отне, Казани, Самаре, полагаю, что гост 97 года выполняется почти по всей стране, во всяком случае

FuelMAX от Диэлектрика(+) часть2 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Ну в Москве он соответствует ГОСТу 97 года, а делают его в Рязани или МНПЗ в Кап
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

отне, Казани, Самаре, полагаю, что гост 97 года выполняется почти по всей стране, во всяком случае НПЗ обязаны ему следовать.
Претензии по качеству в первую очередь касаются того, что 80+присадки выдают за 92, 92+присадки = 95, 95+присадки=98.
Объемное содержание серы во всех типах бензина - одинаковое, содержание ароматических углеводородов - нормированное и приблизительно одинаковое, хим формула С8Н17 одна и та же

вопрос лишь о соотношении чистого октана С8Н18 (горит хорошо но не детонирует) и октэна (точное название не помню) С8Н16 (все время пытается рвануть).

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Супер магнит
Автор: Serj (---.vmts.ru)
Дата:   давно

> Однажды Я разобрал жесткий диск.
> Там было 2 магнита, промеж которых ходило корамысло несущее
> голову.
> Так вот: Этот магнит руками не возможно оторвать от сейфа
> металл.
> Очень сильный магнит!
> Я думаю из них можно супер ФМ сделать!

Уже сделал с недели две назад. И поставил. Отъездил уже около 700км. Пока впечатления чисто субъективные - мощьность, вроде, чуток возросла, а расход УВЕЛИЧИЛСЯ. Но увеличение можно связать с холодной погодой и пробками.

А магниты действительно руками не разорвать (когда ставил случайно слепились - минут десять отверткой расковыривал).

Появятся новые впечатления - скажу. :))Читатель написал(а):
 
 Всем пока
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Отвечу опять на вопрос can (57.67.194.---)
... Если оно экономит топливо, то на кой ляд писать СТАНДАРТНЫЕ СОВЕТЫ, как нужно ездить, чтобы расход был минимальным
хотя на самой первой ветке я писал ответ на этот вопрос. Американцы с их менталитетом, ленностью, тупостью хавают небольшой положительный результат 10-15 %, добавь сверху полезные советы, продкачать, проверить, отрегулировать и т.д. получишь то что читаешь на их сайте 20-27% - они это хавают.

Может бытьв Америке так и надо, но я пишу то что проверил сам 10-15%. Плакаты, листовки, буклеты я делаю сам так как вижу результаты своих замеров. А не так как они хотят.
Болтовня тех кто даже не держал в руках FM меня абсолютно не впечетляет, так как на своей машине я делал замеры сам.
На тесты народ просто не приехал, хотя я готов даже оплатить за бензин тех кто согласится протестировать на выхлоп и мощность, и бесплатно установить FM на 2-3 машины.
Доктору Ватсону мой совет иди на барикады. Хотя туда ты вряд ли пойдеш правдолюб, так в интернете повыделываешся и за угол. Откуда такой вывод - да нормальный человек которому это правда интересно, сам бы попросился на тест.

Вопросы я задал, америкосам, но им сейчас не до нас, кто слушает новости знает что творится в Сан Диего.

Сейчас специально опубликую этот ответ на все ветки и попрошу модератора снять их через пару тройку дней. Кому интересно пишите на мыло. Если на тест соберется народ согласуем я приеду, и все привезу. Ответы на вопросы самые самые вывешу на сайте. Всем пока. Кому интересно пишите на мыло
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024