Виндом это на самом деле наиболее близкая к Саберу Тойота (по конструкции). По ходовым качествам -

Вчера на Сабере катался - Honda Saber - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Началось! :) - Honda Saber
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Виндом это на самом деле наиболее близкая к Саберу Тойота (по конструкции). По ходовым качествам - та же ватность в американском стиле.

А то, что у Хонды нет заднеприводных седанов, так значит им оно не надо - это вопрос экономический, существующие модели Хонды от этого хуже не становятся.

Про крузаки - см. выше. А вот в классе "паркетников" и "люксовых паркетников" Хонде есть что показать. Харриер вместе с Клюгером с Акурой-MDX рядом не стояли. Не дотягивают. Кстати, мое мнение - "настоящие" вседорожники от Тойоты всяко рулят (ну может еще Ниссан может с ними тягаться).

Про сотку - если имеется в виду сотка Королла, то кричу - ЦИВИК ЛУЧШЕ СОТОЙ КОРОЛЛЫ ВСЯКО РАЗНО!!! :) С пометкой, что с точки зрения активного водителя.

ЗЫ: кстати, я вроде не говорил, что Хонда ВООБЩЕ лучше Тойоты. Я говорил, что на звание драйверской машины в бизнес-классе Сабер подходит гораздо больше, чем Марк. А вы сразу про крузаки.... А Тойота не делает Су-27, так что наши автомобили лучше японских? :)
 
 Re: Началось! :)
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

TNX! Взаимно. А ощущения и у меня были именно такими, отсюда и образ. :)

В бытность мою пользования Тойотой меня жутко бесило, что на небольших в общем-то неровностях машина то и дело норовила чиркнуть чем-нибудь (а у Тойот внизу много чего торчит) из-за раскачки кузова. Хонда на тех же горках даже не шелохнется.
 
 Как началось, так и закончилось :)
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Тем более, что спорить по сути неочем. Каюсь, и я то и дело засматриваюсь на что-то другое, чем у меня сейчас (в последнее время на Субару стал неравнодушно поглядывать).

Все японки хороши да и мы друг другу не враги. Вот дымящие ТАЗики это другое дело (фу, мля опять начинаю :).

Короче каждму свое - "зеленые" вон вообще на великах ездят, чтобы природу не загрязнять и ничего, довольны своим выбором. Главное, чтобы он (выбор) у нас был. :)
 
 Re: Вчера на Сабере катался
Автор: VadimL  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Похоже наспорились :)))) То-Хо-Су-воды:))))
А рулез-то вот он где: http://www.auto.vl.ru/sales/?id=373284&ph=1
Еще нельзя забывать о NSX и Supra, вот настоящие драйверские япо-машины. Остальное - корабли или дырчики ИМХО. Ща субаристы разорутся, ну мощная, ну шустрая, я и говорю - дырчики.
 
 Re: Вчера на Сабере катался
Автор: AlexL (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ни одной тойоты в драгрэйсинге не наблюдал (достойного выступления).... тоуота автомобиль для народа, в японовке есть поговорка типа: "Многие японцы мечтают ездить на Хондах, а ездют на тоуотах". В бабках все дело, не у всех на Хонду денег хватает.
 
 Re: Вчера на Сабере катался
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

гы,
ездит такой японец на аристе и мечтает от аккорде...
 
 просто вопрос по математике
Автор: марк на селике (---.runnet.tomsk.ru)
Дата:   давно

чета я не понял... 2.5 литра = 190 л.с.
200/2.5 = 76.

С литра 76 л.с., причем тут 125??

Кстати, высокофорсированные движки ничем не лучше турбин.
 
 Re: Saber - просто песня.
Автор: Saber (212.107.204.---)
Дата:   давно

---------------------------------------------------------------
...тормозят только трусы...
 
 Просто ответ по логике
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Я имел в виду не старый добрый G25A (где-то 1989 г. образец), а новые движки на S 2000, S 2200 (тут объём точно не знаю) .
Там 4 целиндра, 2 л., атмосферники, есстественно. От 240 поней выдают.
Что нибудь аналогичное у кого-нибудь в мире серийное есть ? Просветите, плиз!
 
 ДА ЕПТЬ ОПЯТЬ НАЧАЛОСЯ ! ЩА КИКЕРА ПОЗОВУ ... ))))))))))))))) САНЯ ВЫХОДИ ! ))))
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

УЖ ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ ЭТИ ТЕМЫ, ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ ВСЕ ДАВНО ЗНАЮТ И ПОМОЙМУ ОНИ УЖО НЕ ИНТЕРЕСНЫ..., ВОТ ТОЛИ ДЕЛО МОДА ПаШЛА ОПРОСЫ УСТРАИВАТЬ... ))))))))

MARK II FOUR 97
KILLER
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Honda Saber
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024