Акустика для JVC

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Акустика для JVC
Автор: Шева (81.222.41.---)
Дата:   давно

Прошу совета . Имею JVC -5000. Какая акустика лучше играет с этой магнитолой.(Люблю низкие частоты).
 
 Re: Акустика для JVC
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

Да акустике пофигу с какой магнитолой играть . Вопрос в другом , от магнитолы она должна играть или от усилителя . Если от магнитолы , нужно выбирать акустику с высокой чуствительностью 92db и выше , а если от усилителя этот показатель не так критичен. И если любиш низкие частоты без саба не стоит затевать установку. Усилитель магнитолы не сможет прокормить динамики по низам кто бы тебе чего ни говорил и не нахваливал .
 
 Re: Акустика для JVC
Автор: ВАСЯ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У этого аппарата бас присутствует для галочки- лишь бы было. JVC- это бюджетная техника. Она не предназначена для серьезной музыки. Звучат все JVC одинаково посредственно.
 
 Re: Акустика для JVC
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

Посредственно это когда SONY или AIWA , а JVC делает хорошие головы , не макинтош конечно , но к отстою их причислить трудно . А чтобы присутствовал бас в саунде , нужно чтобы сначала он присутствовал на носитиле.
 
 Re: Акустика для JVC
Автор: Шева (81.222.41.---)
Дата:   давно

Я так не сказал бы. Магнитолка звучит очень хорошо даже со штатными динамиками . После того как проклеел двери стало еще лучше,появились низкие частоты, звук стал более четким.
 
 Re: Акустика для JVC
Автор: ВАСЯ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Все познается в сравнении. У меня в конторе все мастера начинали оборудовать свои авто с JVC. Теперь пытаются от них избавиться. Кому это удалось- ощутили разницу и краснеют при упоминании об их первоначальном выборе. Я не рекламирую дорогую технику. Даже дешевый кларион звучит лучше, чем дорогой JVC . Сам я ( к великому моему стыду катаюсь с JVC), но я не меломан и слушаю в основном радио.
 
 Re: Акустика для JVC
Автор: Шева (81.222.41.---)
Дата:   давно

ВАСЯ ВЫ не правы!!! Лично у меня были разные магнитолы. JVC использую первый раз и очень доволен.Звук очень насыщен. Еще бы я отметил PIONEER ну может быть KLARION, вот остальное скажем так не очень.И это скажут не только я но и многие профи.
 
 Re: Акустика для JVC
Автор: Tyson (---.8-200-12345.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

-------Даже дешевый кларион звучит лучше, чем дорогой JVC --------

Вот это лажа!

НИКОГДА Клара дешевле 300 баксов не играла лучше чем Дживисы например 9101 или 99 или 909.
Да и 77 лучше играет...

ВАСЯ!Не толкай людям фуфел.Убедительно прошу.
Дживисы-приличная бюджетная аппаратура, правда без претензий, зато минимум приплаты за имя.
 
 Re: Акустика для JVC
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Туson , цена качество или качество цена.
 
 Re: Акустика для JVC
Автор: icem (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Главное кто ставит! а то и клара зазвучит. может быть.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024