HONDA - TORNEO....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 HONDA - TORNEO....
Автор: hant (217.196.99.---)
Дата:   давно

Господа раскажите про аппарат, уж сильно нравиться. Вот думаю стоит или не стоит ради него затянуть пояса поднатужиться и взять.
Раскажите какие оптимальные комплектации у него движка+коробка, как ходовая по убиваемости и вообще стоящий аппарат или нет.
Какие цены во Владе и Новосибе на них.
Охото было бы послушать как можно больше мнений.
Заранее всем спасибо!!!!!!
 
 Re: HONDA - TORNEO....
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

во-первых, это хонда - первый плюс!
во-вторых, это тот же аккорд со всеми присущими ему достоинствами.

я думаю брать стоит. у меня был аккорд в кузове "сарай" - отличный агрегат. ходовка сильная, движка приёмистая. короче, хонда - целая философия :-)

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Re: HONDA - TORNEO....
Автор: hant (217.196.99.---)
Дата:   давно

Какая гамма двигателей устанавливается на данный апарта, какие с втеком, какие без него, есть ли с вариаторами
 
 Re: HONDA - TORNEO....
Автор: MaxSS (213.141.242.---)
Дата:   давно

видел эти аппраты в Новосибе
просто слюнки текут!! вай-вай!!!! как хочу Торнео или Аккорда!!!
стоили они там баксов ~9, но у меня было тока 6 :(
 
 Re: HONDA - TORNEO....
Автор: coppol (---.183.6.26.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Короче мона опять с хондарями зацепится..............
Лично мне не Нравится и комфорт и жескость........я катаюсь на МАРКе а на Торнео ганял своего друга......вся такая серебристая .видики-шмидики...........короче если хочеш мягко и стильно то тоды бери МАРК в 100 кузове а если еще пока чувствуеш себя пацаном и хош понты скалатить с ТАЗами и всякими фольксами и Ауди то тоды бери Торнео....Но жоская она ....салон маловат
А коробка там кажись степ троник какой-то хитрый....
Чтоб никого не обижать скажу коротко хорошая машина но я бы взял МАРК.........
 
 Re:правильно...
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

хант тебе головняки нужны в в Мансийске?...в Тюмени на них ничего нет...

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re:правильно...
Автор: hant (217.196.99.---)
Дата:   давно

Да хрен его знает, батёк уже полтора года орхию мучает, так она держиться еще ни разу не подводила. Но по з/частям узнавали на нее так продавцы на европейские то хонды с натягом беруться за заказы, а на эту так вообще под стол запрыгивают :))))
Но а если серьёзно то хонда не так уж и часто и сильно сыпиться особенно свежая торнео, использовать нормальные фирменные расходники и все будет ОК.
А что касается серьезных з/частей, так я сам из Новосиба, сюда три года назад приехал, так что знвкомых куча, если что подсуетятся.
 
 Re: HONDA - TORNEO....
Автор: FigLi [Новосибирск] (212.164.68.---)
Дата:   давно

Нравится – бери, не пожалеешь
Я очень доволен машиной, мне нравится ее жесткость (to COPPOL: МАРК хорошая, практичная машина, но для меня как приговор…, без обид )
По поводу з/частей – в Новосибе привезут за 2 недели любую, но практически все оригинал (сэкономить не удастся). Ударил меня урод один – через 11 дней я получил блок фару (250$) и крыло (270$).
Ходовая считается более надежной, чем у тоеты, но в ремонте опять дороже.
Машина индивидуальна, узнаваема. Я не хочу другую!

Аккорд 97, 99
 
 Re:правильно...
Автор: John (Vartovsk) (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Да нормальная тачка, бери. Действительно и реже ломается. Ну а сломается, пиши во Владик, сюда ребятам на сайте этом, купят в каком нить Хонда-центре, 3 недели и получишь. А в наших городах в магазинах в бестолку заказывать. Им стойки то для Камри какой нить закажешь ждешь потом месяцами.. А как про Хонду услышат так и правда, лезут. Дескать это все сложно. Ламеры блин, цену себе набивают.
А coppol не совсем прав. Торнео спортивка по большей части, у нее даже жесткость руля регулируется, настолько он бывает острым, и класса машина среднего.
Марк классом выше, он бизнес. Потому и сравнивать некоректно.
Я сам чуть не купил Аккорда/Торнео, их просто не было на рынке во Владике. Хорошие машины уходят. Потому мне купили Inspire (жутко доволен, никаких Марков и близко не хочу.)
:)
 
 Re: HONDA - TORNEO....
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

нет, с вариатором нету таких машин. а стептроник - тот же автомат.
основные двигатели - 1.8 и 2 литра. есть вдовая версия.

2 John: Mark не представительская машина, не смеши меня.

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024