Estar написал(а): > канистре осталось 3,7л. Поскольку было два FM, то и установил > все для лучшего

FuelMAX от Диэлектрика(+) часть2 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 А если 20 штук ....
Автор: avg (---.amurnet.ru)
Дата:   давно

Estar написал(а):

> канистре осталось 3,7л. Поскольку было два FM, то и установил
> все для лучшего эффекта. После того как я приехал, опять
- 2,45% экономии.

А если поставить 20 штук подряд, то наверное задолбаешься соляру из бака откачивать? :)
 
 2Estar
Автор: avg (---.amurnet.ru)
Дата:   давно

>P.S. Я вот еще попробую водку со спиртом на кафедре намагнитить, потом скажу как она пьется.

Можешь не пробовать! Хорошая водка всегда хорошо пьется!

По людям у тебя неправильная методика эксперимента.
В частности ты не написал, на какой палец надевалось, на какой сустав, возраст людей, пол, и т.д. И вообще, явно выборка у тебя явно была не большая. Надо взять побольше, среди большой выборки, может быть даже найдется, у кого и эдоровье улучшится, а у мужиков так и потенция возрастет, да еще и пенис удлинится на 3 дюйма.
Тогда можешь смело наехать на Диэлектрика насчет процента, за расширение области применимости его чудо-прибора! :)
 
 Читать всем..........
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Итак немного подбивая, все прочитанное на этом форуме, я делаю для себя определенные выводы, несмотря на общий негатив и невосприятие, никто из присутствующих не смог объяснить:
- улучшение динамики машины и работы двигателя после установки (все высказывания от том что машина так бегает даже после мойки необоснованны, кто непонимает о чем я говорю перечитайте внимательно отчет EStar, и впечетления покупателей на всех 4-х ветках). Для вас это единичный пример, а я еще сужу по своей машине и впечетлениям множества своих клиентов.
Не надо представлять меня в виде фанатика бегающего с пеной у рта вокруг клиента и ожесточенно вдалбливающего ему свои мысли. С особо негативными типами у меня даже особо желания разговарить нет. Просто даю гарантийный талон расказываю как и когда надо проверить расход, не акцентируя внимания на увеличении мощности, снижении выхлопа и т.д.
- снижение расхода топлива у EStar всего лишь на 180 километрах, навело меня на мысль, что клиенты замеряющие с установленным FM на первых 300-400 километрах, уже имеют снижение. И второй замер после пробега дает не очень точное представление об полном эффекте работы FM (сделаю поправку).
- при замерах в лабараториях ДВГУ так и не смогли определить напряженность поля (приборы зашкаливали). При этом простые магниты можно замерить.


Отдельное спасибо spotlight2000 Moscow (---.z194-58-100.relcom.ru)
Мне нравится твой подход, по крайней мере в нем было меньше всего глупости в оценке FM и способах определения эффективности. Да ерунды ты не нес а пытался объективно поговорить.
В любом случае у меня бы ты это не купил, все равно в Москве дешевле.

Вести далее перепалку бессмысленно, так как опять пошла ерунда от жизнерадостных советчиков ...
Все же на форуме я присутствую, на нормальный вопросы отвечаю.
Всем удачи. Диэлектрик
 
 Re: В каждой шутке есть доля шутки:
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Насколько мне известно, бензин имеет в своей основе ароматические молекулы, то есть схож с бензолом.
 
 Методика правильная, просто народу мало.
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

>на какой палец надевалось,
Указательный.
>Можешь не пробовать! Хорошая водка всегда хорошо пьется!
Не, из любопытства точно попробую, может она по особому торкать будет:-), уже такой бурбулятор для этого дела соорудил, надо только компрессор где-то достать.
 
 Re: Читать всем..........
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

- при замерах в лабараториях ДВГУ так и не смогли определить напряженность поля (приборы зашкаливали). При этом простые магниты можно замерить.

Дим, ты меня не правильно понял. Я имею доступ только к вибромагнитометрам, которые измеряют СЛАБЫЕ намагниченности. Простые магниты тоже зашкаливают, но они большие. Вот если магнит от FM распилить, скажем, на частей так 16, то тогда есть шанс.
Я говорил что магниты от FM 2x1см намагничевают образец так же, как и два магнита 8x6x1,5см(только сейчас измерил) от ускорителя заряженных частиц.
 
 to Estar (---.dvgu.ru)
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

резать магнит пока не дам
 
 Хех
Автор: kot333 (212.107.194.---)
Дата:   давно

Делать нечего - прочитал седня все ветки по фуелмаксу. Впечатления.

Никаких документальных замеров нет. Ни по расходу ни по динамике.
Касательно расхода , моя машина ест от 22 до 17 литров в зависимости от состояния дорог. пробок. погодных условий . и стиля езды. как мне померить расход точно в этом случае? нарезать круги по штыково? ответ - никак. Далее динамика. опять же никаких замеров не проводилось. все на уровне "вроде бы стало быстрее" ну тут вообщем все ясно.

Аргументация под стать - магнитное поле панимашь ли разрывает цепочки на мелкие кусочки и бизин сгорает лучше. ну я конечно не физик.... ;-)

И самый главный козырь господина Диэлектрика что мол никто не приходит и не приносит енто дело обратно ругаясь плохими словами.
Старый старый трюк. Еще О'Генри помниться писал про это.

Интересно кто сам себе признается что он лоханулся и отдал деньги за фуфло? Тем более что хуже не становится а лучше - "ну эээ мне кажется что динамика улучшилась". Помните у Задорного про зал дураков фельетончик был. где стены зеркальные.

Вообщем как резюме. Продать можно что угодно и кому угодно. И это
правильно ;-)
 
 Супер магнит
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

20

Однажды Я разобрал жесткий диск.
Там было 2 магнита, промеж которых ходило корамысло несущее голову.
Так вот: Этот магнит руками не возможно оторвать от сейфа металл.
Очень сильный магнит!
Я думаю из них можно супер ФМ сделать!
 
 Re: FuelMAX от Диэлектрика(+) часть2
Автор: Victom (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А может все-таки этот самый расход уменьшается за счет чисто психологического настроя водителя, "вот мне щас впендюрили под капот FM для чистоты эксперемента я не буду особо на гашетку давить" и т.д. психологический настрой на эту жу тему.
И потом сам человек может влиять биополем на расход.)))
Например уверен если больному спидом, или еще какой херней, очень хорошо и профессионально внушить что вот сейчас съешь эту таблетку и твоя болезнь уйдет и подсунуть ему обычную аскорбинку, при этом не говорить что это аскорбинка а это есть новейшая ноу-хао, человек действительно избавится от этой болезни сам себя настраивая..
Ну ладно это я так...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024