг с другом и сожно сравнивать, ибо принципиальной разницы нет.
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

2 DobermanLND at home:
Спасибо за ответ.
Езжу на шахе :))
И в карибе и калдине только на рынке сидел, пытался сравнить - бесполезно...
И в той и в этой чувствуешь себя гораздо лучше, чем в том, на чем приехал :))
Так, что даже сравнивать не получается :))
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Короче говоря, делаешь так:
1. Покупаешь Кариба, ездишь год- два
2. В это время копишь некоторую сумму дензнаков
3. Когда кариб надоедает и начинает хотеться чего- то больше и мощней продаешь кариб и покупаешь что- то другое (например ту же калдину), добавив накопленные дензнаки.

Если пересаживаешься с жигуля-06, то такая схема наиболее оптимальна в плане возможностей для дальнейших смен автомобиля.

=Не тяни кота за резину=
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Ну, погорячился. Звиняйте за хрень. Все относительно. Конечно, лучше взять Кариба посвежее, чем пустую и постарше Калдинку. Вообще что бы ты ни выбрал, счастлив, будешь в любом случае. Особенно после шохи.
 
 Re: Caldina vs. Carib
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо за ответы. Думаю, тема закрыта.

2 Den Best: Сам погорячился, извини...
Просто кругом тупые кретиносы достали, выбесился...
Ситуация была, типа, как здесь (ВНИМАНИЕ, далее offtop):

Реальный случай из практики службы технической поддержки редактора Word Perfect.
Участвовавший в диалоге с клиентом(К) инженер(И) был уволен с работы, однако долго судился (и выиграл дело), считая, что его выгнали без причины.

Диалог был такой:

И: Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь?
К: У меня проблема с Word Perfect...
И: А что именно?
К: Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана.
И: Куда-то делось?
К: Просто исчезло.
И: Хм... А что на вашем экране теперь?
К: Ничего.
И: Совсем ничего?
К: Он пустой. Никак не реагирует, когда я что-ни будь печатаю на клавиатуре.
И: Вы все еще в Word Perfect или вышли из него?
К: Откуда я знаю?
И: Вы видите приглашение ДОС на экране?
К: Что еще за приглашение?
И: Ничего, ничего... Скажите, можете ли вы перемещать курсор?
К: Да нет никакого курсора... Я же вам говорю - ничего не происходит, когда я нажимаю на клавиши...
И: У вашего монитора горит индикатор питания?
К: У монитора? Что это?

И: ???!!! Это такая штука у вас на столе, с экраном, похожая на телевизор. На ней есть небольшая лампочка, которая показывает, что он включен. Горит она?
К: Я не знаю...
И: Будьте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается шнур питания. Видите его?
К: Вроде да...
И: Отлично. Проследите за шнуром до розетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть?
К: Да, включена.
И: Когда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнура, а не один?
К: Нет.
И: Должно быть два. Пожалуйста, загляните за монитор снова и найдите второй кабель.
К: Ага, нашел.
И: Проследите и за этим шнуром - он должен быть включен прямо в компьютер.
К: Я не могу его достать, компьютер стоит на полу.
И: О, господи... Ну вы хотя бы можете посмотреть, включен ли этот шнур в компьютер?
К: Нет.
И: Даже если вам придется сесть на пол и заглянуть за компьютер?
К: Это не потому, что я не могу сесть на пол! Просто тут слишком темно!
И: Темно?!!
К: Да, света из окна недостаточно.
И: Ну так включите свет в комнате!
К: Не могу.
И: Не можете? Почему?
К: У нас сегодня был сбой с энергией, и света нет во всем здании.
И: Во всем здании?! Ммм... Хорошо, похоже, я знаю, что делать.
У вас сохранились коробки и книги к вашему компьютеру?
К: Да, все лежит в шкафу.
И: Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер, упакуйте все как было и отвезите обратно в магазин, где вы его купили.
К: Серьезно? Неужели дело настолько плохо?
И: Боюсь, что да.
К: Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине?
И: (уже не сдерживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024