Чем круче ДЖИП тем дальше @!#$овать за трактором. Народная русская мудрость.

А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Чем круче ДЖИП тем дальше @!#$овать за трактором. Народная русская мудрость.
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: Playboy  (195.133.144.---)
Дата:   давно

Самое интересное, что вокруг этой темы всегда столько же флуда, как и вокруг темы "королла" за 5сек. сотню набирает! А флундят как правило, те кто что-то слышал, где-то в "мурзилке" прочитал и т.д!
Фразу типа ЛК это ВАЩЕ паркетник мог ляпнуть только владелец либо УАЗа(причем конкретный колхозник, коим то образом добравшийся до инета и видевший ЛК с расстояния не ближе 100м!:))), либо не ездивший даже на УАЗе, или уже супер профи учавствующий в ралли-рейдах, но тогда он и "базовый" УАЗ назовет паркетником!
Так что ребята, хватит слухов гоняйте на своих короллах и мечтайте об УАЗах и Крузерах и не рассказывайте "басен" я там слышал, у меня сосед(отец, знакомый и т.д) вытаскивал, видел, ТОЛКАЛ......
По теме:
Конечно, как владелец ЛК, я его похвалю и скажу, что он очень хорош, но УАЗ я хаить не хочу, известный "@!#$олаз"! НО, без подготовки они не очень на многое способны, но для "быта" их возможностей за глаза!
ЗЫ: ....и я вытаскивал УАЗы, и они меня вот она правда жизни!(как всегда слишком много "НО" тут появляется!) И не надо кривить душой, они суда не добирались и т.д! Кого уж действительно не видно так это РАВа, ЦРВхи и им подобным, а УАЗы и НИВЫ всегда где-то рядом, как бы не было обидно!:)
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: Playboy  (195.133.144.---)
Дата:   давно

то Игореня:
эта статья сначала была про Геленваген, теперь уже про Хаммер!
А Вы этим писателям верите! Я лучше поверю фантастам про инопланетян!:)
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Motorolla, у меня как у владельца не первой Японо машиной. К Уазику очень хорошее отношение. Из Японок с ним может наверное наверное конкурировать Toyota-BJ. Но тот легче.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

На то им и писать чтобы мы читали, а в каждой сказке есть доля правды. Я раз Эскудика засадил в такую глину что выбраться смог часа через четыре. А когда утром на мойку приехал для капитальной между прочим мойки то мне первым делом вопрос задали - молодой человек а не могли бы вы на какую нибудь другую мойку заехать уж больно вид был жуток. Загнал в 10.00 а забрал в в 3-и с чем то так они ее втроем еще не домыли.
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: Playboy  (195.133.144.---)
Дата:   давно

Игореня, ты где живешь,чем же они его мыли? ....из лужи ведром что ли черпали? Мой опыт говорит о 40минутах .....чаще зависит от мойщика, а не от загрязнения.....И хреновые у ВАС мойки, что клиенту отказывают!
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: Змей (80.67.208.---)
Дата:   давно

"то Игореня:
эта статья сначала была про Геленваген, теперь уже про Хаммер!
А Вы этим писателям верите! Я лучше поверю фантастам про инопланетян!:) "

Вообще то в оригинале не Гелендваген и не Хаммер, а Шевроле CUCV.
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

пройдет ...если заведется.
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: _Andrew_ (194.67.48.---)
Дата:   давно

Читал, читал...
надеялся найти ответ на вопрос, а почему встетаки уазики в грязюке лучше чем крузаки? что в них есть такого особенного ? узкая резина?
но ее можно и на крузак поставить...
 
 Re: А правда ли что УАЗ по проходимости превосходит LC ?
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.rbauto.ru)
Дата:   давно

Зря вы на ленд-роверов так пренебрежительно смотрите. Мой друг специально покупал по @!#$ам кататься дефендер короткобазовый. Так вполне прилично по грязи ползает. На охоту ездили, на 2-х машинах - его дефендер и уазик. так не сказал-бы что кто-то из них лучше.
ЗЫ: того дефендера он за 1600$ взял, начала 80-х годов машина.

Во как раскумарило!!! :о)
Toyota Corolla AE100 92 года
Ася 309-135-255
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024