После показа концерта Пола МакКартни навеяло.... - Honda Concerto

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 После показа концерта Пола МакКартни навеяло.... - Honda Concerto
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Ребята! Вот Вы всё про Пиндосовича (или Педросовича) темы мусолите. А кто он такой, по мировым меркам? Кучка звёдного дерьма, которое нюхают (или слухают) в одной стране под названием Россия.
А есть такой парень, по имени Пол МакКартни, который сам себя никогда не называет звездой, ведёт себя как человек с журналистами, и его почему-то слушает весь мир, просто торчит от него и знает наизусть его песни. Он просто берёт гитару и поёт. Всё потому, что Пол МакКартни поёт своим голосом, под свою музыку, свои тексты и не перепевает тарканское блеяние под фанеру, как Филипка Пугачёв. Моё мнение, если бы нам чаще давали возможность слушать таких великих (по настоящему) людей, то никто, поверьте, никто, не стал бы слушать, и обращать внимание на такое дерьмо, как Филя.
Извините меня за грубости, и слушайте ХОРОШУЮ музыку!

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 про мир звездей
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я не знаю, как летел в Россию Пол, рейсом аэрофлота или чартером с портретом на борту, но слухи о его простоте несколько преувеличены. Это при всем уважении к его творчеству.
Проходила такая инфа.
Как всякая звезда, он требует от организаторов гастролей лимузин. Как убежденный защитник животных, он не приемлет использования кожи для отделки салона и седушек лимузина.
Е...сь организаторы гастролей, чтоб лимузин был, а седушки были с обивкой из ткани!
В сообщении так же говорилось о том, что при выступлении на Красной Площади (я считаю, что это не место для концертов даже для Пола, почему то в Японии не принято выступать на горе Фудзи) там была организована комнатка с канализацией, а так же горячей и холодной водой. Все это сделали, ибо Кремль рядом.
Такая фишка. На Красной Площади, с которой в 41-м шли с парада защищать Москву от фашистов, звезды не только поют, но и моются, а так же справляют нужду.
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: KV_  (213.248.20.---)
Дата:   давно

Если мы сами решили устроить концерт на Красной площади, не надо обвинять сэра Пола в том что ему захотелось иметь там санузел.
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

ну и каким же обьазом лично Ты решил устроить этот концерт ? В таких вопросах - болтология не допустима - устроители этих игрищь - референдума не проводили . И лично моего мнения не спрашивали ! А устраивать пляски на нашей национальной святыне можно только или по поглупости или с целью поглумиться ! Неужта нельзя было найти другого места ? Хотел бы я глянуть на концерт на арлингтонском кладбище или вблизи мусульманских святынь !
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Есть такая замечательная книга-- "Манипуляция сознанием"-- http://www.situation.ru/app/rs/books/manipul/manipul_content.htm -- читаем ! --- http://www.situation.ru/app/rs/books/manipul/manipul91.htm Важную роль играло осмеяние символов государственности. Такую кампанию уже провела либеральная интеллигенция в начале века, готовя Февраль 1917 г. Тогда всей интеллигенцией овладела одна мысль - «последним пинком раздавить гадину», Российское государство. В.Розанов пишет в дневнике в 1912 г.: «Прочел в «Русск. Вед.» просто захлебывающуюся от радости статью по поводу натолкнувшейся на камни возле Гельсингфорса миноноски... Да что там миноноска: разве не ликовало все общество и печать, когда нас били при Цусиме, Шахэ, Мукдене?». То же самое мы видели в перестройке, когда стояла задача разрушить советское государство как основу советского строя. Для этого приходилось подрывать идею государства как стержень культуры. Поднимите сегодня подшивку «Огонька», «Столицы», «Московского комсомольца» тех лет - та же захлебывающаяся радость по поводу любой аварии, любого инцидента.

