ага - сабер есть конкурент виндОму а марко-крауно-вероссоподобных и еще много чего у хонды нету

Вчера на Сабере катался - Honda Saber - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Началось! :) - Honda Saber
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ага - сабер есть конкурент виндОму

а марко-крауно-вероссоподобных и еще много чего у хонды нету

крузера нету опять же

ну крикните что цивик лучше сотки
 
 демон, кстати хонде даст ой как -
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
 
 Веселящий газ
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Закись азота.
 
 Re: Началось! :)
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

"Водяной матрас" гы-гы-гы!!!!!!
Очень образно и соответствует ощущениям. Мне понравилось. Жму виртуальную руку...
 
 Re: ты на Турэре Вэ прокатись...
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

На Чейзере и Сабере по лесам, полям, камням?!!! Не боишься за подвеску? На Сабере то она покрепче будет.
-40 - в чём проблема? В том что ты на маркообразном заднеприводном аппарате будешь напоминать одно крупнорогатое животное на льду?
А вооще ты ездил на Хонде? Хоть на цивике? Я на марковках ездил.
И, кстати, Тайота отзывает для устранения дефектов в рулевом управлении ВСЕ 724 тыс. Марк-Ч-К, Краун выпуска 95-99 гг.
 
 Re: Началось! :)
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А о Легенд слышать не приходилось? Да и по моему сабер с мраком в одном классе.
А джипы сама Хонда не делает. Грузовики совсем не делает. Зато на Формуле 1 делает многих и часто (впервые стала чемпионом лет 30 назад), ... Ну направленность у фирмы такая, харизма моно сказать.
 
 Re: демон, кстати хонде даст ой как -
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Какой демон, какой хонде? Прошу уточнить.
 
 Re: Вчера на Сабере катался
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Я ездил и на Хондах,и на Тойотах,и уже запарился обьяснять,что для каждого существует свой автомобиль - есть и у ТАЗов свои поклонники.У меня и Ситюха,и Инспайр,и даже Тудэй был - а я всё равно предпочитаю Тойота.Кому-то катит,кому-то нет.У Хонды свои поклонники,сейчас еще Ниссанщики завопят о непревзойденности своих пепелацев.А мой батя говорит что лучше SUZUKI JIMNY вообще автомобилей не бывает.



" Есть ли в вашем городе невесты ?"
" Кому и кобыла невеста"
 
 dsf тему завел и пропал...надо закрывать а то щас мордобой опять начнется...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

MARK II FOUR 97
KILLER
 
 Re: Вчера на Сабере катался
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вот вы спорите, а про субару все забыли... +))))))))))))))))))))))))))))))))))

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Honda Saber
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024