1G - Кр. площадь - место ПРАЗДНЕСТВ народных, концерт Паши - одно из них. Праздник для далеко не

После показа концерта Пола МакКартни навеяло.... - Honda Concerto - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло.... - Honda Concerto
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

1G -
Кр. площадь - место ПРАЗДНЕСТВ народных, концерт Паши - одно из них. Праздник для далеко не худшей части народа, если не сказать еще определенней.
Если это - пляска на костях, то не более, чем любая ДЕМОНСТРАЦИЯ.

З,Ы, Лучше бы чучело фараона убрали с этого места, стыдобища для верующих...

Казань
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Um  (---.ru)
Дата:   давно

Ну чего набросились на бедного Филю, если сравнивать его с другой супер звездой Российской эстрады Борей Моисеевым, то он просто Карузо. А вообще как в шутке "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". Не хочешь не кушай (слушай).
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Пиккельдорф... загрузился... про dvd то слышал чё-нить? Ребятки, что вы ему чешете за wings? band on the run? Парень реально не знает, о чем речь.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Про безголосово Киркорова...
Не надо быть выпускником консерватории, чтобы знать: если на сцене акробатика, то пение - фанера! Если так мощно работаешь телом, петь нормально невозможно, дыхание не то!
 
 Re:Согласен с Пеккельдорфом (+)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Что, Паша показал высокое мастерство вокала? Скажем как у Меркури или у какого-нибудь Джорджика Майкла ну или у Стинга.
Если объективно, Филиппок то покруче его в этом плане будет (ИМХО)
Что он величайший композитор и аранжировщик? Ну типа Чайковского или Алана Парсонса... Я бы не сказал.
Парню очень повезло-он оказался в нужное время в нужном месте с НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ! и оказался в меру талантлив.
А короля делает свита.
Как раз-таки П.М. и является представителем мировой попсы.
Да и вообще: музыка не может быть хорошей или плохой, она может быть либо грамотной либо нет, Как можно сказать: вот эта муз-я фраза хорошая, а вот эта плохая, др. дело нравится или нет, ну дак...
А по поводу П.М.-рок-н-ролл-??? Нашли рок-н-роллщика :))))
Я ни в коем случае не занимаюсь охаиванием П.М., но молиться на него не считаю для себя необходимым
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Типа, на скандал нарываешься? Такой же , как филя, только еще и петь под фанеру не умеешь))) Бл ядь, обожаю критиков, сами ни строчки не написали, а туда же. Предвижу претензии - кучу стихов и песен выложу...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 smit, ну ты дал...
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Что, Паша показал высокое мастерство вокала? Скажем как у Меркури или у какого-нибудь Джорджика Майкла ну или у Стинга.===
ну не меньшее, хотя в том жанре, в к-ром работает Паша Мастерство вокала - ну не самое главное.
Что он величайший композитор и аранжировщик? Ну типа Чайковского или Алана Парсонса... Я бы не сказал. ========
И я бы не сказал, ибо можно поспорить насчет Чайковского, и его вердиевских (и не только) моментов... Тем более Парсонс - этот вообще в когорту не входит, его слабые студийные (не аранжировочные) экзерсисы мало кого впечатляют, в отличие, скажем, от построений Abbey Road или Band on the Run, Венеры и Марса, да и почти любого альбома Паши - вот ФОРМА-то у него не на последнем месте.
Парню очень повезло-он оказался в нужное время в нужном месте с НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ! ===запишем в нУЖНЫЕ ЛЮДИ Леннона и Ринго :о))))
А по поводу П.М.-рок-н-ролл-??? Нашли рок-н-роллщика :))))====
королем рок-н-ролла (это-- к вопросу терминологии) прозвали как раз ФИЛЕОБРАЗНОГО пучеглазого Элвиса - вот это - попсовик настоящий!

Казань
 
 Re: После показа концерта Пола МакКартни навеяло....
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Костяй ты чё? Какой скандал ты в моих строчках усмотрел?
Но родной! Убедительно прошу не пуляться словами! Я что своими рассуждениями тебя обидел? Так о тебе я в них не упоминал!
Петь я умею, говорят не плохо. По кабакам лет 10 уже отмантулил, а енто какая-никакая практика. Работаю на осн работе, кот связана с речью, дикцией и пеньём. И вообще кормит меня исключительно моя глотка и уже лет так-эдак 16.
Кроме работы есть ещё и хобби, тож музыкальное- в групёхе пою.
И ты будешь смеяться: и песни лично мои есть.
С детства слушаю различную музыку. Пацаном слушал типа Супермакс, Арабески, Чили, Гумбейдансбенд, Джилла, Челентано и иже с ним-в общем что до нас добиралось. Позже классику Харда-Пёпл, Вайтснейк, Криденс, Суит, Цепелин, Назарет и т.п.
Очень нравится Stevie Ray Voughan, ну очень. Советую.
И если ты скажешь: не понравилось, ну дак чтож.
Если ты допустим скажешь: фу фуфло. Я скорей всего тебя не пойму, но орать что ты наверное п..дор не стану.
 
 Re: smit, ну ты дал...
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Curren! Что в твоем понятии попса?
 
 Что в твоем понятии попса?
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

1, попса - это когда строят ПРОЕКТЫ, а не пишут свои песни и их поют....
2, когда сочинитель пишет В ПЕРВУЮ очередь, чтобы ПРОДАТЬ, а не потому, что песняк нарисовался ночью на кухне...
3. Попсовик всегда готов петь то, что его попросит продьюсер...
4, Попса - это то, что пели в кабаках.
5, Попса - это то, что орет на рынках...
конечно, все это -- достаточно условно, но суть-то ясна...

Казань
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Honda Concerto
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024