Ну вот, суть ясна. :) =1, попса - это когда строят ПРОЕКТЫ, а не пишут свои песни и их поют.=

После показа концерта Пола МакКартни навеяло.... - Honda Concerto - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Что в твоем понятии попса? - Honda Concerto
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Ну вот, суть ясна. :)
=1, попса - это когда строят ПРОЕКТЫ, а не пишут свои песни и их поют....=
Понаписав и порепетировав свои песни (ежли будет где), но не подумав о каком-либо проекте, не известно кто и когда а главное ск-ко раз услышит эти песни.
=2, когда сочинитель пишет В ПЕРВУЮ очередь, чтобы ПРОДАТЬ, а не потому, что песняк нарисовался ночью на кухне...=
Если песняк нарисовался ночью на кухне (в тяжёлых муках или как письмо с неба), но ты его не сможешь продать, вскоре ты перестанешь этим заниматься, на кухне будет пусто, но зато песняк можно будет горланить тёще :)
=3. Попсовик всегда готов петь то, что его попросит продьюсер...=
Без этого ему не выжить. Хороший продюсер-это 50%(а то и поболе) успеха, заметь успеха. Дело музыканта-играть, причём грамотно и желательно виртуозно. Продавать его музыку (товар) дело др. профессионала.
=4, Попса - это то, что пели в кабаках.=
Ну в кабаках (они разные) пели и играли разные люди и разную музыку
На Пашиной Yesterday лично я заработал много парнасу. За что ему спасибо :) Что касается нашего Русского классического кабака-тут я пожалуй ни чего не скажу, слов нет, хотя, погодь, а вот: "Владимирский централ-Ветер северный... :)) А народ прётся как от нац. гимна-смешно и грустно. Ну да ладно
=5, Попса - это то, что орет на рынках...=
На рынках орёт в основном наше доблестное российское радио (точки звукозаписи не в счёт-там у челов своя торговля-им сам бог велел попс мочить) ну а на радио форматы и реклама и направление движения радио популярность, желательно у большинства :)
=конечно, все это -- достаточно условно=
И главное условие-бабки
Иначе упакуй поаккуратней свою скрипку, может пригодиться, и вперёд асфальт ложить. Повысишь квалификацию асфальтоукладчика-скрипку наверное можно уже и не распаковывать
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Концерты вроде выступления Пола Маккартни на Дворцовой площади, в подобных местах проводить недопустимо, утверждает директор Эрмитажа Михаил Пиотровский. Как сообщается на сайте ежедневной газеты "Известия", Пиотровский сказал, что из-за чрезвычайно большой силы звука за время концерта несколько раз даже срабатывала сигнализация и трещали стекла Зимнего дворца. Директор Эрмитажа подчеркнул, что громкие звуки и любая сильная вибрация крайне вредны для экспонатов музея. По его словам, нельзя допустить, чтобы такие акции повторялись.
Директор Эрмитажа подчеркнул, что опасно уже то, что на Дворцовой площади собрались около 60 тысяч человек. Кроме того, в ходе концерта на площади пускали фейерверки, что там делать категорически запрещено. "Получилось, что достигли цели те, кто хотел "выпендриться", организовав важный для себя концерт непременно на Дворцовой. Но ведь есть же много других мест в Петербурге, где такие шоу вполне уместны - пусть бы они там и проходили, - приводит издание слова Пиотровского.
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Век живи, век учись...
Автор: smit (---.net.tomline.ru
Извини, если чем тя обидел... Приятно удивлен, что у нас и музыканты ...хотел написать "имеются" но напишу "присутствуют". Это радует. Ну я ж не знал, что ты тоже пописываешь. Уважаю... Но, братан, сравнивать Yesterday с владимирским централом по меньшей мере некорректно. Одно поет мир, а другое отдельно взятый кабак в России. Что еще? Да! Все то, что ты перечислил, навевает просто бешеную ностальгию, я сам на этом воспитывался. Видимо, мы с тобой одного поколения. Но БИТЛЗ это больше, чем музыка, это родоначальники... целого направления. Не перепевщики, заметь...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Кто тут про DVD в Каверн-клаб писал???? ПОЧЕМУ я ничего про такой не знаю???????????????????????????????????????????

Ещё!!!! Уроды на горбухе продали Анталогию с 2-мя дисками 7+8 частей вместо 5+6.. Причем на диске написано 5+6 а записано 7+8... Посему ищу 5+6 часть антологии...

Ищу диск концерта в Москве (в Питере наверно пока нет)...

Вообще я битломан... Отец привил любовь с детства... Жаль что они уходят от нас... Очень жаль..

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Кузьмич  (---.seversknet.ru)
Дата:   давно

Я писал про Каверн. Брат мне подарил недавно, он в Новосибе покупал. Там славные добрые старые рокнролльчики, и Маккартни как всегда молодец. Очень теплая атмосфера. Я в восторге.
Я тоже битломан с детства! Приветствую коллегу!
Рокнролл форева! Попса и филька мастдай!
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ребята, ну что шумите, как маленькие?
Есть такая штука- шоу- бизнес. Там и рок, и попса, и все че хош. Вне этой системы стоят единицы известных музыкантов, авторов текстов и песен. Юра Шевчук например. Есть мнение, что у них там Стинг стоит особняком. Бывший учитель, кстати.
Все мы работаем за деньги, посему концертов бесплатных не бывает, но некоторые умудряются выступать даже в банях. Кто то пишет песни на заказ, например, про Югорскую долину девочки пели. У каждого свои понятия о чистоплотности.
Та же хрень- в СМИ. Журналист, пишущий нужную статью на заказ, похож на мента- взяточника. Одни более чистоплотны, другие- менее, но черный пиар не нами придуман.

Ну а выступление звезд на Дворцовой и Красной площадях- уродство не большее, чем свадьба в Петергофе, чем в свое время грешили и првый секретарь обкома, и совсем недавно действующий Греф, кажется.
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Да! Но Шевчук тоже спел в свое время на дворцовой )))

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Мда.. еще и Шнуров опопсел не много!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Да, и Слава Бутусов не гнушается нонче в Золотых граммофонах рейтинговаться. За Гарика Сукачёва тоже обидно, он теперь не дурён в клипьях с Аллой Борисовной тусануться. Короче попса страшным катком раскатывает талантливых людей, и заставляет работать на себя.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Fagot (---.bkb.ru)
Дата:   давно

Ну всех не заставит (заставят), Настоящий рок-н-ролл непобедим (незабываем) именно благодаря настоящим ценителям и почитателям. А МакКартни можно просто ставить паматник за то, что он сделал в мировой культуре (попса в это понятие не входит), за Жучков, Крылья, и прочие вещи.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Honda Concerto
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024