Купил Honda Inspire. б/п. 97 год. Что необходимо сделать ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Купил Honda Inspire. б/п. 97 год. Что необходимо сделать ?
Автор: Nomad2k (83.172.18.---)
Дата:   давно

сабж.

И вообще ваши мнения об этом авто.
 
 Re: Купил Honda Inspire. б/п. 97 год. Что необходимо сделать ?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Нафига купил?

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Купил Honda Inspire. б/п. 97 год. Что необходимо сделать ?
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Поменяй жижу в коробке и катайся, получай удовольсвие от ТАКОГО авто.

Вы бы знали, как я вдохновлен!!!
 
 Re: Купил Honda Inspire. б/п. 97 год. Что необходимо сделать ?
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Ай яй яй Пеккельдорф а ты разве не на таком же красавце по городу катаешся??? Кстати чиркни про цвет и гос. номер, может и встетимси поболтаем, подолимся опытом и впечатлениями.

Вы бы знали, как я вдохновлен!!!
 
 Re: Купил Honda Inspire. б/п. 97 год. Что необходимо сделать ?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я на Хондеее? Да ни в жисть!:))) Шутка :) Чёрная Инспарина на пятиспицевых дисках с офигенным вылетом :) госномер о251ан70

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Купил Honda Inspire. б/п. 97 год. Что необходимо сделать ?
Автор: mexan (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Првым делом надо её обмыть.Среди спецжидкостей оч. хорошо идёт немиров
 
 Re: Купил Honda Inspire. б/п. 97 год. Что необходимо сделать ?
Автор: Green [Владивосток] (194.84.250.---)
Дата:   давно

во, блин, че т подобное хотел написать. :)) честно, я улыбаю лицо от таких вопросов. купил, вот, так вот, невзначай, взял и купил; пошел в магазин за колбасой, тут бах, на сдачу инспайра дали, а че с ним делать и, вообще, что это за фигня такая, хрен знает! :)))) не поймите неправильно, я просто, дурак, раньше думал, что выбор автомобиля дело относительно серьезное и к нему, как правило, готовятся недельку хотя бы. может две, а иногда люди годами мечтают о заветном четырехколесном друге. но так или иначе, до покупки должно быть какое-то время на обмысливание, взвешивание всех за и против, сбор информации о конкретной моделе, изучение её тех особенностей и особенностей экплуатации. ну все такое в этом духе. а вот так вот: купил, а что это за Х(хонда в смысле;)) не совсем правильно. имхо.
зы: я так пиво покупаю: захожу в ларек, вижу незнакомое название, ну и покупаю бутылочку-другую на пробу. :))))))

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Купил Honda Inspire. б/п. 97 год. Что необходимо сделать ?
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Слушай если спойлер есть то это у тебя левый стопарь не горит ;)
о464ас 70 ru

Вы бы знали, как я вдохновлен!!!
 
 Re: Купил Honda Inspire. б/п. 97 год. Что необходимо сделать ?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не у меня не S-ка, у меня G комплектация - спойлера не положено :) И стопарь у меня горит левый. И правый тоже горит. У меня допстоп под стеклом не горит, всё никак до него добрацца не могу :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Купил Honda Inspire. б/п. 97 год. Что необходимо сделать ?
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Значи это у товарисча который постоянно у "Навигатор"а стоит не работает, а то только что ехал на обед смотрю вотон он, как у меня, только черный

Вы бы знали, как я вдохновлен!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024