Нет! эту крышку с трубочкой заказывать не надо. а вот над ней 2 какие-то прокладки надо. одна

Уважаемый JAP ну и все, кто курочит АКПП :) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Уважаемый JAP ну и все, кто курочит АКПП :)
Автор: Vitaliy (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нет!

эту крышку с трубочкой заказывать не надо. а вот над ней 2 какие-то прокладки надо. одна прокладка между крышкой и вот тем , на что перевода у нас нет.

Кстати я попытался снять сегодня поддон и поменять масло в АКПП. Чуть этой АКПП по башке не получил.......

нужен спец. домкрат, что бы держать акпп, когда снимает перекладину снизу, иначе не получается снять её, что бы снять поддон.... вот такие пироги :(
 
 Re: Уважаемый JAP ну и все, кто курочит АКПП :)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Vitaliy (Nitro): Я не знаю что у меня за хитрая машина, но у меня вроде ничего не мешает его снять. :) вроде перекладины у меня нет :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый JAP ну и все, кто курочит АКПП :)
Автор: Vitaliy (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у тебя не хитрая, у тебя просто компоновка дургая :))

найди фотку снизу моторного отсека демио :) я сразу-то не сообразил , что эта перекладина АКПП держит ... дошло тогда когда она менять чуть не прибила :) Надо сказать она очень тяжелая. я её обратно поднять поднял, но очень не долго смог держать :)
 
 Re: Уважаемый JAP ну и все, кто курочит АКПП :)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Vitaliy (Nitro): Оу, ты аккуратнее, нам в форумчанских рядах потери ни к чему! Спасибо, что предупредил :) Я сначала обследую все :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый JAP ну и все, кто курочит АКПП :)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

скучно. чего бы еще отвинтить? :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый JAP ну и все, кто курочит АКПП :)
Автор: Vitaliy (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Колесо?:)
 
 Re: Уважаемый JAP ну и все, кто курочит АКПП :)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

не, колесо не прикольно :) Сегодня утром она у меня опять пиналась... Потом проехал минут 10, заглушил, в больницу сходил. Пришел обратно. Завел, поехал... нет пинков - ну нет! Что это? Ну почему она издевается? :))
Может ей все же масла где-то не хватает :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый JAP ну и все, кто курочит АКПП :)
Автор: Поклонник (212.96.116.---)
Дата:   давно

Молодец!!!!!!!! Лезь всегда, лезь везде куда подходит гаечный ключ!!! А "ПЕШИЙ" чесно не хочу обидеть, на любой вопрос-любой ответ прямо механизатор Широкого профиля. Уменя таже проблема, но похоже у Фамилий геморой один и тот же. Если найдеш решение проблемы-подскажи буду признателен!
Мазда-Ф-я 1998г.
 
 Re: Уважаемый JAP ну и все, кто курочит АКПП :)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Поклонник: Сегодня позвонил в Кенеси трансмишн. спросил про фильтра у них для АКПП... Говорят, гони машину сюда, тебе надо там пади уже коробку разибрать :)) чую, что просто на бабло разведут.. ну заменят они полкоробки, ну будет она нормлаьно работать... но однажды я видел бумажку с этой Кенеси на сумму 25 тыс рупий... поэтому мне к ним не хочется сдаваться. Я лучи помою коробку, заменю там фильтр, залью новый декстрон и нехай эта коробка ездит пока смерть не разлучит нас (не моя смерть :)))

Я просто не пойму почему такой плавающий глюк... почему она то работает как надо... то не работает как надо. Если бы это было по моей работе такое, я бы сказал, что провод где-то переболтался.
Скататься в кенеси что ли, что они скажут... но я знаю, что они скажут полкоробки переразбирать :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Уважаемый JAP ну и все, кто курочит АКПП :)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Врагуууууууууу не сдаетсяяяя нашшшш гордый варяяяяягггггггггг... пощады никтоооо не желаееееттттттт! :)))))))))))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024