* А разве не на это было направлено устройство грандиозного концерта поп-музыки на Красной площади и именно 22 июня 1992 г.? Красная площадь - один из больших и сложных символов, олицетворяющих связь поколений в России. Это хорошо известно. Вот что пишет французский философ С.Московичи: «Красная площадь в Москве - одна из самых впечатляющих и наиболее продуманных. Расположена в центре города, с одной стороны ее ограничивает Кремль. Этот бывший религиозный центр, где раньше короновались цари, стал административным центром советской власти, которую символизирует красная звезда. Ленин в своем мраморном мавзолее, охраняемом солдатами, придает ей торжественный характер увековеченной Революции. В нишах стены покоятся умершие знаменитости, которые оберегают площадь, к ним выстраивается живая цепь, объединяющая массу вовне с высшей иерархией, заключенной внутри. В этом пространстве в миниатюре обнаруживает себя вся история, а вместе с ней и вся концепция объединения народа».

* Все это прекрасно знали наши манипуляторы, потому и устроили тут концерт. И чтобы даже у тугодума не было сомнений в том, что организуется святотатство, диктор ТВ объявил: «Будем танцевать на самом престиж­ном кладбище страны». То, что в могилах на Красной пло­ща­ди ле­жит много ненавистных демократам покойни­ков, несущественно. Цель - обесчестить святое для рус­ско­го государственного сознания место, разрушить тради­ционные куль­турные нормы русского человека (ведь не только Мавзолей на­блю­дал кривлянье, а и Лобное место, и Василий Бла­жен­ный). Кстати, это стремление разрушить священные символы заложено в самой идеологии западничества. Как писал упомянутый В.Г.Щукин, «с точки зрения западников время должно было быть не хранителем вековой мудрости, не «естест­венным» за­ло­гом непрерывности традиции, а разрушителем старого и соз­дателем нового мира». Сегодня до созидания руки не доходят, а разрушение символов государства приобрело харак­тер тотальной психологиче­ской войны
 
 imho Красная площадь пусть остается памятником
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

старины, символом былой государственности ну и по совместительству кладбищем. подумайте - центр города - кладбище!!! - каково!!
а гос аппарат и прочая чиновничество и фискальство - думаю на п/острове Ямал построить отдельный город - в самый раз. и к разворовываемым богатствам близко и прямого нападения от предполагаемого противника трудно ожидать ))) чукча в тундре любого не своего заметит. да и забыл совсем!!! ))) дорог туда не строить!!! совсем - связь спутниковая, только на собачих или оленьих упряжках - пусть чукчи с эскимосами калымят!!! по 3 шкуры песца за 1км!!!.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Пацаны! Ну, что Вы в самом, то деле! Я ведь не за это начал разговор. Макар бы выступил и в другом месте точно также, я уверен на 100% и собрал бы нисколько не меньше поклонников. Ну что поделаешь если нашим государством управляют долбо@бы и им на@!#$, где на@!#$, на кладбище или на Красной площади. Я просто сравнил поистине мировую величину и кучу гавна по имени Филя, их поведение и отношение к людям. А что касается Красной площади, то там без него всё усрано уже нашей попсой, а он по сравнению с ней гораздо более достоин на ней выступить.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Зирнбирнштейн  (212.116.248.---)
Дата:   давно

А вообще вас послушать, так и всю Москву можно закрыть. Вот по этой улице ходил Гагарин, а вон по той - еще кто-то. Вообще-то площади для того и строятся, чтобы на них устраивать подобные мероприятия.

А кроме того, что вы тогда скажете про легендарный "Черный Пес Петербург" на Дворцовой - а ведь как-никак не только памятник, но и кладбище по совместительству...

А в 41-м на фронт уходили не только с Красной площади, но и с маленьких переулочков и с проселочных дорог...

______________________________________________________
Я мзду не беру - мне за державу обидно
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Fargus (62.33.113.---)
А как это можно сравнивать? В следующий раз подумай предварительно... А то ведь можно сказать: "Космонавты и педерасты" Вроде ничего общего, а осадок остается... Улавливаешь нить?

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

1g: Ну тебя и несет, братан... Самообман - одно из самых распространенных преступлений против собственной личности.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Honda Concerto
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024