Или вы имеете ввиду полную замену? на аппарате Винс Тогда СОРРИ! Можно! только Хонда-моторс

Продал MAZDA - купил HONDA. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: Marlboro1 (194.84.125.---)
Дата:   давно

Или вы имеете ввиду полную замену? на аппарате "Винс"
Тогда СОРРИ!!!
Можно!!!
только Хонда-моторс рекомендует частичную замену, да и фильтры менять всё же надо...
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: S.P. [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Да, я имею ввиду замену смазки аппаратным способом.
Или лучше по-старинке: снял картер. слил. залил сверху новое.
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: S.P. [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Оч. хочется на вариаторе прокатиться :)
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: Зуб (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Юзаю вариатор 7 месяцев и 25тыс. Такого кайфа не испытывал никогда. Масло помеяю весной. Проблемы описанные для вариатора отсутствуют. Особенно нравится ездить сеичас по гололёду. Разгон плавненький, но уверенный. Меньше сотки получается редко. Насчет запрета на эксплуатацию пои высоких скоростях. Несогласен. Гнал из Москвы по Каширке 180 пока была дорога, 80км. Машинка при этом бежала не напрягаясь и чувствовалось, что если-бы не ограничитеь-она поперла ещё быстрей. И зря вы народ баламутите, что живых вариаторов в России нет. Конечно, железо есть железо, ломается всё. Но зачем так категорично? У меня было много тачек, но Сивка с варей меня покорила. ИМХО: в городе даже стоковой Сиве мало соперников, уж очень она юркая и проворная. Я не пытаюсь доказать, что она быстрее всех, или чума со светофора. Отнюь. Но в пробках так играть в слалом не смогут многие тачки и помощнее. Именно пилотаж на ней доставляет кайф. Залазит в самую масюсенькую дырочку. Сомневаюсь, что я на Аккорде смог бы выделывать такие фортея. Разве что на Преле. А нажать не гашетку в пол, вцепившись в руль - разве есть в этом кайф? Правда это лишь ИМХО.
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: HRV Jammerwoch (213.251.192.---)
Дата:   давно

да кого вы слушаете? человека который механику советует купить?

пользуйте вариатор - это чума. точно.
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

2Marlboro1
>Да нет... Промывка...
>Промывать коробочку то же не надо чем попало...
А что? аппаратная замена обязательно подразумевает использование промывки? я так не считаю (имхо: промывку использовать на ХОНДЕ нельзя!), а вот Вы видимо считаете так, раз делаете такие заявления!

2 S.P.
попробуйте, не бойтесь! стоит того! тем более (как я понял) машина вам идет достаточно свежая...

Аккорд 97, 99
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

Зуб все точно говорит
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: Marlboro1 (194.84.125.---)
Дата:   давно

НАРОД!!!
Не ополчайтесь!!! Я не против вариаторов!!!
Как я уже говорил, живые есть...
Про винс : ИЗВИНЯЮСЬ ещё раз... Не так понял!
По поводу скоростей: Предостережение не из головы... Из официальных источников (если найду ссылку - кину)
По поводу замены: Хонда моторс рекомендует частичную каждые 30-40 тыс. с заменой малого фильтра, через 100-110 тыс замена большого фильтра...

ЗЫ: Может мы друг друга не так поняли...

С уважением, Алексей.
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: S.P (---.utk.ru)
Дата:   давно

Так то я не на вариатор запал, а на VTEC-ий движок.

Но я так понимаю на вариаторе не пошустришь?

Но ведь 130 сильный движок идёт либо на вариаторе, либо на палке.
Если не прав - поправте.
 
 Re: Продал MAZDA - купил HONDA.
Автор: mexan (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Стока бодяги развели что невольно закрадывается мысля....а на хера фамильку продал....:-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024