Я сравниваю не ЭТО, а поведение двух звёзд, одной никакой, а другой по настоящему ВЕЛИКОЙ! Одна

После показа концерта Пола МакКартни навеяло.... - Honda Concerto - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: 2 Костяй! - Honda Concerto
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Я сравниваю не ЭТО, а поведение двух звёзд, одной никакой, а другой по настоящему ВЕЛИКОЙ! Одна звезда деревенская с доморощенной амбициозностью и жаждой лёгких филок, а другая, звезда мировой величины никогда не называющая сама себя звездой. А сравнивать таких людей можно, и нужно, чтобы видеть разницу между дерьмом и конфетами.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Каких, нах, звезд?!! Этого PIDORA как можно назвать звездой?!!! Ну что вы несете, друзья мои? Пол Маккартни это ЗВЕЗДА!!! Он заработал ЗАРАБОТАЛ (а не присосался ктрубе) 900 млн!!! енотов. И что бы там Иевлев не говорил, вельвет , хр..нет, Сэр Пол Лучший!!! И имя этого пугачева по определению не достойно того, что бы оно упоминалось рядом с именем Пола. Ну как вам еще сказать????!!!!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

На том, и порешили! Слушайте парни хорошую музыку! Настоящую музыку! Paul McCartney - Великий!

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: EZRider (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Только приехал из Питера, к сожалению на концерте не был т.к. уехал раньше, билеты от 2 до 20 тыс. руб реально думаю дороже, народу порядка 60 тыс человек, говорят что администрация Эрмитажа постоянно требует запретить проведение подобных мероприятий на Дворцовой площади т.к. мощный звук не идёи на пользу ни самому зданию ни экспонатам, думаю что сам П.М. действительно ни причём, а место концерта предлагают наши.
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (212.96.195.---)
Дата:   давно

Мужики, ну что вы так на Киркорова накинулись-то? Может кризис у него просто... у каждого бывает. Можно подумать, что никто из вас ни разу не срывался...
Я свою молодость провел в одном из городов зауралья, работал в филармонии, делал звук. Хорошо помню и Киркорова, и других заезжих артистов.
Конкретно по Киркорову. Это все было еще вроде как до его женитьбы (я просто не помню) - самое начало девяностых. Общались. Никакого паскудства. Человек к себе располагает. Нормальный мужик, никаких понтов. Отлично разбирается в звуке. Вместо того, чтобы бухать мжду концертами, как делали многие - предпочитал сидеть за роялем. Я не знаю, откуда взялись пленки с безголосым Киркоровым - но петь мужик умеет, умел во всяком случае и работал концерты живьем. Конечно же бог весть только что с ним стало позже - время меняет людей...
Все это происходило в той же самой филармонии, которая взрастила Макса Фадеева - его Альма-матере...
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Чего уж такого он напел этот Сэр Пол - не знаю, без особых изысков, попса конца 70-х. То, что он имел отношение к Битлз делает ему карьеру гораздо больше, чем его собственное творчество. Не вижу я в его творчестве заслуг, за которые его можно было посвятить в лыцари круглого стола :) Разве только за то, что так долго не спивается/не скуривается да не подсаживается на наркоту. А Бедросович вабще только пивец, не автор и не композитор, с него и спрос другой :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Родной, да хотя бы уже то, что yesterday вместе с Ленноном сочинил в автобусе на заднем сиденьи. Продолжить?

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Пеккельдорф! За базар ответишь! (шучу конечно) По крайней мере песни McCartney знают наизусть во всём мире. Это без преувеличения. А наши артисты с погорелых театров только муси пуси , да мамы шикадам для нас любезных отовсюду верещат. Да, да, верещат, а не поют. У них только на эту херню умишка хватат. Да нас пытаются дурить своим бездарным пением, еще и насаждают свою бездарщину везде, посредством всяких купленных рейтингов типа Золотого граммофона.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Кузьмич  (---.seversknet.ru)
Дата:   давно

Пеккельдорф, Band On The Run давно слушал? Или Ram?
Старые рокнроллы послушай как он исполняет. Купи пару дивидюков с концертами в Каверне или еще где.
Он не просто сочиняет и поет. Он один из немногих кто поддерживает классическую мелодичную рокнролльную культуру.
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Мне кстати очень нравится его творчество в Wings, нравится даже более, чем в Битлах. А Wildlife такая вещь! Просто это надо слушать!

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Honda Concerto
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024