Вот по себе скажу. я ехал покупать Чайзер или Марк-2. денег было впритык. походил посмотрел на

Corona или Carina - вот в чем вопрос... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Глянь сюда)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Вот по себе скажу... я ехал покупать Чайзер или Марк-2... денег было впритык... походил посмотрел на машины...(ТОЛЬКО НЕ ТОРОПИСЬ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ). И СЕЛ в Корону))))) она мне глянулась и я её взял)...зато:

Остались деньги на замену всего что надо (ремни, жидкости, коврики резиновые взял, литьё с резиной-она была на зимней весной...) и еще ОБМЫТЬ ХВАТИЛО ГРАМОТНО)))

Не мучайся - возьми Короллу...сам же гришь в основном на двоих (с женой) берешь...там двоим нормально. у меня до короны была Королла ... нормальнвя машинка. И к томуже возьмешь её посвежее и опций поболе будет!!!!

ПОДУМАЙ ТЫ!!! серьезно говорю... посмотри посиди в машине...если будет удобно возьми её!!! Неприхотливая и зап части напрягать по карману не так будут...да и поэкономичнее она...на трассе нормально прёт (я ей стрелку на 180 укладывал!!!- у меня с механической коробкой была)...
Удачи на дорогах!!!!!!
 
 Да нахрен тебе дизайн...для дизайна берут Супру турбо или Скайлайн...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Я не говорю что она лучше но судя по всему (по мне так лучше Корона)...но если денег впритык нахрена так напрягаться....
Покупка иномарки дело такое...может вылезет кака хрень на 5 - 7 тыс.р. а денег не будет...и чего тода...

НЕ гонись за внешностью...НАЧНИ С КОРОЛЫ!!!)))))))
 
 5A- марка движка....слабый он (помоему 1,5литра)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

4s-fe - это 1,8 литра как правило с механической коробкой (у меня такая Корона)
3s-fe - 2 литра как правило коробка автомат.
 
 Правильно "КОТ" говорит...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

надо всё по нюхать, посидеть, поездить. Ты же в Красноярске живёш. Сходи на барахолку посмотри, покатайся за это денег не берут. У меня знакомые там живут. У них первая была Королла 2 с двиглом в 1,5 литра и всеми опциями. Так даже для 4 человек средней комплектации она вполне приличная. Мы в Зыково ездили Я-85кг-181см, жена 170-60, водитель 170-70 и его жена 165-70 (после родов) да ещё полный багажник и 140 она по трассе идёт и не пукает. А уж как ей доставалось (её красили целиком раза 3, благо маленькая и не дорого). А по городу ездить одно удовольствие. Я на Камрюхе так маневрировать не мог. А Корону ещё успееш купить.
 
 Re: ВЫВОД
Автор: Vasil (212.233.78.---)
Дата:   давно

Карина 1994 год
двигатель 4А-FE (107 л.с.) ,бывают и 115 лошадей
комплектация SX-I
кузов АТ190 (надпись carina по центру решётки)
Суперсалон, цвет коричневый (тебе понравится)
Коробка с MANU/PWR
цвет любой (главное машина)
резина 195/65/ R14 (смотрится по кайфу)



Поменяй жидкости, поставь сигналку и катайся сколько влезет.
У Карины есть одно слабое место-передняя штанга стабилизатора
(так называемые яйца). Их придётся менять каждый год после зимы. Замена 700 руб с яйцами. Удачи!
 
 Эт ты явно с пьяну......
Автор: RVS (---.SITV.ProNet.ru)
Дата:   давно

Во первых ты перепутал у меня виста :0) . Но это не важно Виста, Камри один хрен. А вот то чтоты понаписал полный бред.....
 
 Re: Corona или Carina - вот в чем вопрос...
Автор: RVS (---.SITV.ProNet.ru)
Дата:   давно

За эти деньги можно взять карину, лучше 1.8- 2.0л. А вобще исходя из личного опыта согласен с КОТом.
 
 Бери Honda Civic или Integra, и не парься :)
Автор: Deep (80.82.191.---)
Дата:   давно

Бери Honda Civic или Integra, и не парься :)
По динамике, если взять 1.5 VTEC, она и Корону 2.0 уделает, и проблем со стойками иметь не будешь, т. к. там нету их :) а стоят амортизаторы и рычаги! Надежно, и в поворотах машину не заваливает. Да и по цене - на 94-й год тянет вполне...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024