Миха, ну там же педальный интелехт стоит! Ты чо не знал? ;) При пробуксовке переда, этот интелехт

Honda HR-V или Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Honda HR-V или Escudo
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Миха, ну там же педальный интелехт стоит! Ты чо не знал? ;)))
При пробуксовке переда, этот интелехт передает часть крутящего момента на задние колеса. Никакой ручки раздатки и никаких хабов нету =)))

_______________________________
GBM
 
 Re: Honda HR-V или Escudo
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

ну дык разве это парттайм? ни разу.
 
 Re: Honda HR-V или Escudo
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Вот только не надо тут тереть про то что Сузука надежнее Хонды. У меня есть и то и другое - с паскудой гемора однозначно больше.
А автору темы действительно надо определиться что ему нужно - реальный рамный жып (хоть и маленький), или скоростной паркетник.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Honda HR-V или Escudo
Автор: e484 (82.162.71.---)
Дата:   давно

2 fremen чуш какуюто пишешь про "хрюшу" так ты сам подумаи разве хорошую машину свинячим именем назовут воторых автомат на твоих х... га-но вариатор подавно посалону места не болье чем в эске подвеска воще атстой с зади когда заней едиш плакать хочется сайлен блоков море когда захочеш поменять останишся без штанов потомучто менять по одному не получиться предется все и сразу и возможно с рычагами да иопробуй наиди а бензин она любит как бык помои !!!
 
 Re: Honda HR-V или Escudo
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

А ты уважаемый, раз на то пошло, не в курсе что Эскудо в народе паскудой зовут?)))
Про подвеску и вариатор HRV ты реально прогнал, вобщем не зная предмета, не стоит спорить.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Honda HR-V или Escudo
Автор: Паскудник [Новосибирск] (---.math.nsc.ru)
Дата:   давно

2Barryster
Про геморой я прямо не знаю...
У меня друг ездит на Паскудике уже 4-й год....
За ним ваще не смотрел.. Ездюк короче... Дык вот через три года езденья решил всё таки посмотреть чё с маштнкой за три года произошло, загнал в сервис... Приезжаем забирать, говорят - пипец машинке.. Он в шоке! !! Ну, типа как так чё случилось, а ему говорят - стойки поменяй амортизаторы задние, один саленблок и езжай дальше )))

Для честности надо сказать что коллектор конечно у него треснутый, редуктор гидрача подтекает, радиатор вот недавно лопнул - поменяли.. Короче как у всех...

Не считая детских болезней.. Гемороя ни кокого..

TD01W G16A 94г. НН
CALMINI 6" COMBO Suspension System
CALMINI Exhaust & Header Combo System
CALMINI Performance Filters
CALMINI Steering Stabilizer & Truss Kit
Superwinch Manual Locking Hubs
Simex ET 32x9.5 15

"Полный П 4х4 &quo
 
 Re: Honda HR-V или Escudo
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Больше гемороя у конкретно моего Эскудо чем у конкретно моей Хонды.
Яж не говорю что Эскудо плохая или не надежная машина. Лично мне она очень нравится, у Хонды объективно нет таких машин (а жаль). Но я против экстремизма некоторых вышевысказавшихся товарищей.

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Honda HR-V или Escudo
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

А ты не прав насчет HRV в плане того что это королла. Это скорее Сивик, ну а разницу между Короллой и Сивиком тебе думаю не надо объяснять?:)))

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Honda HR-V или Escudo
Автор: e484 (82.162.71.---)
Дата:   давно

так паскудой и зато завут ,что по поскудничать может !! без обид .
а автоматы хондовские всёравно г- но не однократно сам убеждался и двигателя тоже кстати вредные хоть и винтят они а если ты думаеш что я эске помешан ну нравиться мне он и потайге ибет нехуже поджаренного ну только кротыш подж. будет пошустрей а воще у меня и щас есть поджерик 5д .28 .96г. и доэтого я поджерике 5 лет отездил 5д.4д56 88г. и перепробовал кучу машин а с хондами отдельная эпопея а хрюша все г..
 
 Re: Honda HR-V или Escudo
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Еще раз повторюсь - испытанные тобой проблемы с АКПП или двигателями Хонды - это твой частный случай и твои личные проблемы, не надо поливать грязью все остальные Хонды. Купил @!#$, сломалось у тебя на нем что-то - это НИЧЕГО еще не значит.
Мне Эскуда тоже очень нравится, РЕАЛЬНЫЙ джип. А пахеро вот наоборот не рулит по мне...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024