хорошо хоть хрен с пальцем не сравниваете

А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: Игорь Казань (212.22.79.---)
Дата:   давно

хорошо хоть хрен с пальцем не сравниваете
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: вввв (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

вообще наверное логичнее сравнивать УАЗ с другими армейскими машинами похожего класса. А по количеству поломок ему наверное нет равных. Насколько наблюдал , быть владельцем УАЗа значит перебрать его весь за первые два года
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: Antilag (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

А мне вот отец рассказывал.
Когда они всей автоколонной на целину(если кто помнит,что это такое) на ЗИЛах(на заднюю ось еще односкатную покрышку такую широкую ставили),так вот он видел как УАЗик с прицепом,есть такой специально для УАЗов,по САМЫЕ РУЧКИ ДВЕРЕЙ по целине ехал!
Во как!
А еще давным-давно в "За рулем" тест сравнительный ваще с "Нивой" был,так вот по проходимости она лучшая среди своих однокласников на голову!В том числе и японцев!
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.Biology.Dal.Ca)
Дата:   давно

Сравниваются не хрен с пальцем, а автомобили, предназначенные для периодического лазания в не совсем приличных дорожных условиях. Из других армейских машин того же класса что-то ничего на ум не приходит. Toyota Mega Cruiser у нас не продается, Mercedes G500 по прямому назначению мало кто использует :-), из более менее известных остается семейство Land Rover, румынский ARO (по сути, клон козла), но все перечисленные изделия крупнее и тяжелее. По размерам и массе к козлу близки короткобазные версии LC и Pajero, может быть еще игрушечный Jeep Wrangler. Дорожный просвет, понятно, больше всего у УАЗа с редукторными мостами. Про комфорт и качество сборки упоминать излишне (у одного знакомого с завода на месте термостата стояла картонка), кто впереди по части ремонтопригодности не знаю, имхо, самое печальное для владельца козлика - результаты крэш-тестов.
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

УАЗ, ценется, именно военными мостами, со стандартной резиной клиренс получается 40см...

 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

2 Умпут:
Да, на широкой и зубастой я те где хочешь проеду на своем!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: GURU_nvkz (62.231.168.---)
Дата:   давно

длиннобазные модели джипов однозначно сосут у Уаза по проходимости, конечно езда по трассе, комфорт и т.п. для уазика совершенно чуждо, но в @!#$ы лазить по цена - качество конкурентов мало, или совсем нет, ИМХО, но я думаю многие согласятся!
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Вывод: УАЗ лучший, но я все таки на сраном крузере покатаюсь :)

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: helix (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Постоянно являюсь владельцем автомобилей УАЗ!
Ломается довольно часто и не предсказуемо,
хорошо, что в основном по мелочам.Тем не менее,
считаю этот автомобиль самым приемлемым из
ВСЕХ отечественных авто!Он мне очень нравится!
На ряду с УАЗом,постоянно экплуатирую
японские автомобили,им равных в мире НЕТ!
УАЗ и Тойота МАРК-2,я думаю,налучшее сочетание
на все случаи жизни!

Удачи ВСЕМ!

Тюмень
MARK-2
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: Промт111 (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

УАЗ хорош хотя бы тем ,что его не жалко - в грязи поцарапали краску - плевать,замяли пороги -неважно,грязи в салон черпнули - никакой трагедии,в УАЗе и в грязных кирзачах будет вполне естественно.А вот импортные джипы простому(не миллиардеру)человеку жалко так уродовать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024