Вчера на Сабере катался - Honda Saber

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Вчера на Сабере катался - Honda Saber
Автор: dsf  (---.chita.ru)
Дата:   давно

Вот это телега, с марком ни сравнить, супер! лодка
Жалко только зеркала левого не было, кто то взял попользоватся.
 
 Re: Вчера на Сабере катался
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

...а что Вы хотите - HONDA грузовики не делает...
 
 ты на Турэре Вэ прокатись...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

MARK II FOUR 97
KILLER
 
 Re: ты на Турэре Вэ прокатись...
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Да катался я на "Турэре". Получил следующие впечатления: да, разгон пошибче будет (на 100 кобыл больше), да и расход бенза впечатлил... Но в поворотах, и по управляемости марчок - полный отстой.
Да и с нитрой да с турбиной любой дурак кобылок наберёт... А слабо с 1 л. серийного атмосферника снимать 125 поней? Видимо Хонда специально турбины не ставит, из жалости...
А вот ты, чесссно, катался на саберообразных?
 
 не а не катался, засматривался на сабер 3,2 литра в новому кузове - симпотная кА
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

былка...

MARK II FOUR 97
KILLER
 
 што такое Нитро???? (-)
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: што такое Нитро???? (-)
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

Вероятно закись азота.
 
 Началось! :)
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Я имею в виду Хонда vs. Тойота.

А по сути - Сабер, конечно машинка вполне комфортабельная, я когда свой покупал, сел в него прокатиться, тронулись и я поразился тишине и комфорту, хотя у меня Type S - у него подвеска пожестче будет.

Но справедливости ради надо сказать, что у Виндома с комфортом не хуже, а Сабер - конкурент скорее Виндома, чем Марка.

Что касается Турера, то Терминатор прав - это машина в стиле американских "muscle cars" - водяной матрас + много дури. :)

Главное в Хонде - как она рулится, а разгон до "сотни" вещь конечно приятная и полезная для всяких там "рейсингов", но не определяющая в драйверском автомобиле.
 
 Re: Вчера на Сабере катался
Автор: Boom (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а я вчера на Диаманте катался, и позавчера, и поза-позавчера и...
ВОТ ЭТО АВТОМОБИЛЬ!
Какой уж там марк...
гы... :))
 
 Re: ты на Турэре Вэ прокатись...
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

мля, бери свой сабер, поехали по лесам-полям погоняем
в минус сорок попробуем
по камушкам там...
я буду на чижике
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Honda Saber
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024